Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

и вообще... фигура страная стала! на попе штаны почти висят, плечики заострились, щиколотки и запястья худенькие. даже ляжки не толстеют, а талия заплылааааааа :D такое ощущение, что жирок отовсюду туда "съехал"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AishkaSn, да, такие повсюду! Вот сейчас сестричку потащу ещё вещичек поискать, а то только одни штанишки на мне застёгиваются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, а я вышиваю громадную картину крестиком)) хочу довышивать ее до конца беременности, а то потом времени совсем не будет на нее, а жалко, такая красота. А ты не веришь в примету, что нельзя вязать, шить, вышивать во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ну я засыпаю сейчас от всего :D , наверное вязание не будет исключением

козерог, как интересно, т.е. у тебя детишки ночью активизировались :)

AishkaSn, вот ты описала свою фигуру - тоже самое. Все на животе! Как рахитик какой-то. Это вечером. А утром я просыпаюсь - все плоскенько. А вечером, я живот могу так надуть, как будто бы у меня уже 6 месяц :D

Кристинчик, нет, я в такие предрассудки не верю. А ты молочинка, что вышиваешь. У меня подруга этим занимается. Такая красота получается - обалдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у меня подруга беременная уже рожать скоро, так она сказала что малыши в основном ночью всегда активизируются, когда мамка спокойна :pardon:

я сейчас боюсь начать сильно много есть :grin: (токс проешл почти), а то как колобок буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bob, мне тоже такое говорили. Что пока день - малыши спят. Как ночь - просыпаются :D

А я ем. Иначе токс еще сильнее. И плюс, ну не с проста же есть хочется. Раз хочется - значит надо :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем. Иначе токс еще сильнее. И плюс, ну не с проста же есть хочется. Раз хочется - значит надо :tease:

И я ем, с начала беременности набрала 4 кг!!!! уже. Был валик жирка под пупком, а теперь к груди поднимается :grin: Не есть трудно, т.к. тошнотики мучают, особенно вечерами....когда бы и есть то уже не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, правда, пока мама двигается, малыша это убаюкивает, а как только она присядет или приляжет отдохнуть - он начинает активничать! Это известный факт.

Согласна с козерог, в 1Б примерно с 20 недели можно почувствовать шевеления. Раньше вряд ли, ну разве что, если мама очень худенькая. Мне с 18-ой казалось, что у меня уже шевелюшки, будто пузырьки лопаются в животе. Но, может быть, это был кишечник. А вот, когда они действительно начинаются, уже не спутаешь ни с чем. Прсто, мы ждем, прислушиваемся к себе.

А штанишки беремчатые я уже две недели вовсю ношу. Но взяла на размер больше, чтоб потом не жали нигде, сейчас они с меня без конца сползают :grin: В магазине у нас тоже дорого, там Биба, другие фирмы, а на рынке есть отсек, где уже 5 лет одежду для беременных продают, я там еще в первый раз покупала. Там штанишки и взяла. С трикотажным поясом, в который вставлена резинка с пуговкой для регулирования ширины. Планирую в них до лета доходить, и на октябрь еще хватит. Летом что-нить сошью себе из ярких тканей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила в магазине, в отделе для беременных, классические брючки, такие классные, и цена приемлемая 230 грн (1 $ = 8,3 грн). А ещё кофточку, причем её можно и не беременной носить, иммитация блузки с джемпером (вискиза+эластан), такая для тела приятная, 260 грн. Джинсы у меня есть, вчера на дачу в них ездила, удобно, и комбинезон джинсовый есть, но для большего срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на даче, брали с собой свекровь и племянника мужа, ему 7 лет. Всё время что-то пытается сломать, говоришь "нельзя", через 5 мин пытается сделать тоже самой. Караул! Хочу девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила наконец то к терапевту. Все у нас хорошо, только в очереди час с лишним просидела с бабульками и дедульками. УЖАС!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :grin: Девочки тоже разные бывают.Порой,хуже пацанов :scratch:

Я вот тоже девчушку хочу.Но не из таких соображений.Если вспомнить,какая я сама в детстве была.Постоянно по заднице получала,наказанная ходила.Бандитка,одним словом! :swoon2: Почему хочу девочку, даже объяснить не могу.Наверно,девочки ласковее что ли?Ближе к матери..Да и сын у меня уже есть.Теперь хочется "попробовать" дочку.

Когда ходила сыном,УЗИ не было,сердцебиение слушали деревянной трубочкой,об определении пола даже и речи не шло.Мне тогда было абсолютно без разницы.Только за 4 часа до родов врач по сердцебиению предположила,что будет мальчик.Не ошиблась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сидеть в очереди? Беременные - вне очереди у всех врачей. Мне это сами врачи говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! вот сходила к врачу и под впечатление нахожусь до сих пор. Когда делали УЗИ масик повернул к нам моську и мы увидили,как он на нас смотрит большущими глазами.ЗДОРОВО.Сделали УЗИ ,но на патологии УЗИ записали к другому врачу в четверг.Вот теперь жду.Пойдем вместе с мужем.О выделениях она меня успокоила.глянула и сказала,что все в норме.(водичка и бели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наши фотки

post-27470-1327937984,2425_thumb.jpg

post-27470-1327937984,2973_thumb.jpg

post-27470-1328434911,2378_thumb.jpg

post-27470-1328434911,2756_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Классные фотки!Красивый животик! :thumbsup: И для малыша столько пространства!Мой головой как -будто упирается .Я даже врача спросила"а не тесно ему там?" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, а моя сказала.что мы малюсенькие.Я первого родила 2900.тоже маленький был.Сейчас надеюсь.что там девулечка растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Вот тоже хочу похвастаться покупками. купили мне кроссы и кеды, штаны спортивные обычные(но взяла на размер больше, и пояс очень заниженный, как раз под живот будет), майку фасончик специально как для меня (на кокетке, потом защипы, а под животом поясок на сборке). в общем будет в чем ходить.

Сегодня положили в больницу, а там врач у меня -мужик.да так больновато смотрит, причем лазил там всякими инструментами, меня так еще ни разу не смотрели.так еще и папаверин прописал, зачем он мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Купила себе штаны! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наши пропавшие? Волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., какие вы классные! Поздравляю :giverose:

Девочки, с покупками!!! Я тоже скоро буду отовариваться :D

ольжа, у меня тоже жор в основном вечером. Прям ужас какой-то. Я набрала уже килограмма 3 точно. Больше не хочу взвешиваться. Только расстройства. А если не есть, то рвать начинает. Прям не знаю что делать, раскармливать то себя тоже нежелательно :scratch:

козерог, и правда, а где наши пропавшие. Беспокойно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а ты почему в больнице? что-то случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо за поздравления.

А где наша Анютка?

Девочки,а на УЗИ на 11 неделях уже можно различить же патологии ,что-то мне очень волнительно :shock: . Но я уверена,что у нас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мне узи в 10 недель для подстраховки делали, а на скрининг сказали явиться с 11 по 13, хотя воротниковую зону и на 10 неделях уже померили. Так что все уже видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вот и мне для подстраховки по быстренькому сделали.А в четверг на обширное УЗИ ,нам будет ровно 11 неделек,вместе с мужем пойдем.

А воротниковая зона ,какими размерами у тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...