Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

ольжа, с недельками. в роддом на 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, и тебя с недельками :))) :giverose: :giverose:

а разве в роддом на 3 дня? я думала больше....

5 дней при благоприятном раскладе. А если вдруг врачам что-то с малышом не понравится, то сразу в больницу направляют. А это надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я только в лучшее верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибачки :) :give_heart:

MariyaM, я, когда лежала, тоже видела, что девчонки заказывали. Но ко мне каждый день ездили и привозили разных вкусностей. не до пиццы было. Я там на 2 кг похудела. Скорей всего от нервов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, так... понятно. Настраиваемся на 5 дней и ни днем больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, мы очень рады, что ты вернулась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Возможно. у тебя пузик уже видно?)))

 

Моя мама что-то видит, а вот гинеколог на осмотре не обнаружила))) только после осмотре на кресле успокоила и сказала, что все ок - матка еще из таза не вышла.

Но животик какой-то упругий стал, как мячик...и жировая складка не пропадает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дают, 13 недель. а они все худеют. я даже со своим сильным токсом толстею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Понятно, а у меня уже видно.. может потому что малыш прикрепился по передней стенке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не знаю, а у меня пузик видно, вчера даже к знакомым на чай вечером заходили, так там мне уже сказали пузик заметно. Так что растем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, пойду прогуляюсь, а то что то надоело дома сидеть уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, удачной прогрулки!

Вот и ятоже не могу понять, почему животик так рано проявился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Prichyda, Девочки, мы тоже скоро вас догоним! :dance:

А я до сих пор не знаю по какой стенке у меня прикреплен малыш. Думаю, что завтра на УЗИ все выясним ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, щас кладут за 2 недели до родов, а после родов держать 4 дня, если все нормально. но можно и уже со схватками приехать

Две недели стидеть скучно, а ждать дома схваток, а потом по пробкам ехать в роддом-страшно :D

 

Ну я всю квартиру и убрала и все перестирала, периодически бегая к компу. КЛАСС!!! И не скучно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, будем килограммы по осени считать, как цыплят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Если плацента по передней стенке, значит и малыш к передней прикрепился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа , У меня роддом почти рядом с домом. я наверное буду ждать, пока не подопрет.вызвал скорую - и тебя довезут. схватки все равно долго будут, так хоть время скоротать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут посчитала на досуге, вот раньше об этом и не задумывалась. Получается мы носим 40 недель, а это 10 месяцев, а не 9, как обычно говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, в месяце не ровно 4 недели, на 1-2 дня больше, вот и получается 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!вы тут обо всем успеваете поговорить.а нам на узи только 8 апреля.очень переживаю,можно,конечно и раньше,но ...не будем торопить события.мне и так сложно,я врач и смотрю на все немного другими глазами...а проблем много со здоровьем.и угроза,и головные боли.почитаю и понимаю,что у многих проблемы...и все уже не так страшно.всем спасибо.

Привет! Мне тоже тяжело, т.к. я тоже врач. Меньше знаешь, крепче спишь. Я вчера только в разговоре с подругой акушером-гинекологом сказала, что хорошо быть необразованной бабой из глухой деревни, никаких волнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, даже на 3 дня (31-28) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti , а точно. вот голова беременная тупая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, к тому же 40 недель - это акушерских, от зачатия 38! :) Так что точно только 9 месяцев! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, как хорошо, что всё в порядке, а то собрались в один день на УЗИ, и тут ты пропадаешь. Мы все волновались.

Хорошо вам, девочки, худеете. А я уже 2900 набрала. И кушаю с большим удовольствием. И животик у меня пока от обжорства, а не от беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да,я сама неожидала,генетику смотрели уже в больнице,конечно, неподробно, но основные показатели.А как твоеУЗИ? боюсь что неосилю все прочитать что вы наболтали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...