Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Фрекен Снорк, спасибо! Правильно муж говорит, надо радовать и баловать, а то я до скрининга тоже не взяла, а потом в тот же день купила, и очень приятно было! Да я смотрю в темке уже много кто скрининг узи делали )) все молодцы. @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котишка, спасибо. А я еще не видела даже трусики для Б, надо будет и вправду посмареть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, спасибо,успокоила!!! :give_heart:

Фрекен Снорк, я буду только следить за процессом :D пусть мужчины тягают... ;)

Девочки, пойду дособираюсь,всем хорошего дня!!! На связь выйду только через пару дней,как инет подключу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, привет, вэлком!

Ну вот, ну вот, все уже в трусиках, лифчиках и брючках, а я все с голой попой, точнее в джинсах с растегнутой ширинкой :D Потому что лентяйка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: подошла к зеркалу, посмотрела грудь.................на левой груди поползли растяжки... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, срочно маж грудь кремом. Я тут прочитала, что еще не поздно, даже когда появились первые растяжки. Главное мазать, мазать и мазать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, меня стороной обойдет, т.к. раньше была совсем толстухой и грудь больше была и без растяжек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, добро пожаловать!

А я всю прошлую беременность проходила в трусиках "Атлантик" и "Силайн", они высокие и вместо резинки на талии широкое эластичное кружево, растягивается на сколько надо, такие удобные. Снова таких накуплю, если производят такую модель ещё.

Ольжа, надо постоянно быть в удобном лифчике, даже спать в нём. Я всю беременность и весь период кормления грудью постоянно была в лифчике, всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а вообще я читала, что все зависит от кожи. Кто-то ничего не делает - ни мажет, ни носит лифчиков постоянно и все окей. А вот кто-то все это делает, а растяжки появляются. Странная она, эта природа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, у меня тоже самое. че не представлю-ничего не хочу, хоть убей. уже извращаюсь как могу. а не поем-хоть на стенку лезь-давление падает, сил нет, голова кружится и сразу тошнота страшная.но вот картошка в любом виде мне лезет, но не могу же я ее есть 3 раза в день. вот сегодня придумала блины со сметаной, но это только на 1-2 раза, потом повтор истории.

И после цурукала мне полегче, прошла неделя, и опять страшный токс, вчера не выдержал уже муж, поставил дома капельницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, как я тебя понимаю. Вот читаю тебя, и все также. Только вот я капельницы не ставлю.

И вообще я себя поймала на мысле, что большую часть дня думаю о еде. Не столько, что мне кушать хочется, а скорее чтобы мне такое хотелось? Сижу в голове перебираю, что я могу есть, а что ни под каким соусом...Все еще не могу спокойно открывать холодильник. Вообщем zoloto8, держимся и ждем 12-14 неделек :friends:

 

А еще, девочки, волнуюсь. Может зря. Последние дни у меня живот болит ночью и только ночью. Не сильно, я даже сплю. Но каждый раз просыпаясь, чувствую боль, она не тянущая, не острая, тупая такая. Как думаете, это матка увеличивается или что-то серьезное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет ! zoloto8, держись ,а я ужасно капельниц боюсь,сейчас читаю и страшно становится!!!!

Девочки,а я дома не могу себя заставить лифчик носить.Простора хочется!!!

А еще у меня началась молочница и немного зуд,вот теперь не знаю,что и делать, к врачу аж 4 мая.Кто -нибудь молочницу лечил и придется всю Б. мучатся ??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мне прописали свечи Пимафуцин 6 дней, но я их не ставлю т.к. вставляю утрожестан и поэтому прыскаю Эпиген спреем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Купи пимафуцин в суппозиториях, на ночь по одной к себе туда, в инструкции написано, что можно Б. Обычно продают по 3шт в упаковке, правда, дорогие.... я сама тоже ставлю, сегодня последнюю 3-ю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спасибо ! Вот пойду в аптеку,попытаюсь найти этот спрей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., пару дней в лифчике всё время действительно неудобно, особенно ночью, я тоже обычно, приходя домой, лифчик снимаю, но быстро привыкаешь и перестаешь его замечать. А главное грудь в полном порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , купи буру в глицерине.она копейки стоит, врач сам советовал, можно при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Девочки,спасибо за советы. козерог, да ,наверное,нужно поехать и купить лифчик для Б.Вот тогда смогу носить его круглосуточно,а в обычных не могу,синтетика галимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бура очень токсична и способствует развитию онкозаболеваний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо, посмотрела про брючки) думаю, может, в ателье отнести? они сделают примерно также, какие брючки и купишь и может подешевле, чем покупать новые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ничего себе,да раньше можно было любую таблетку в себя засунуть,а теперь 10 раз подумаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая переписка вялая у нас стала, что мы аж на второй странице уже в списке форумов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня был сильный токс)) и врачи мне в дневном стационаре прописали пить Энтеросгель и проходить физпроцедуры с витамином Б1. Правда первое я не делала, потому что второе очень помогло, прям с первого раза. А сейчас закончился уже курс процедур, но я в инете вычитала какие продукты содержат много витамина Б1 и теперь стараюсь побольше их есть)) И даже так удивительно, но меня вообще тошнить перестало!!

 

А я лифчик тоже дома снимаю, неудобно! Я и до беременности старалась лифчик поменьше носить, как-то мне в них дискомфортно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же мне вытерпеть и дождаться дня скринингового узи?! мне аж 14 апреля, это только на следующей неделе! Я так переживаю, всё ли там хорошо с моим малышом?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...