Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Pregnanti, а роды самостоятельные были? и как гестоз 2 половины,давление,отеки и белок в моче...понимаю,что мне ужасно повезло,потому что эта беременность вообще случилась,но так же понимаю.что мне не будет так легко, как молодым...

Роды самостоятельные, на сохранении ни разу не лежала, токсикоза не было, давление когда рожала было 110/70, гестоза как такового не было, за 2 недели до родов чуть-чуть были отеки, но даже не лечили, пила шиповник. Белка ни разу не было, рожала сама, 8 часов, сын родился 4 кг.

Так что заранее не переживай, и в 31 все бывает отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_, спасибо! А чего Иришка-79 выбыла, что случилось?

ольжа, приветик! В том то и дело что не делали, я просила,но мне сказали, что нет смысла, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!

Зато мне в больнице при поступлекнии сразу и гинетику посмотрели неделю назад КТР был 43мм срок 11 нед.3д. вортниковое пространство 1,6 сказали что все хорошо,малыша показали он сначало спал, но я покашляла и он проснулся, так смешно двигал ручками и ножами... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, наконец-то ты вернулась! Слава богу все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит срок поставили на неделю больше, чем у тебя на линеечке. Мне тоже срок увеличили на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, а про отслойку не переживай, у меня тоже была. Через неделю от нее не осталось и следа. Врач сказала забыть и не вспоминатть про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.а дексаметазон кто-нибудь принимает.мне вот сказали,что пора отменять уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, так рада, что с вами все уже хорошо!!!! А чего Иришка-79 выбыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, спасибо! я надеюсь что все хорошо, пойду в понедельник к своему врачу пусть на УЗИ посмотрит, а то выписали и не проверили...

ольжа, я на линеечке ставила срок по прошлому УЗИ а он был чуть-чуть меньше,сейчас я немного исправила на срок от О+2 нед. но по УЗИ все равно чуть больше получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мне сказали его пить всю Б

Natali-mama, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще мне скзалаи на УЗИ, что судя по бугорку у нас мальчик... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот, все уже со скрининговым исследованием, а мне еще рано.на выписке будут делать. прошла уже ЭКГ, Окулиста и терапевта. окулист сказала, что нет противопоказаний для ЕР, даже при моей операции и миопии. Слава богу, что так.

А я вот сижу и почти плачу. устала от токса, устала от того, что не могу ничего есть, т.к. все противно, ничего не хочется, а не есть не могу-еще хуже становится, страшно кружится голова и тошнит.Как хорошо, когда еще что-то хочется. когда это закончится? Давление 90/60, ничем не поднимается. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti,спасибо за поддержку,но я по роду своей дейтельности в роддоме всякого нагляделась,а обсуждают ведь когда проблемы,роды без проблем проходят незаметно,вот и создается впечатление,что нормальных родов вообще сейчас нет.но я думаю только о хорошем и на работу не хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, ты как почувствовала, что тебя потеряли!!! как здорово, что у вас с маленьким все хорошо!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, MariyaM, У Иришки была ЗБ... :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Дорогая, подожди буквально 1-2 недельки. У меня было все тоже самое.. и давление и токс. Все пройдет!

MariyaM, :) Ура! С выпиской. Я тоже с отслойкой лежала на сохранении. 17/03- гематома и тонус. 24/03-выписывают. 25/03- гематомка уже рассосалась. :) Так что не вуолнуйся! Мальчики- это хорошо!!

 

Девочки, всем привет!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, поздравляю с мальчиком!!!! Защитника растишь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с недельками! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Иришку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо!!!!! Мы уже большие такие!!! Так незаметно время летит. Скоро и пинать мамку начнем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у нас с тобой срок почти одинаковый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот, все уже со скрининговым исследованием, а мне еще рано.на выписке будут делать. прошла уже ЭКГ, Окулиста и терапевта. окулист сказала, что нет противопоказаний для ЕР, даже при моей операции и миопии. Слава богу, что так.

А я вот сижу и почти плачу. устала от токса, устала от того, что не могу ничего есть, т.к. все противно, ничего не хочется, а не есть не могу-еще хуже становится, страшно кружится голова и тошнит.Как хорошо, когда еще что-то хочется. когда это закончится? Давление 90/60, ничем не поднимается. :cray:

 

Потерпи, осталось совсем немного..и токс начнет отступать. У меня вчера было 13 неделек и состояние совсем другое, нежели чем в 10-11. Сейчас хоть что-то стало усваиваться. Давление тоже ниже плинтуса, вчера даже кровь из вены еле-еле выдавили, но это все временно! Самое главное - не раскисать!!! Я уже писала, что за 3 месяца на 9 кг похудела от сильного токса, все штанишки сваливаются и т.д... Но я как только подумаю о маленьком, который там внутри растет - сразу все мрачные мысли отступают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у нас больше мальчиков, чем девочек.

Prichyda , я по натуре не нытик, даже будучи б.не плачу, не раздражаюсь, а тут прям хоть вой.так устала от этого состояния, сил нет.Я привыкла контролировать свой организм,у меня большая сила воли, а тут ничего не поддается коррекции.

Девочки, держитесь,дело уже за "малым". главное, что заб. , а там как по маслу пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

MariyaM, все тебя заждались! С счастливым возвращением тебя!!! :giverose:

Так радостно, когда все хорошо и малявочки растут!!!

 

Очень жаль Иришку-79... :(

 

zoloto8, супер, что нет противопоказаний к ЕР! Я вот еще не ходила к окулисту, не знаю. А какая у тебя миопия (у меня -6)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Prichyda, Мы с вами друг за другом стройными рядами шагаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Угу, мы на 2 денечка постарше))) Я вот жду шевелюшек в 16-17 недель. Хотя говорят, первородящие в 18-20 чувствуют... Но я все равно надеюсь!

zoloto8, :) я тебя понимаю, сама не нытик. Состояние просто изматывает... это нормально! Тебе там не говорят кто в пузике живет?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...