Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Ой,как хорошо-то, почти все в сборе!

Надеюсь, "игра на выбывание" уже закончена,ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, да,я сама неожидала,генетику смотрели уже в больнице,конечно, неподробно, но основные показатели.А как твоеУЗИ? боюсь что неосилю все прочитать что вы наболтали...

Спасибо за беспокойство. Всё прекрасно! КТР 65 мм - 12 недель 6дней, воротниковое пространство 1,1 мм, кости носа визуализируются. Хорион по задней стенке. Срок, как и тебе, поставили на неделю больше. Сдала двойной тест, результаты в норме. Так что жить и радоваться. Единственное, разболелась, кашель и насморк, 2 дня была Т 37,8. Сейчас хожу на "кукушку". Из признаков беременности только грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, поздравляю! :drinks: А срок слава Богу,что неменьше... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM с возвращением и выздоровлением!

А я вот девочки страдаю :beg: ...., может вы скажете, что крыша едит у меня.... но у меня вот, что: я не знаю, что покушать, вернее не знаю, что бы покушать, чего-нибудь представлю, думаю вот шашалык, не-е-е-е-е, суп не-е-е-е-е ..... :sick: анализирую какое самочувствие потом будет после съеденного и подкатывает сразу, вчера манты покушала, так они и утром о себе напоминали в виде отрыжке, хотя мама готовила из мяса без жира. Подташнивать начинает, когда кушать хочу, а потом начинается после съеденного ч/з пол часа, так хорошо было, когда лежала в больнице после церукала, а после выписки опять дома он проснулся.

Ещё пить нужно много, 2,5л в день, пью и всё выходит, не задерживается у меня в организме, и для меня это уже как пытка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаменитая пюрешечка из картошечки да со свежим салатиком никак? :) Меня вот всегда спасало! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, у меня та же проблема, ничего не хочу кушать, ни пюре, ни мясо, грызу огурец целый день, чтобы хоть что-то скушать.Мама ругает меня, моришь голодом ребенка говорит, а я НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!

Незнаю когда это уже закончиться! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня встала на учет! Ура! Куча анализов и головной боли! На скрининг направили 13.04.Вот опять волнения!!! Встала в местную женскую консультацию.Анализ крови общий и мочи бесплатно,а другие платно-1550 руб.И это наша бесплатная медицина.Единственное радует:врач очень добрая и ласковая.Много улыбается.И это не мало важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо! :wave:

Попробуй легкий супчик на курином бульоне... вообще старайся жидкую пищу употреблять,по утрам пробуй жидкие кашки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как обещала. Фотки выложила в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, пузик- класс!!! :good:

Я вот в больнице тоже наела немного... правда пока рано фоткать.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, KOTISHKA, я в последнюю неделю резко перехотела соленого, тоже не приятная отрыжка. Пока спасаюсь апельсиновым соком, "Неженкой", конфетами "Дюшес", все остально плохо лезет. Поговорила с врачом, она посоветовала есть все вареное, то есть переходить на диетический стол. Буду пробовать, а то в последнее время даже свежий салат плохо лезет. Вот сегодня на завтрак ела омлет со свежими помидорами, влез без напряга :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, к тому же 40 недель - это акушерских, от зачатия 38! :) Так что точно только 9 месяцев! :)
У меня сын родился в 39 от зачатия, так что не всем везет с 38 неделями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, отличный животик! И сама такая стройненькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, с возвращением! Рада, что у тебя все хорошо, а то мы тут все уже переволновались :friends:

Prichyda, какой замечательный животик! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, мы с тобой ранние пташки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, KOTISHKA, я в последнюю неделю резко перехотела соленого, тоже не приятная отрыжка. Пока спасаюсь апельсиновым соком, "Неженкой", конфетами "Дюшес", все остально плохо лезет. Поговорила с врачом, она посоветовала есть все вареное, то есть переходить на диетический стол. Буду пробовать, а то в последнее время даже свежий салат плохо лезет. Вот сегодня на завтрак ела омлет со свежими помидорами, влез без напряга :good:

Доброго всем утра! Pregnanti какая ты молодец, так вкусно про омлетик написала и я захотела, сейчас пойду сделаю. Вчера меня подруга выгуливала в ресторан, думала мож там у меня аппетит разыграется, не тут то было, почти всё осталось на тарелке, вроде вкусно, но не то.....а ещё мне хотелось уйти оттуда побыстрее, т.к очень сильно играла музыка, отдавали басы в груди, интересно на малышку это действует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, вы супер.Пузячки!!!!!

У нас погодка просто класс.Вот едем на море камбалу ловить.+15 за окном.УРА.!!!!! До вечера и хорошего дня!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!! :wave:

Фрекен Снорк, спасибки! :giverose: как у тебя дела?

И у нас сегодня погодка супер +12 и такое весеннее солнышко, прям тянет на улицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! MariyaM, с возвращением! Леночка Г., с постановкой на учёт! :giverose: Анюта_, от пюрешечки не могу отстать, только с салатиком не сильно получается(стрёмно ещё свежие огуреки-помидорки кушать

Фух! Вчера закончила обдирать комнату! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо!

Я сегодня готовлюсь к переезду, завтра буду переезжать, возможно несколько дней буду без связи пока подключу интернет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, переезжая сваха! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, и не говори! :D

Я еще в прошлые выходные должна была переезжать, но в больницу попала,вот уже 2 недели на чемоданах, я квартиру сняла, хочу жить отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, одна! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, одна :D муж будет периодически приезжать.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, я в шоке! Я одна до вечера дома и то с ума схожу! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...