Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Anikey, с хорошим тебя УЗИ!!!! :giverose:

pes2702, с постановкой на учет!!! :clapping:

Фрекен Снорк, и я сегодня себе первые беренчатые брючки прикупила... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фрекен Снорк, ничего не отстаёш, моя первая покупка была в понедельник(не считая лифчика) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Фрекен Снорк, спасибо!

Фрекен Снорк, я вчера перешила себе пару брючек обычных в беремчатые, cactusik выкладывала блог "Как переделать простые брюки в *беременные*Фотоурок"-вот попыталась. :) , очень удобно конечно, ничего не жмет.

А еще заметила, что когда в обычных трусиках ходишь-живота не видно, а когда беременные трусики с 3 месяцев до 6 одеваю, живот как у беременной становиться. :D Но нам пока нужно, чтобы никто не замечал животик, мы никому не говорим еще, знает только моя мама и все. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девоньки нашла прикольную ссылочку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно не могу сама на неё зайти! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, и я не могу зайти.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, Фрекен Снорк, и я сегодня купила беремечатый костюмчик и беремчатый комбинезон :grin: , всех замучила пока выбрала - и подружку, и мужа, и продавцов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Anikey, поздравляю с отличным УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, наконец-то объявилась! ура! рада, что все хорошо у тебя:) , а то мы тут начали уже волноваться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, токс прекращается на 12-14 неделе, у меня вот прекратился буквально неделю как...но 1-2 раза еще посетил, чтоб не расслаблялась видимо :), без токса канешно намного лучше и приятнее, я вот даже выбралась сегодня одежду прикупить, а то уже ничего не застегивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

cactusik выкладывала блог "Как переделать простые брюки в *беременные*Фотоурок"-вот попыталась. :) , очень удобно конечно, ничего не жмет.

где-где эта ссылка? киньте ще ераз не нашла! тоже хочу сама попробовать брючки переделать, думаю после Б уже не влезу!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Anikey, с удачным УЗИ.Со свиданицем с масиком.!!!!Я тоже так радуюсь брючкам для беременных,просто класс.Мы сегодня на море были,надышались.Уху варили и шашлык кушали.А обратно я еле доехала до дому .Дорога занимает 1.5 и я еле высидела за рулем.Наверное,нужно уже остановки делать,чтобы расходиться.Спина,как кол! Дома так хорошо на диванчике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вас тоже с покупками.

mar1ne, Просто я помню где-то недели 2 назад обсуждалась темка, кто что купил. Вот я и подумала, что одна я тут такая :pardon: А вот на сайт мне тоже не зайти :scratch:

KOTISHKA, ты молодец, с руками. А я только испорчу свои нормальные джинсы, если решусь что-либо переделать. :blush: Слушай, ну и как, действительно удобнее в беремчатых трусиках? Я лифчик-то прикупила, а про трусы как-то и не подумала. В обычных пока удобно вроде как.

@Emili, а я со своими джинсами, что называется пришел, померил, прикупил. Никого не получилось измучить. 5 минут и я вся в удобстве, и в счастье. Продавщица даже предложила домой так и идти в новых джинсиках. :grin: Но я все-таки переоделась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, жду с нетерпением 12-14 недель. Тоже хочу наслаждаться беременностью :D

Леночка Г., как ты красиво рассказываешь,особенно про уху :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, приветик! спасибо! Мне так приятно что вы за меня волновались! :blush:

как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у меня хоть и срок побольше,но живота почти нет, только к вечеру появляется, я прикупила брючки на будущее т.к. мои уже немного жмут,вот потихоньку и перехожу на беременную одежду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Решила наконец записаться в темку )) уж извините что поздно, были страхи! Вас заочно знаю, т.к. переодически почитывала :). Мне 23г. Бер-ть 3я, до этого были 2 неудавшиеся, надеюсь в этот раз все будет хорошо! Всем @@@ Марьямка салют, рада что все хорошо у вас! Вот наконец написала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, приветик!!!! :friends: Добро пожаловать!!! :clap:

Как твои дела? Читала у тебя в профиле,что ты лежала на сохронении с отслойкой,рада что теперь все хорошо!!! Поздравляю с хорошим УЗИ!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьям спасибо. Да теперь во вторник лажуся 3 капельницы имуноглабулина делать )) из за той самой отслойки.Насчет переездра твоего понимаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, расскажи что за капельницы такие?Уменят оже отслойка 18мм,только в пятницу выписалась из больницы... :bye:

Вот уже сижу на чемоданах,жду когда помощь приедет,перевозить будем... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Всех с хорошими УЗИ!!!! Я прям завидую, кому масиков показали. Нам только фоткой остается наслаждаться :)

Фрекен Снорк, я пока себе еще ничего не прикупила, хотя полодение уже критическое - один только костюм налезает, им пока и спасаюсь.

КоролеK, я думаю, волнения на беременности не закончатся, а только начнутся. Когда мы станем мамами будем всю жизнь волноваться за наших малышей ;)

Причуда, пузик просто супер!!! Так держать! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бимона это точно! Все еще впереди, в том числе приятные хлопоты :) Марьям сам имуноглабулин сейчас делают практически всем Б во 2м,3м триместрах для профилактики, от вредного воздействия соб-х инфекций, особенно если титр завышен, а так же в плане защиты от внешних. До Б вроде были в спящей форме мои, но я не сопротив-сь, а вообще решает ведущий врач. Насчет отслойк твой ерунда, у меня щя нет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Леночка Г. да УЗИ-это супер, спасибо! :giverose:

Фрекен Снорк, в беременных трусиках очень удобно, а то у меня поясница начинает болеть, да я хочу еще фигуру сохранить по максимуму после беременности, поэтому и в трусики бандажные уже залезла и кремом с 2 месяцев от растяжек пользуюсь. :)

Pipa, вот ссылочка на переделку viewtopic.php?f=32&t=11009&st=0&sk=t&sd=a

КоролеK, привет, добро пожаловать в нашу дружную беременную компанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, привет. Располагайся поудобнее!!

Как хорошо, что узи у тебя хорошее. Пусть так и дальше будет. Только позитив :giverose:

MariyaM, ты смотри при переезде не таскай ничего и даже не вздумай. А у меня живот раздувается к вечеру. А утром тоже ничего нет. Только я почему-то, как немного распухаю. Может уже отеки начинаются :scratch: А тут померяла мои летние рубашечки - вот ведь на груди практически не сходятся...При этом я не могу сказать, что уж очень у меня грудь выросла. Просто я одежду до этого носила в облипку. А сейчас мне как-то простора хочется. :D

bimonna, я вообще-то хотела прикупить штанишки после скриннингового узи. Но муж меня потащил. Говорит, надо себя баловать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а! ты не простые трусики прикупила, а с бандажеком)))...Значит удобные, говоришь..надо будет поглядеть и может и прикупить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...