Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

@Emili, поздравляю,так здорово знать ,что с масиком все замечательно!!!!! :giverose: Ура!

Вот сейчас обсуждаем УЗИ,а скоро будем шевеления масиков обсуждать,так ЗДОРОВО :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот сейчас обсуждаем УЗИ,а скоро будем шевеления масиков обсуждать,так ЗДОРОВО :friends:

Тут начиталась, что если плацента по передней стенке и первая беременность, то шевеления поздно чувствуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, оно начинается в 16неделек при первой Б, а пр второй даже на 14 недельке.Поэтому совсем чуть-чуть оталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При первой беременности настоящие шевеления начинают чувствоваться на 20 неделе, а при повторной - на 18. Всё что раньше - это глюк, просто очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а вот и несогласна.Залезла к августятам,там при первой Б в 17-16 недель.Но у моей подруги при второй Б в 14,5 .И это ни с чем спутать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, поздравляю с хорошими результатами!!!! А мне так долго еще ждать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :giverose: Как-то не доводилось мне на форум забегать)) Вот на работе сейчас тихо-спокойно, директора в командировку отправила, могу и здесь посидеть)) :grin:

Хочу поделиться своими ощущениями :)

Недавно начало как-то странно так простреливать то с левой стороны крестца, то с правой... будто что-то замыкает :unsure: не пойму что это такое. У меня на первых порах было, что с левой стороны что-то защемляло, что аж нога немела, хотя малыш у меня прикрепился с правой стороны.

А еще, когда посижу на стуле, потом болит копчег и крестец, даже согнуться не могу...как бабка старая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец то купила брючки себе!!!! Такая прелесть!!!! и не удержалась кофточку купила, ну ее и во время беременности можно носить и так просто, она универсальная такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а я облазила пол города-везде ТАКОЙ ширпотреб!И в основном всё с громадными резинками на приличные пузики! :cray: Хочу на этой неделе найти штанишки и отдать подружке перешить :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, у меня поясница болит. А вот в крестец иногда стреляет, и в левый пах тоже. Все-таки интересно, почему слева? Правда я не знаю, где у меня крошка закрепилась. Если смотреть на снимок Узи то ближе слева. Но я не могу понять как снимки делают, как есть или зеркально... :blush: А врача не спросила.

Natali-mama, вау! Поздравляю с покупками!!! :thumbsup: Я тоже так хочу уже купить себе штанишки. Но решила, что только после приема врача пройдусь по магазам. Скорее бы уже 6 апреля. А потом буду ждать 16 апреля - скриннинговое узи. Ух, сколько волнений :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

смотрю у многих выходные были богаты на покупки)))

я тоже уже купила себе беременный костюмчик :friends: классические брючки со стрелочками и что-то типа толстовки (из такой же серой тканюхи, но с трикотажными рукавами и капюшончиком. сзади поясок чтобы лишнюю ширину убрать). прикольно так :pardon: теперь будет во что переодется, когда родные штаны не застегнутся)))

 

а в беременных штанишках пузик кажется еще больше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а меня порадовала кыргызская швейная фабрика - выбор неплохой завезли, и цены главное не кусаются! может тканюхи могли бы быть и понатуральнее, но вставочки для животика приятные хлопковые. да... брючки у них самые удачные))) посмотрим что еще на лето завезут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если сейчас болит крестец, даже больно полупопия напрягать, так что потом будет. На занятия для беременных еще не хожу и в бассейн тоже, спасаюсь растиранием руками больного копчика и выше. А дальше больше?????? :shock: :D И правда как бабули 100летние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вот-вот... :friends: наверно надо делать гимнастику специальную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, Нашла один магазинчик с классными вещичками, но цены! :swoon2: А так везде одно и тоже-сплошное тряпьё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Кристинчик, и не говорите. У меня еще отдыдшка появляется, когда я на 4-й этаж поднимаюсь. Точно, как старушка какая-та...

А гимнастику я еще боюсь делать. После 12 недель начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, так ты себе штанишки на вырост купила. Пока решила не носить?

mar1ne, это здорово, когда есть подружка, которая шить умеет)))...я буду в магазах искать. Сама шить не умею (руки не оттуда или голова, уже не знаю) :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, я себе раньше сама шила пока машинка была,а сейчас и хочется, но нечем! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а вот и несогласна.Залезла к августятам,там при первой Б в 17-16 недель.Но у моей подруги при второй Б в 14,5 .И это ни с чем спутать нельзя.

А я говорю - галюн, просто очень хочется. У меня двое деток, так что знаю о чем говорю. Некоторые утверждают, что они движения ребенка с 10 недель ощущают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я вот задумываюсь, может занятся вязанием. Раньше увлекалась. Очень нервы успокаивает и вроде как польза. :) Осталось только купить.... все :grin: спицы, нитки..и вперед..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а как ты понимала, что это именно ребеночек. Они сильно пинались или щекотали внутри вначале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, во-во. китайские бесформенные джинсы с ужасной резинкой на животе((( или цены в ползарплаты((

 

Фрекен Снорк, недельку еще решила в старых походить. в принципе можно и те одеть, если кофточку подлиннее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, а я вяжу иногда, но только я от этого занятия бысто засыпаю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность я проснулась среди ночи от достаточно болезненных ощущений, даже затрудняюсь передать на что это было похоже, сначала испугалась,потом прислушалась и ощутила легкие толчки, а боль была видимо потому, что матка с перепугу вошла в тонус. Во вторую беременность уже болезненных ощущений не было, неожиданно почувствовала легкий толчок изнутри, потом через некоторое время ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе тоже шатнишки прикупила)) классические со стрелками, правда штанины широкие сами)) вообщем их на всю беременность хватит)) только еще ни разу не одевала, пузик увеличвается только вечером, что аж влезть не могу в привычную одежду, а с утра будто ничего и не было)) Поэтому пока лежат в шкафчике, ждут своей очереди)) А так хочется их одеть :grin: Покупала их в специальном магазине для беременных, за 2500 рублей. Муж ругался, что дорого.... Но чего не сделаешь для беременно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...