Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

@Emili, :grin: не переживай. У меня ТТ упала до нормы еще где-то в 7,5 недель. И БТ (базальная температура) в последний раз я мерила тогда же. Упала на 0,1 градус. Я сделала вид, что этого не вижу и больше не измеряю. Можно же рехнуться:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куда-то наша MarijaM пропала... Вроже мазня у нее начиналась...

И не только она: еще и Марья-краса и Я сильная пропали (кого навскидку вспомнила). Опять как-то мы затихли.

ТТ у меня стала вообще 36.7, БТ (базальная температура) не мерю. Появилось чувство тяжести в районе :pardon: лобка и стрелять стало в пах (извините). Опять тусуюсь дома, скучно.

У кого-нибудь есть ощущения внизу живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня практически никаких ощущений нет. Тошнота прошла. Разболелась, кашель, насморк, ела эти дни очень плохо, животик совсем исчез. Хорошо, что на УЗИ схоила, а то бы ещё от беспокойства с ума сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у меня тоже постреливает в левый пах. Как думашь, что это? Лучше полежать или не обращать внимания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вздоравливай скорее! Болеть сейчас нам ну никак нельзя (моя любимая поговорка во время Б.) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со вчерашнего дня болит живот и тянет яичники. А живот даже не болит, а как-то жжет или печет и писать все время хочется. Наверно это тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а ты знаешь, как еще может проявлятся тонус. Я никак не могу понять, мне врач говорил, что в принципе, если болит живот (не сильно), то это в пределах нормы, т.к. матка увеличивается. Но у меня вопрос - где этот предел нормы :scratch: . Ведь у всех разный порог чувствительности

И что делать, если тонус все-таки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня живот болит время от времени.Похоже на тонус.Но-шпы и папаверина нет.Само как-то проходит.Ощущения не из приятных.

Фрекен Снорк, У меня тоже бывает и слева,и справа.А тут ещё кололо со всех сторон .Стараюсь не обращать внимания.

Девочки,как вы о своих ножках заботитесь?Я вот компрессионные гольфики прикупила.Так комфортно!!!Теперь мечтаю о таких же чулках или колготках.Правда,натягивать их сплошная мука.Родить можно! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, я мажу ноги охлаждающим кремом для беременных и гольфы тоже ношу. Ноги не так устают и болят. А вот колготки наверное не решусь покупать - все-таки уже жарко в них. А еще пока натянешь, уже точно родишь к этому времени :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько я не заходила к вам, лень обуяла.Бегаю сдаю анализы всякие, осталось совсем немного, а вот узи думается мне поздновато назначили, аж н 22 апреля :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, да, как-то не рано узи у тебя

У меня 16апреля (жду не дождусь), но мы не такие большие, как вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, да вот же, карамба, даже если считать от зачатия(а я знаю точную дату), то все равно поздно мне кажется , это будет уже 13 едель, 14 пойдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, может Г. чего-ндь перепутала и не ту дату назначила или у вас там очереди большие?

Хотя может это и не поздно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, а ты у терапевта была? Зачем вообще нужно идти в нему? Любопытно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ну не знаю, сколько слышала всегда назначают первый скрининг в 11-12 недель :pardon: , даже и не знаю сходить отдельно к платнику или все таки не рыпаться и ждать назначенной даты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, нееее пока у него не была, не назначали ещё( была у лор, эндокринолог, стоматолог, экг, окулист) , а что терапевт делает с нами дже и не в курсе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, я бы ждала. А то у тебя получится каждую неделю узи. Но я тоже слышала, то первое узи на 12-13 неделях. Слушай, а ты не знаешь, когда делают 3D Узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, ух ты сколько всего прошла. А я еще только жду приема кардиолога. А с лором у меня давняя дружба. Боюсь я туда идти. Опять наслушаюсь "приятных" новостей. Хотя, что можно сейчас сделать. В Б. гланды же не удаляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, 3D можно уже делать на первом скриненге, если там где ты его делаешь есть соответствующее оборудование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, а мне лор писанула что то там свое и даже не посмотрела на меня, во как у нас, но это тока она так отнеслась"серьезно" ко мне, остальные основательно смотрели и слушали, в общем количество всего пройденного с анализами составляет 14 справок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave: ,а на каком сроке пол разглядеть можно? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, ну ты проделала большую работу. По нашим поликлинниками, с нашими очередями. Ты просто герой :good:

А по поводу оборудования. У моего Г. есть узи обычное и она смотрит бьется ли сердечко и как развивается (общие размеры). А 16 апреля меня уже будет смотреть другой Г. специалист по Узи как мне сказали :D , смешно как-то звучит. А какое там оборудование - я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, на втором скриненге скажут точно, могут и на первом разглядеть но очень не точны такие прогнозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, а это когда делать будут? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй скрининг в 18-22 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...