Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Мой то муж за 2 года изменился килограмм на 5 точно :friends:

а мой пивной животик отрастил и покрупнее стал, а то как швабра ходил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, фотки супер! У все сразу так позвоночник прогибается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, фотки супер! У все сразу так позвоночник прогибается.

у меня и так с ним проблемы, а тут вообще как знак вопроса стала! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, такой нежненький животииик!!!!!!!!!!!!!!!!! и Вы пара красивая, прям посмотреть приятно!

AZgatta, требуем фото!!!!

zoloto8, аааааааааа.....все понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, с других фото требуеш, а своё? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :)) завтра схожу ко врачу, результаты скриннинга получу+ результаты на токсоплазмоз и т.д. и сразу попрошу мужа сфоткать :) Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб все было хорошо!!!

Так волнуюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, а где-это вы животики нашли? что-то в форуме фоток не видно. А они в профиле оказывается! :)

mar1ne, очень аккуратненький животик! Prichyda, да-да!!! и свой пузик показывай!

а я свои скоро выставлю в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, конечно всё будет хорошо, по другому быть не может! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, надееееюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не волнуйтесь! Все у нас замечательно!!! Масики растут и развиваются как надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,девочки,а у нас завтра УЗИ,так волнуюсь.Поедем с мужем.Так переживаю.Как дожить до завтра?

А еще я своему устроила истерику,что хочу черемшу и все.! Его довела до того,что он позвонил своему сотруднику и попросил купить у бабулечек с утра черемшу ,а то ее быстро разбирают.И так смешно объяснял ему.что понимаешь моя беременная и вот очередной бзик.Мне аж смешно стало.Порой мы просто пользуемся положением :blackeye: Ну и хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, поздравляю с хорошими известиями!

А я вчера встала на учет. Позвонила врачу договорилась на 16.00., приехала, ни какой очереди, опросили, обмеряли, взяли мазки и цитологию, тут же сдала кровь на антирезусные антитела и ВИЧ, ни очереди, ни голодного желудка, и не надо с утра переться. Т.к. встала на учет не по месту жительства, заплатила благотворительность 50 грн (1грн=8,2$). Сегодня в частном медцентре сдала все остальные анализы(ни какой очереди), там же без всяких очередей обойду всех специалистов. Пока впечатления о постановке на учет самые благоприятные, хорошо, что есть возможность выбирать между гос. и частной медициной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, поздравляю с постановкой на учет.

Я тоже стала к частному врачу на учет. Она мне и больничные один за другим выписывает и сертификат потом родовой оформит. А по специалистам она меня и не гоняет, ничего про это не говорила. А все анализы тоже у них сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: жделала узи: врач сказал все ок, ТВП-1,8, нос есть, срок 12,4 недели, ПДР 10.10.09, 84% девочка.

Еще сдала кровь на двойной тест, теперь опять неделю переживаний.

С мужем была-у мужчины стресс. Так проникся, что сидит сравнивает все узи между собой, читает карту беременной, отнимает маринованные овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, суууперрр!!! Поздравляю!!!! :giverose:

Я тоже планирую своего взять, когда на 13 неделях буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно обсуждались совместные роды. Я категорически против присутствия мужа, во-первых, роды - очень интимный процесс, во-вторых, не до него будет, честно говоря, не понимаю, что мужику там делать. Но мой супруг и не рвётся, во время учебы насмотрелся на роды, желания повторить нет. Так что в этом вопросе у нас полное согласие.

Завтра забираю результаты двойного теста, совершенно не волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, такие волнения - это для нас сейчас норма. Просто во сне организм сбрасывает стресс разных волнений. Скрининга у меня не была, было просто УЗИ. По нему все ОК, даже мальчика обещают. Следующее УЗИ пока не назначили, наверное, придется на май.

zoloto8, ну вот видишь, даже в лежании в больничке есть свои плюсы - отдохнешь от работы и всех врачей пробежишь заодно. А то для меня это камень преткновения. Явка к Г. уже через неделю, а я опять никого не прошла :sorry:

Кристинчик, у меня часто к вечеру тянет, особенно если устала. Надо полежать немножко, отдохнуть. А если совсем сильно, то ношпу выпить и магне-В6.

mar1ne, пузик действительно почти такой же, как и был. Я свой что-то ленюсь щелкать. Надо будет в 15 неделек сделать :)

козерог, здорово, что все так легко! Завидую белой завистью :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: жделала узи: врач сказал все ок, ТВП-1,8, нос есть, срок 12,4 недели, ПДР 10.10.09, 84% девочка.

Еще сдала кровь на двойной тест, теперь опять неделю переживаний.

С мужем была-у мужчины стресс. Так проникся, что сидит сравнивает все узи между собой, читает карту беременной, отнимает маринованные овощи.

 

:D да, мужчины такие))) мой тоже, не хотел идти на узи, когда я ходила в начале 10-й недели, а когда я ему показала нашего малыша на фото, так он аж до слез был счастлив))) Вот теперь хочу его взять с собой на скрининговое узи, пусть еще больше проникнется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да, я стараюсь побольше в спокойном состоянии находиться))) только вот ношпу пить не могу, меня от нее тошнить начинает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня так снизу животик увеличился, раньше могла его втягивать в себя, а теперь не получается. И брюки не застегиваются из-за этого)) И как-то около пупка животик так к вечеру заостряется, наверно у меня будет острый вытянутый животик, потому что у меня очень узкий таз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, поздравляю!!!мне тоже вчера на узи поставили 12,4 срок!

как здорово, что уже пол предположили, да еще с такой большой вероятностью!

а частоту сердцебиения сказали? я где-то встречала, что по частоте можно определить кто там живет :)

Кристинчик, а у меня наоборот, с ура остренький, а к вечеу расплывается вокруг пупка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, поздравляю!

Ссылки скрыты.

Первая девчоночка показалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с виду такой же, а на самом деле с него жирок уходит и он упругий какой-то становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, класс! Мои поздравления! :giverose:

И мне неделька осталась до встречи с масиком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, здорово,что у вас все так быстро и просто с постановкой.

Мы тоже в платный центр хотели встать, но обзвонив все предлагающие услугу ведения беременности мед.центры, осталась не в восторге.

Стационара у них, если что нет, очереди существуют, далеко от дома, ну и цена кусачая-от 90 000 до 120 000.

Подруга постояла у них первый триместр и сбежала в свою женскую консультацию :pardon:

Решили, что важне анализы и УЗИ будем делать платно в хорошем центре, а стоять бесплатно в женской консультации.

Лучше на эти денежки купим малышу все необходимое. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...