Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

@Emili, да, постановка на учет - дело такое)) я три дня врачей обходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристинчик , это не вредно, мне даже сами врачччи советовали. если тянет живот - это угроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, а животик тянет - может ето тонус? может тебе магне Б6 попить? а к врачу я бегаю - как тока меня чо-то беспокоить начинает - вот были у меня бледно розовые выделения - едва заметные - я сразу сбегала, врач посоветовала магне Б6 попить, потом с выделениями тоже - сходила вне назначенной даты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я лечила угрозу)) раньше сильно тянуло, а сейчас бывает время от времени и на последнем узи сказали, что тонуса нет) а до этого был гипер-тонус. Недавно зашла в темку "Загиб матки", так там все девочки с этим диагнозом страдают тянущими ощущениями и защемлениями в пояснице или крестце))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, как тяжело оказывается, а я прохожу врачей в больнице, в которой лежу, и без очереди, и все по плану расписывают. никуда бегать не надо, сегодня -ЭКГ, завтра окулист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, мне сейчас пока нельзя пить магне Б6, поскольку мне делают электрофорез с витамином Б1 (от токсикоза), а витамин Б6 заглушает действие витамина Б1. Но меня стали редко беспокоить тянущие ощущения, только когда в газельке проедусь до работы, тогда сразу начинает тянуть, потому что наши водители носятся как сумасшедшие по кочкам и ямам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, ну ты не расстраивайся, может это матка так растет, у меня тоже бываю возникают боли в животе: вот иногда лежу на боку - начинает тянуть, лягу на спину - все проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну да, мне тоже советовал лечь в больницу чтобы все пройти, но что-то как то неохота лежать в больнице :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да, нод одеждой не особо видно, но к вечеру он раздувается почему-то, и становится вообще огромным(ну это мне так кажется) и даже под одеждой видно. Опять же только мне и мужу))

Родители пока не замечают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо, успокоила насчет ТВП. но носовую косточку не мерили, а ктр - не написали сколько, просто написали, что размер плода соответствует 12,5 неделям бер-ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик , у меня тоже частенько бывают зажимы в крестце, но врач ничего не сказал по поводу загиба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, животик к вечеру раздувается из-за газов, проще говоря кишечник плохо работает. Из-за этого могут быть и боли. Врач мне ничего сказал не делать, на крайняк выпить ношпу.

В интернете нашла, что в случае повышенного газообразования нужно попить настой из цветов ромашки, мяты, укропа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, да, кишечник у меня действительно плохо работает((( надо бы тоже у врача спросить. Значит, буду пить травки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, аватарка просто супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, обещание выполнила! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я и с первым ее делала, так что со вторым решиться было проще. Я там у девочек такого насмотрелась, что не жалею что пошла. Пока у меня все нормально, без осложнений, надеюсь и дальше будет все ОК. Врачи сказали что если бывают осложнения, то сразу же. Так что я уже подуспокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, спасибо за поздравления, муж пошел выбирать имя. Для девочки мы придумали, а теперь будем придумывать новые варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо за поздравления. Мне кажется ты не опоздала, эти анализы делают до 14 недель. На этой неделе ты успеваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, насколько я заню все выделения на нашем сроке лечат пимафуцином. Я до беременности лечила молочницу, мне помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, какие вы хорошенькие с мужем, и животик лапочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, спасибо! 6 лет над ним работали! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, какие вы хорошенькие с мужем, и животик лапочка.

а муж сильно изменился-на 15 кг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ну и правда животик не особо изменился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой то муж за 2 года изменился килограмм на 5 точно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с животика просто сальцо подтаяло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...