Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Да, в прошлую среду. Увиделя плодное яйцо и Желточный мешочек. Следующее в след среду. Тоже надеюсь, что сердечко уже увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

@Emili, Не расстраивайся! у всех все индивидуально. Вот роэтому-то все и предостерегают ходить раньше срока на УЗИ. Только расстраиваться! Главное успокоиться. Валерьянка лучший друг. Все будет хорошо- я узнавала!

Анюта_, Привет! :) Приятно познакомитсья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Наташа! :) Рада знакомству! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Ты тут самая "вузрослая" :) какие ощущения?

У тебя живот не хватало неделю/полторы назад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пощипывало в матке какое-то время. Еще типа судороги могло свести. Сейчас болит только если (звиняйте) в туалет по большому не схожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо за поддержку, умом понимаю что не надо беспокоиться, но не могу, сижу вся в тоске. Да, вот буду надеяться на плохой аппарат, решила идти в следующий раз в другой центр, хотя эта узистка настоятельно говорила прийти к ней, но хочу в другое место все таки сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мужу говорю - давай уговори малыша остаться с нами. Он приложил ухо к пузику, потом пошептал туда и серьезно на меня так смотрит и говорит - все нормально, он сказал что останется с нами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, понятно :)) а уменя вчера целый день тянула странно так... сейчас иногда.. редко совсем :(

@Emili, Понятно, что нам говорить легко. Но почитай в темке viewforum.php?f=16 ТАМ столько всего, что надежда просто вселенская внушается! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Обалдеть :) так ммиииииииило)

Ну раз папа договорился, значит все нормально будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, аха, я аж сама не ожидала :) Полазила по инету - почитала, я не одна такая, но исходы разные - от ошибок и позднего зачатия до выкидышей. А ваще тошнит меня прилично, поэтому буду надеяться что все хорошо и температурка вроде хорошая :) , може найду где хгч сдать - сдам, нет - так на узи через неделю. Я канешна просто када на это узи шла думала - непонятно вредно ли нет, но до 12 недель не буду больше делать, а щаз не смогу просто жить спокойно до 12 недель, схожу, буду надеяться не наврежу маленькому :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Приветствую тебя!!! Читала темки про МФ..так что заочно знакомы с тобой :)

@Emili, Присоединяюсь ко всему вышесказанному девочками в твой адрес. Не расстраивайся, пожалуйста, все у вас с масиком будет хорошо! Я до УЗИ думала, что уже все увижу, срок определят, а оказалась одна маленькая точечка в матке и все. По неопытности даже размеры не узнала. Но сейчас себя успокаиваю, что овуляция была на 19-20 день и действительно рано.

А муж у тебя - молодец, поддерживает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, вред от УЗИ не доказан. А ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Спасибо :) , все таки форум - это великая вещь, я хоть немножко успокоилась :)

Prichyda, да не доказан, но не спроста же об этом говорят, я из Уфы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, ну не может быть такого, чтоб негде было ХГЧ сдать!!

Я уж думала приполярье где-нибудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да нет канешно :D , есть у нас, тока я не знаю где, может быть там же где я другие гормоны сдавала? ну просто надо будет позвонить узнать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на УЗИ сами ходите или по направлению врача? У нас Узи только на 12 недели врачи назначают, да и на учет мне велели вставать 16 февраля (а у меня уже 8 недель будет). Вот и сижу в невединии.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сдала Хч два дня назад результат 23.51 , сегодня результат 62,13. В понедельник иду на узи. Если все нормально, принимайте новенькую! :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jrcfyf83, мне врач назначил Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, При таком ХГЧ ничего не увидят! Поэтому ты главное не расстраивайся раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, ПривеТ! Ну вот и ты к нам пожаловала! Поздравляю!!!

А на УЗи наверно и правда мало что увидят, но наверно скажут уже - в матке ли плод :D

А я тоже на УЗИ в понедельник пойду - тоже Г назначил.

А еще сегодня 3-й раз ХГЧ сдала - результат после 2-х!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я думаю повода для беспокойства вообще нет! У тебя БТ (базальная температура)-ха отличная! Моя Г говорит - главное, если БТ держится выше 37,1 то все в норме и все там развивается правильно! А через недельку сходишь и сердечко должно биться, не знаю что там в кукузе написано - оно начинает биться НЕ РАНЬШЕ 8-ой акушерской недели, так что все Чики-Пуки ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем!!!Новеньких еще принимаете??? :) У вас так здесь замечательно,поэтому думаю у нас тут врмя быстро пробежит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще совсем крошечные.,вы тут ужо,смотрю,повзрослей "комочки любви"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я как всегда все пропустила! Вчера проторчала с своей ЖК 3 с лишним часа, потом весь оставшийся день отходила.

Анюта_, оставайся у нас, будешь за старшенькую :Hello:

@Emili, я вообще чего-то не поняла, о каких 6 неделях говорит УЗИ-стка. Ведь на УЗИ ставят срок от овуляции или от зачатия! То есть у тебя должен быть срок всего 4 недели!!! Не вздумай расстраиваться, ХГЧ в УФЕ можно сдать в инвитро. Вот сслыка

Ссылки скрыты.

Лёличка75, естественно, не 5 сантиметров, а 5 миллиметров. Они у нас там пока действительно масенькие!

plushaA, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushaA, Привет!!! Конечно присоединяйся :) Мы все тут еще очень ма-а-а-а-а-ленькие!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...