Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

ольжа, а вообще ,если честно,за границей,наверное,хотя бы прикривают чем нибудь,а у нас все открыто,даже самой не по себе. :blush: Ух, завтра в бой.Пойду на учет становится(пробовать попасть к гинекологу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., нет, меня как раз простыночкой прикрыли.

А почему пробовать встать на учет? Проблема попасть к Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а я лежала с голой попой и муж всю эту картину видел :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы строчить!

Так классно читать замечательные новости!!!

Всех поздравляю с хорошими узи :giverose:

Пузяки класс! Так держать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ничего за границей не прикрывают. Они еще на кресле умудряются и давление измерить. Это уж точно, зрелище на для слабонервных :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ничего за границей не прикрывают. Они еще на кресле умудряются и давление измерить. Это уж точно, зрелище на для слабонервных :Crazy:

у нас напротив ЖК жилой дом отгрохали-выходиш на балкон, закуриваеш сигаретку и наблюдаеш-вот где ЗРЕЛИЩЕ! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у нас (в Англии) все прикрывают, обязательно простыночку дают. Я всегда удивлялась, как узисты под простынкой нахдят, куда этот датчик засовывать. Муж на все узи со мной ходил, но не видел какб что и куда мне засовывали датчик (хотя конечно догадывался :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у нас (в Англии) все прикрывают, обязательно простыночку дают. Я всегда удивлялась, как узисты под простынкой нахдят, куда этот датчик засовывать. Муж на все узи со мной ходил, но не видел какб что и куда мне засовывали датчик (хотя конечно догадывался :) )

:grin: чуть со смеха не умерла, представила картинку на узи при промахе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю тебя с хорошим узи!!! у нас у всех всё будет хорошо!!! :friends: pes2702, у меня такое бывает, как-будто стреляет или защемляет, а вот вчера как-то странно начал болеть по-моему правый Я, или может это там мышца, или матка растет и двигает там все органы, и спайки, которые вероятнее всего есть после лапары.

Prichyda, поздравляю!!!! у меня кстати тоже малыш низко прикрепился, но врач сказала, что в этом нет ничего страшного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас напротив ЖК жилой дом отгрохали-выходиш на балкон, закуриваеш сигаретку и наблюдаеш-вот где ЗРЕЛИЩЕ! :shock:

 

:rotfl: я чуть со смеха не умерла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, в прошлый раз ничего не прикрыли, меня спас мой длинный свитер. А муж деликатно смотрел только на экран. Может что-то изменится, когда я пойду на прием в этот понедельник. Посмотрим :unsure:

Но ты права, врач и не смотрит куда сует датчик, оп, и все как надо. Наверное долгие годы тренировок на подопытных женщинах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в голове мозг оключился, остались одни эмоции и тупость. Сегодня проснулась, а моя чисто черная кошка спит у меня в районе лобка на животе. Пришла просто в УЖАС и прогнала ее. Обычно она спит в ногах, а сегодня чего-то приспичило ей ко мне на живот залезть. И опять всякая фигня в голову лезет. Короче, я просто истеричка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ничего ты не истеричка.

Мне вот постоянно снятся кошмары, связанные с беременностью. Хоть спать не ложись. Еще муж во сне меня постоянно обнимает - руку на живот кладет (раньше так было хорошо), а сейчас все давит, неудобно, кошмар какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сижу и гоняю теперь:"Ну почему она на живот залезла, может почувствовала что-то?"

Мне кошмары снились в начале, особенно когда на сохранении лежала, сейчас редко, но все равно бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, аналогично)) просто все мы очень волнуемся за наших малышей, как они там и что там с ними,)) ведь каждую неделю не будешь же бегать на узи)) а у тебя ничего не болит? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у меня тоже кот потихоньку перебрался на живот спать, хотя никогда раньше этого неделал. Ляжет брюхом на живот, а лапы висят по бокам моего тела, он как одеялко для пузика.

У моей подруги было так же с котами.

Они чувствуют, что там живет кто-то.Я не прогоняю, пусть уже начинают дружить с малышом. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, мне тоже в последнее время стали кошмары сниться, вот сегодня например, вообще ночью как-то плохо спала, просыпалась постоянно, такое ощущение было, что у меня то озноб, то жар, думала, что температура, померила, нормально всё, и всё какое-то беспокойство, волнение, и сны - бардак какой-то! что это? гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ты знаешь, у меня когда кот был, он постоянно спал у того в ногах или у живота, кому нездоровилось или кошмары снились. Всегда благотворно влиял на всю нашу семью, стрессы снимал. А когда у мамы зуб разболелся, он вообще приполз к ее лицу и стал лизать щеку, где как раз зуб болел. И так удивительно, он прошел. Так что, кошка твоя 100% чувствует и оберегает тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, я думаю, что это наши страхи в мозгу сидят, а ночь в виде кошмаров к нам приходят. Если честно, то не знаю как с этим бороться. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у меня тоже кот потихоньку перебрался на живот спать, хотя никогда раньше этого неделал. Ляжет брюхом на живот, а лапы висят по бокам моего тела, он как одеялко для пузика.

Представляешь как будет смешно смотреться на большом сроке, кот как на горке будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, хорошенькие штанишки и животик тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, :rotfl: ага, а ребеночек изнутри кошку пинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, а в питере опять снег с дождем :grin: на улицу ни-ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с хорошим УЗИ!!!!! А у нас солнышко сегодня на улице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, а в питере опять снег с дождем :grin: на улицу ни-ни

Привет всем! :Hello: Приезжайте к нам в Ташкент, у нас отцвёл урюк, а сейчас цветёт вишня и черешня, ч/з 2 недельки и клубничка созрезеет! ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...