Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

KOTISHKA, Ты знаешь, хоть у меня еще все брюки и застегиваются, но "жировая складочка" на животе ни куда не пропадает. Ноги, руки, попка - все уменьшается, а в районе живота и грудь - нет :grin:

А по поводу пола я уже писала, что мне 2 сна снились, где я рожаю мальчика. Так и осталось предчувствие, что будет сынишка.

Есть надежда, что в субботу на узи что-нибудь с мужем разглядим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, даже не знаю. У меня УЗИ хорошее, а я ему больше верю чем анализам по крови. Но с другой стороны я с первым уже делала эту биопсию, ничего страшного в этом нет, зато я точно знаю что в генах моего сына нет отклонений :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дв еще после больнички нас отправили в санаторий бесплатно на 3 недели, так что не все так плохо!

У нас в санаторий после стационара отправляют с 18 недели, меня когда выписывали, девченки из соседней палаты хором упрашивали отправить их всех вместе.

А мне мужа будет жалко одного оставить.

Pregnanti у меня УЗИ завтра, я верю (ТТТ), что завтра посмотрят пупсика, померят и скажут все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, надеюсь малышы покажуться нам в выходные! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, конечно все будет хорошо! Плохо бывает очень редко, врачи просто очень сильно подстраховываются. У меня все риски ставят из-за возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, т.е. когда я соберусь рожать второго или даже третьего, душу и нервы все из меня вытрясут за то, что больше 30 лет??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Обязательно напиши после УЗИ! Я смогу сообщить только в понедельник, т.к на выходные на дачу поедем. Удачи нам и всем девочкам, кому предстоит УЗИ!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, обязательно напишу, всем удачи! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мамульки от пропадашек! Уезжала на школьные каникулы на дачу - красотища! Ничего не болит, голова не кружится - все же жить надо на природе.... А тут на работу вышла - полный коматоз, голова чугунная да и кружится невыносимо, еще и перевод часов выбивает из колеи напрочь, фак!!!

Ну да это лирика. Хотела посоветоваться с Вами: жутко стала кожа на лице шелушиться на подбородке и на крыльях носа, прям не знаю что делать. Мажусь лореалевским кремом и гарнье для сухой кожи - эффект ноль, даже хуже становится, щипать начинает. Может кто покупал хорошие крема в аптеках от вышеуказанных проблем с проверенной эффективностью????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купи в аптеке крем витамин"Ф99".так и называется.это серия кремов и для новорожденных и для взрослых.только покупай жирный.он густой,но хорошо впитывается и пахнет пшеницей проросшей.мне помогает.я мажу им все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! мне уже давно надо к вам.мы тоже октябрята.я по образованию врач,но в связи с интересным нынешнем положением тоже стала много сомневаться.так и тянет к другим беременным,а не к врачам.примите меня,пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,пасибки. Он отечетсвенный? Всмысле по русски написано крем витамин"Ф99"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,

А по поводу пола я уже писала, что мне 2 сна снились, где я рожаю мальчика. Так и осталось предчувствие, что будет сынишка.

 

Какие тебе замечательные сны снятся. А мне какие-то кошмары - хоть спать не ложись. Вчера змеи какие-то, сегодня мухи и тараканы. Кто бы мог подумать, что так фантазия разыграется :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, добро пожаловать! :giverose:

располагайся поудобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Велком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, я пользуюсь косметикой Клиник. Очень ей довольна. Она не аллергичная и без запаха (сейчас все запахи меня просто убивают). Но у меня другая проблема - в обычном состоянии Т-зона жирная. Сейчас как-то все посуше стала, зато куча прыщиков мелких. Красотка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! uuuu, усаживайтесь поудобней, застегните ремни-приятного полёта! :DМарья-краса, мне только nivea помогает, после других через пол часа-час вся опять шелушусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, добро пожаловать!

 

А у нас никаких новостей, на улице вроде солнышко выглянуло, не знаю на долго ли. А так жду еще 2 недели до узи, ужас какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне от сухости ничего вообще не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а почему узи через 2 недели? Или это не скрининг будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в жк на скрининг не отправляют, говорят он не особо информативен, хотя я бы поспорила с этим, ну да ладно, им виднее. А с УЗИ история была- я должна была пойти 2 апреля, но у них там какая то неразбериха была с записями и мне пришлось пере записаться аж на 15 апреля. Вот тебе и бесплатная российская медицина, хотя я на состояние не жалуюсь, думаю и с ребеночком все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, мож через 2 недельки и пол уже разглядят! :D А мне на след. узи аж в мае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, может и разглядят, кто ж знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ага, вытрясут. Я первого рожала в 31-трясли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все таки решилась и сделала биопсию хориона, и мне уже сказали только-что результат : здоровый мальчик. Я очень рада. :P Конечно, с девочкой мне не повезло, но я и сыну второму рада :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...