Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

ольжа, мне уже сообщили, какой кошмар на улице творится в Питере. У меня даже ностальгия испарилась

Лёличка75, у нас тут, конечно, не Ташкент, но на улице +18 и вся природа оживает. Ляпота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лёличка75, супер!!! я сама родом из Ташкента)) :D в России живу всего 8 лет)) как же хочется туда в гости)) до сих пор сравниваю погоду, а вот щас в Ташкенте.....мммм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а муж говорит, что кот малыша своим мурлыканьем усыпляет, сказки ему кошачьи расказывает.

А когда живот немного побаливает, муж серьезно с ним так разговаривает-успокойся, не балуйся!И самое смешное, что все проходит.

Чего только не придумают мужички наши. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дома нет никаких домашних животных, муж строго-настрого запретил :this: эх, а я так хотела котенка или собачку, а муж у меня супер чистюля, поэтому не разрешил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, это хорошо, что у тебя муж чистюля!

У меня муж-поросенок еще тот, вот и сдружился с котом нашим, хожу за ними целый день и убираю, за одним диски и кружки, за другим мячики и игрушки.

Так что это еще кому повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, зато мне даже ни крошечки низя уронить на пол, сразу начинает ругаться :grin: конечно, я ему оч благодарна, что он взял на себя такую обязанность как уборка)) я дома только пыль вытираю и вещи по местам раскладываю, а всё что касается мытья полов, ванны, туалета - это всё за ним)) и мы как-то это не распределяли, а всё само собой получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы злые, про урюк, клубничку, солнце и +18 :beee: а я как в клетке, тока спать осталось :sleep: .

У меня муж та еще свинесса, да и киса от него не отстает. Кошка, а пахнет как собачка, приходится купать ее.

О, идея, займусь генеральной уборкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с отличными результатами анализов и УЗИ!

ольжа, да шок им точно обеспечен,а что они б сказали,если бы их на кресло затащили.

Собственики,ничего нельзя засунуть :tease:

Я сижу хохочу :grin: Мой как вагинальное делают не видел, а вот в плане кресла у него совсем другие планы, прямо противоположные его назначению :D:D:D . Жаль попробовать не получается, нет у нас дома кресла :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, а пахнет как собачка.
:lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ты на счет кошки не переживай. Я читала что у одной девочки до 5 месяцев кошка все время норовила на живот к масику лечь, то есть для кошек это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, а в питере опять снег с дождем :grin: на улицу ни-ни

Привет всем! :Hello: Приезжайте к нам в Ташкент, у нас отцвёл урюк, а сейчас цветёт вишня и черешня, ч/з 2 недельки и клубничка созрезеет! ;) :good:

АААААААААААААААААААААААААААА!!! Хочу в Ташкент! Я за клубнику родину продам, потом обратно куплю, а потом опять продам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, это хорошо, что у тебя муж чистюля!

У меня муж-поросенок еще тот, вот и сдружился с котом нашим, хожу за ними целый день и убираю, за одним диски и кружки, за другим мячики и игрушки.

Так что это еще кому повезло!

Знакомая ситуация! За мужем кружки крошки и носки :D , за 2-мя попугаями куча шелухи от корма, причём умудряются подальше от клетки всё раскидать, одна крыска моя чистюлька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, а в питере опять снег с дождем :grin: на улицу ни-ни

Привет всем! :Hello: Приезжайте к нам в Ташкент, у нас отцвёл урюк, а сейчас цветёт вишня и черешня, ч/з 2 недельки и клубничка созрезеет! ;) :good:

АААААААААААААААААААААААААААА!!! Хочу в Ташкент! Я за клубнику родину продам, потом обратно куплю, а потом опять продам!

козерог настоящая бизнес вумен! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой как вагинальное делают не видел, а вот в плане кресла у него совсем другие планы, прямо противоположные его назначению :D:D:D . Жаль попробовать не получается, нет у нас дома кресла :grin: :grin: :grin:

Теперь я хохочу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готовьтесь. У кружкам и шелухе совсем скоро присоединится КУЧА игрушек, и всю эту кучу надо каждый день убирать, потому что заставить это делать ребенка просто нереально. Так что кружки-это просто цветочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я от разбрасывания носков отучила уже давно, как-то положила ему один из таких носочков вечером в сумку, этот "сюрприз" ему очень не понравился, когда он сумку на работе открыл....

Хорошо, что еще никто у него на работе не увидел этого "сюрпризика"... :)

Зато теперь опасается, убирает в стирку сразу, а то могу и в карман засунуть... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лифчиков для беременности у меня не осталось и ещё не купила, пока достала лифак для кормления, ношу его. Как хорошо! "Анита" - такой удобный, и поддерживает хорошо и не чувствую его, сплю в нём и не замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я от разбрасывания носков отучила уже давно, как-то положила ему один из таких носочков вечером в сумку, этот "сюрприз" ему очень не понравился, когда он сумку на работе открыл....

Хорошо, что еще никто у него на работе не увидел этого "сюрпризика"... :)

Зато теперь опасается, убирает в стирку сразу, а то могу и в карман засунуть... :Crazy:

Я если рядом, это всё складывается в стирку, но иногда носки волшебным образом переходят в другое место! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваша грудь? Болит или уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, грудь практически не болит, только соски очень чувствительны.

Видимо, выросла уже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!вы тут обо всем успеваете поговорить.а нам на узи только 8 апреля.очень переживаю,можно,конечно и раньше,но ...не будем торопить события.мне и так сложно,я врач и смотрю на все немного другими глазами...а проблем много со здоровьем.и угроза,и головные боли.почитаю и понимаю,что у многих проблемы...и все уже не так страшно.всем спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, уже не болит, но к соскам лучше не притрагиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь выросла,но особой боли нет.мажу ее регулярно кремом и все.кожа сохнет от воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, хвост пистолетом, всё у нас замечательно! Цель есть-преград не видим! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а тут первородящие старушки есть?(как я) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...