Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Фрекен Снорк, я решила, чтоб не превратиться в колобока и не задавить случайно мужа во сне, брать не качеством а количеством: ем овощи и фрукты и иногда йогурты без добавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., срок на по узи 9.5-10 недель, размер 1.9 мм. Интересно она вырастет за полторы недели или уменьшится???????? Тоже переживаю, до Узи остался ОДИН день!!!! :shock:

А у тебя сколько, если мерили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, нет не мерели,только размеры масика и все .У тебя завтра УЗИ-УДАЧИ !!! Напиши завтра ,как там у вас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у меня в 10,5 нед. было ровно 2мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, не завтра, а в среду.

Просто (как потом выяснилось) в момент зачатия мне лечили желудок антибиотиком Пилобакт, от которого даже кошмары снились. Очень сильное лекарство :( . Врач сказал, что у меня 80%, что не будет отклонений, потому я не просто волнуюсь перед узи, а просто трясусь и пью валериану и пустырник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а после 10,5 недель ты делала узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я тоже завтра таблеточки пустырника куплю,что-то нервы никчемные стали.А еще в понедельник пойду на учет вставать,вот еще нервов сколько нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, это мне скрининг делали, по нему поставили срок 11 недель, а очередное плановое аж в 20 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! У меня такой вопрос,кому-то ставили диагноз порок сердца? Чем это грозит? А то я поискала по сайту,но ничё конкретного не нашла,может подскажите,всем кто ответит зарание большое спасибо! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BeLycuk, это тебе такой диагноз поставили? Если да, то беременность на препаратах каких-то. Месяц назад подруга родила, у нее врожденный порок каких-то клапанов. Всю беременность на уколах и дома, но родила без проблем и дочка замечательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я тоже стала фрукты есть килограммами. Особенно на яблоки налегаю. Вот только от них еще больше есть хочется :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BeLycuk, а ты ходила до этого к кардиологу. У меня врожденная фигня с сердцем, так я специально ходила к кардиологу и узнавала, можно ли мне иметь детей и как Б. повлияет. Слава Богу, нет противопоказаний :) , просто нужно наблюдаться у врача и держать руку на пульсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, :grin: потому я больше ем овощей, грейпфрутов, киви, бананов...короче меньше яблок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, :grin: ну значит мужа ты точно не задавишь

А вот я чувствую, скоро одна на двуспальной кровати расположусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветик!!!! :wave:

Мы вернулись. Целый месяц провалялись в больничке после кровотечения, но сейчас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с возвращением!!!!

Чтобы и дальше все было хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Еле прочитала все за выходные и сегодня :D

Я уже не влезла в одни штаны. А ведь всего за 1,5 недели - до этого нормально носила. Так что тоже скоро придется в магазин за беремчатой одеждой бежать!

 

У меня ко всем еще такой вопрос: кого-нибудь мучают головные боли? У меня уже второй раз повторяется. Постоянно в течение дня или двух очень сильно болит голова. Пытаюсь снять ее парацетамолом (прочитала, что именно его при Б. рекомендуют), но боль все равно возвращается. Голова как чугунная. Давление в норме - хоть в космос. SOS, может кто знает, от чего это может быть? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я читала, что головные боли при Б. это нормально. У меня по-совсем-совсем-началу голова болела, но быстренько прошла ттт.. Только не вздумай анальгин пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я пью крепкий сладкий чай. Таблетки побаиваюсь пить. Один раз выпила парацетамол-вспотела до джинсов :grin: У меня еще и из носа кровь начинает идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки, я тут, а вот где наши пропавшие??? Тоже уже волнуюсь... Я просто выходная! Приехали родственники, отмечаем сегодня нашу годовщину свадьбы (7 лет), но я забегаю почитать! :)

 

bimonna, мне от головной боли тоже черный сладкий чай помогает, я еще лимончик добавляю, больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже начала мучиться с головными болями. ладно хоть не сильно, но противно... и это виновата сидячая работа и целый день за компьютером :banghead: на работе про свою Б еще не говорила, поэтому надолго уходить гулять совесть не позволяет. практически каждый вечер так заканчивается - хруст в шее, чугун в голове и есок в глазах(( в выходные то все хорошо. обхожусь пока без таблеток. раньше кофе еще помогал (аскофен им запивала :Crazy: ), сейчас обхожусь звездочкой, горячей струей воды на голову и спааааать. на работе естессно приходится просто терпеть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! у нас такая погода замечательная стоит, лето прям! я вчера возле подъезда целый час стояла, не хотелось домой заходить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

7лет - какие вы молодцы :thumbsup:

 

AishkaSn, у нас тут тоже прям настоящая весна. Солнышко. Тепло. Цветочки. Такая сказка. Честно говоря, ни как не могу привыкнуть к такому раннему началу весны. В моем родном городе, Санкт-Петербурге, еще вроде бы снег лежит :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...