Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

козерог, спасибо за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, не переживай на счет теста даже если он будет и не очень. Мне генетик подтвердила что УЗИ точнее. А еще она мне до генетического теста сказала что похож на мальчика, так и оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мужа в 12 недель брала на УЗИ. Он сначала не хотел идти, но я его уговорила. А когда мне делали биопсию, то тоже в конце процедуры показывали малыша. Так я когда мужу рассказала, он даже расстроился что его там не было. После УЗИ, мне кажется, он проникся ощущунием что там растет его сын, а так не очень верил. Вчера придумал малышу имя и стал обращаться ко мне во множественном числе, а мой животик(точнее пока его отсутствие), гладит и называет по имени. Я даже не ожидала от него такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера прошла оставшихся терапевта и эндокринолога))

терапевт повергла в шок: смерила давление... и говорит высокое оно у тебя, лечить надо. это 120/70 высокое? :shock: чего-то понавыписывала в карточке, которую мне даже в руках подержать не дадут, и велела через две недели снова прийти. а не пойду! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и узи у нас делают побыстренькому, мамочке ничего не показывают, и особо не рассказывают. нормально все и свободна...

это у меня близкая подружка на первом узи вчера была, тоже октябренка ждет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, 120/70 это нормально. Я вчера с врачом на это счет консультировалась, у меня поднималось до 130\80, так мне никто ничего делать не стали, сказали ничего страшного. Пейте варерианку и все. Вот если выше 140/90 поднимется, то тогда лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой к животику сразу после положительного теста приставать стал. Приходит с работы, трогает меня за животик и спашивает: "Ну ты как там, малыш? Мама не обижала, кормила вовремя?", а на ночь целует и спокойной ночи желает. Такую умильную физиономию делает, когда с животом беседует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, вот и я думаю - хоть в космонавты! странная такая тетка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, здорово,что у вас все так быстро и просто с постановкой.

Мы тоже в платный центр хотели встать, но обзвонив все предлагающие услугу ведения беременности мед.центры, осталась не в восторге.

Стационара у них, если что нет, очереди существуют, далеко от дома, ну и цена кусачая-от 90 000 до 120 000.

Подруга постояла у них первый триместр и сбежала в свою женскую консультацию :pardon:

Решили, что важне анализы и УЗИ будем делать платно в хорошем центре, а стоять бесплатно в женской консультации.

Лучше на эти денежки купим малышу все необходимое. :D

 

Я встала на учет в обычную женскую консультацию, правда, выбирала её придирчиво. А анализы сдаю в частном МЦ по мед.страховке. Дай Бог здоровья руководству моей компании, у нас в мед. страховку входит полное обслуживание по беременности и родам, рожать буду по страховке, но со своим доктором, благо она в том же роддоме работает, с которым у страховой договор. А вообще в Украине обязательного медицинского страхования нет, можно самому застраховаться или немногие компании страхуют своих сотрудников. У нас медицина по прежнему считается "бесплатной и общедоступной".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой не особо к животику пристает... сама чаще прошу погладить его))

зато иногда обнимет, прижмется щекой к пузику и так хорошооооооо

еще от его рук всякие малоприятные и беспокоящие подергивания потягивания проходят. только положит свои ладошки на пузико - все затихает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый День! Посылаю обновленную табличку! :)

 

Имя ПДР шевелюшки по по узи

1 mar1ne 01/10/2009

2 KOTISHKA 16/10/2009

3 Natali-mama 09/10/2009

4 _@Emili 01/10/2009

5 Anikey 08/10/2009

6 Chalykushu 04/10/2009

7 Натусёнок 15/10/2009

8 AishkaSn 20/10/2009

9 ve-ta 29/10/2009

10 bimonna 02/10/2009

11 Aнюта_ 26/09/2009

12 iwish 25/10/2009

13 pregnanti 05/10/2009 Мальчик

14 козерог 12/10/2009

15 Лёличка 75 08/10/2009

16 Gollandka 12/10/2009

17 Genie 12/10/2009

18 Nataly25 01/10/2009

19 Наталья Б. 07/10/2009

20 Кошка999 31/10/2009

21 Azgatta 11/10/2009

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, представляешь, подруга решила записаться к лебедеву на консультацию.....аж на октябрь только...вот это доктор!!! почитала про него и прибалдела. Вот это специалист :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, представляешь, подруга решила записаться к лебедеву на консультацию.....аж на октябрь только...вот это доктор!!! почитала про него и прибалдела. Вот это специалист :D

 

Гы, надеюсь, подружка не беременная, а то можно и родить не дождавшись консультации :pardon:

А насчет специалиста- пойдем проверим! Но ваще он круть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, нееее :grin: , по ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, фигасе! Через полгода только на консультацию!

У меня подруга 3 раза эко делала (третий удачно, но не в АВА-Петер, где-то еще). Все разы с перерывом в год где-то. В итоге родила девочек-двойняшек почти в сорок лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я так рада за вас!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю с 12 недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж тоже как то не притрагивается к животу, наверное еще не понимает. ничего вот сходим на УЗИ через 13 дней, тогда думаю поверит. только мне кажется что он больше меня этого узи боится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, спасибо всем (поклоны во все стороны)!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, подруга уже делала ЭКО в другом месте, но неудачно, а потом пообщались и там и здесь и выяснили, что процент удач в Ава-петере самый большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО не только от специалистов зависит, но и от определенного везения что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama , согласна, и еще от кучи факторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы сходили на УЗИ.Все хорошо.Соответствуем нормам и без патологий.Были с мужем.Ему понравилось.но хочу сказать .что с первым немного другие ощущения были.уже видишь это "второй" раз и не столько эмоций ,как в первый раз. Наш масик очень живенький.Туда сюда носится.Аж врач сказала.что он вам еще покажет...

Завтра попытаюсь встать на учет.Как здорово знать ,что все в порядке!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю! :giverose: А где подробности? Девоньки кто ещё сходил-признавайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :good: поздравляю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...