Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Я сходила на прием, отсидела 5 человек, вокруг все кашляют-чихают, ладно хоть я маску не забыла взять - девчонки! не стесняйтесь ходить в масках, на меня тоже как на придурошную сматрели, только мне пофик, не дай Бог грипп подцепить - ужас какие больные люди в поликлиниках ходят. Продлили мне больничный - еще отдохну - отлежусь, вот вечером еще к гинекологу съезжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, а чо температура какая? в таком состоянии может не топать к врачу - на дом вызвать? Полежи - поберегись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Анюта_, я понимаю что неинформативная БТ (базальная температура), но прочитала где-то раньше что температура тела всю беременность повышенная, вот теперь не выходит из ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, у меня ТТ уже с 10ой недели где-то норма (если не раньше, я не мерила) Так что ерунда все это! У всех все индивидуально! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 12 неделек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, ну вот никто же здесь не признается как у них меняется температура тела, меня это тоже настораживает, вот щаз ты сказала - я стала спокойней уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, температуры нет, только горло болит. Купила ещё звёздочку щас как намажусь и спать завалюсь. А к врачу уже сходила-анализы все хорошие- след. приём аж 28.04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то наша MarijaM пропала... Вроже мазня у нее начиналась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет! а я с работы отпросилась пораньше!!! Так здорово быть дома,,сейчас собираюсь спать завалиться :sleep: Вот кайф!!!!У нас погода жуть-дождь льет.очень пасмурно,как раз для сна в тепленькой постельке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а у нас солнышко вовсю светит, а спать всё равно хочется! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, ну вот никто же здесь не признается как у них меняется температура тела, меня это тоже настораживает, вот щаз ты сказала - я стала спокойней уже :grin:
Привет, девченки!!! Я где то в первые дни Б померяла ТТ была 36,6, после этого не меряла.Все индивидуально, у некоторых в начале Б состояние будто заболевают, у меня такого не было.И думаю температура совсем не поднемалась. Мы все разные и каждый по своему переносит Б, не нужно себя ровнять к другим, а то больше переживаний, будь уверена что все хорошо..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот себе голову ломаю где купить лифчик для беременных, в магазинах нижнего белья есть только с чешечками, а я хочу с микрофибры, что бы можна было спать.А в спец магазинах только для корм., потому что для берм. у них не пользовались популярностю вот они и не возят. Живу я в обласном центре(население 300тыс) и магазинов не так много, наверное завтра сделаю вылазку по всех магазинам, может что то и найду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся, у нас ещё некоторые вещи на рынке можно найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще очень хочу ходить в басейн, люблю плавать плюс польза, пока ищу может есть спец групи для Б. Девушки кто ходит поделитесь пожалуста впечетьлениями, меня интерисует вопрос с какой недели, басейн с хлоркой, и используете ли вы спец свечи. Я слышала что лучше после 12-ой и использовать тампон с хлоргексидином от инфекций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся, у нас ещё некоторые вещи на рынке можно найти.
Чесно я это вариант на закуску оставила, если в магазинах не найду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся, я хожу в бассейн с прошлой недели. Без всяких тампонов! Матка сейчас очень плотно закрыта + малыш отгорожен плацентой, которая полностью защищает малыша от внешних воздействий...Кайф неописуемый! Я просто плаваю, может попозже начну на аэробику водную ходить, но пока еще побаиваюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся, я хожу в бассейн с прошлой недели. Без всяких тампонов! Матка сейчас очень плотно закрыта + малыш отгорожен плацентой, которая полностью защищает малыша от внешних воздействий...Кайф неописуемый! Я просто плаваю, может попозже начну на аэробику водную ходить, но пока еще побаиваюсь! :)
Завидую белой завистью, я тогда подожду УЗИ (7 апреля), к Г с результатами, если противопоказаний не будет то тоже бегом в бессейн
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием к Г. Похудела на 1,2 кг - с чего бы - ем вроде также, рвет редко очень...Ничего особенного не сказали, следующий прием - через 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, вот ты молодец,что ходишь в бассейн.Так здорово.а я лентяйка.мне что-то все лень.Вот сейчас идет серия" Счастливы вместе"Там Букина и Лена беременны.И Толь,муж Лены.тоже ТИПА Беременный.Смотрю и просто ржу.такая "Чушь".Прям такие приколы,сдвиги,как у нас.Мороженое со вкусом чеснока и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я в бассейне просто спасаюсь. У меня тааак болит копчик и низ спины, просто караул, если я не буду в бассейн ходить, то скоро просто не смогу встать... Так что для меня это необходимость №1! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у кого-нибудь есть выделения.как водичка,немного.У меня вчера и сегодня были,не пойму что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у меня регулярно куча всяких выделений. Водичка постоянно! Не пугайся, главное чтобы не алая кровь, остальное все норма при Б! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, ясно.значит не буду и париться.Так не хочется делать ужин.а нужно.Все собралась и пошла кушать готовить!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоки вы такие быстрые...отвечаю на вопросы

на учет еще не встала...у меня проблема нет московского полиса ( я сама из сочи, есть сочинский полис)вот жду должны скоро выдать на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет:-) я тут давно не была, болею с прошлой пятницы, а вчера ходила в больницу - ещё на неделю продлили. Кашель ужасный, всё тело от него болит, как будто меня палками били :-( и лежать уже больше не могу, и хожу еле-еле - вчера пока из больницы шла, чуть в обморок не грохнулась - пришлось мужу звонить, чтоб до дома донёс...

Вот такая я принцесса на горошине :-)

Девочки, очень много написали, не помню, кто тут спрашивал, но пригодится, думаю, всем: статья 211 ГК РФ - риск случайного повреждения или гибели имущества несёт его владелец, а пока вы не оплатили товар на кассе, вы владельцем не являетесь.

Жду с нетерпением своего УЗИ, муж тоже хочет пойти :-)

Ах да, мне тут мой заказ из ЛаРедута пришёл - мои первые беременные джинсы:-) такие они классные, сели, как влитые :-) правда, эластичная вставка пока скорее худит меня, чем что-то обтягивает :-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...