Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Кристинчик, не беспокойся, все у вас хорошо!

Скоро увидишься с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, спасибо за поддержку!!! сама я конечно виновата, что выпросила на эту дату узи, врач предлагала пораньше, но муж мой собирался в командировку на этой неделе, а оказалось, что его не отправляют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, зато малыш будет уже большой и лучше его рассмотрите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я не смогла найти переделку штанишек :( скажи , пожалуйста, а какой материал берется для резинки? У меня есть парочка штанов которые так уже носить не буду, а вот перешить можно было бы.

Девчонки всех с хорошим УЗИ!!! :giverose:

А я иду сегодня, волнуюсь жуть как.

Насчет молочницы. Мне тоже назначали свечи пимафуцин (надеюсь написала правильно), но мне они не помогли, выделения только усилились. Мне становится легче от бифидокефира, пью каждый вечер, налаживаю миклофлору кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, вот ссылочка на переделку viewtopic.php?f=32&t=11009&st=0&sk=t&sd=a, а для регинки я брала трикотаж, который хорошо тянеться и купила толстую резинку в швейном магазине.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо, обязательно посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Как вы много наболтали- еле вас перечитала. Всех, кто делал УЗИ, с хорошими результатами. Новичку добро пожаловать в нашу приятную компанию. А у меня никаких новостей особо нет. Все жду следующую неделю когда УЗИ уже будет. считаю деньки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!я тоже все жду дня своего узи.иногда кажется,а беременная ли я еще...радуюсь за вас всех,кто сходил уже на узи.растите дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня иногда тоже такие мысли возникают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я читала на одном иностранном сайте, что в 11 недель он уже размером с большой лимон)) представляю, какой он будет уже в 12 недель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременюшки!

А у меня сегодня ночью кровь из носа шла аж 3 раза прям во сне, кошмар, залила всю подушку... Не выспалась вообще - после этого стремно засыпать, давление меряла- мои законные 100/60.

Теперь буду засыпать бояться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он не только с лимон размером,у него уже есть пальчикии все органы...мы в анатомичке их старательно разглядывали в институте.уже на человечека очень похожи!!!и уже понимают,как сильно мы их любим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, не бойся!! просто может день был тяжелый??? только самое главное не бойся!!! потому что когда мы поддаемся страху, наш организм ослабевает!

 

uuuu, классно! я вот как посмотрю на фото с узи, которое делала в 10 недель, он там такой лапочка, такой кроха!!! и я так его люблю уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марья-краса! обязательно об этом сообщи своему врачу,когда придешь на прием.может быть нарушения в свертывающей системе крови,у беременных и там все меняется и перестраивается.и сосуды тоже.а боятся не надо.все будет хорошо.но с врачом обязательно обсуди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик,ой,как же я хочу любоваться на результаты узи.жду среды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, еще немножко осталось ждать)) и скоро мы порадуем девочек своими отличными результатами узи :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь всех порадовать ,а как сама то буду рада!это дело можно будет и отметить...мне гинеколог разрешил иногда если очень хочется полбокала сухого вина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А как вообще ваше мнение на счёт алкоголя, мне иногда хочется или глоток пива или шампанского, интересно можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марья-краса! обязательно об этом сообщи своему врачу,когда придешь на прием.может быть нарушения в свертывающей системе крови,у беременных и там все меняется и перестраивается.и сосуды тоже.а боятся не надо.все будет хорошо.но с врачом обязательно обсуди.

uuuu, а кровь из носа может течь при повышенной свертываемости или пониженной? А то мне сказали что у меня немного повышена свертываемость, но как на мне это может отразиться и что делать дальше не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а я иногда балую себя тремя небольшими глотками пива)) раньше я его особо не любила, а вот почему-то при беременности меня так потянуло на него, прям аж жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, я слышала, что если сильно хочется, то можно удовлетворить свое желание несколькими глотками, это ничего страшного)) у меня есть пример, невестка моя так делала и оба ребенка здоровые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А как вообще ваше мнение на счёт алкоголя, мне иногда хочется или глоток пива или шампанского, интересно можно?

Можно даже несколько глотков. У меня одна занакомая во время беременности умирала по шампанскому, выпивала в день по полбутылки. Отличная девочка родилась. Я бы сама на такую дозу не решилась, но она без него жить не могла, значит организму было так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, ты можешь попробовать закалять сосуды в носу, они во время беременности слабые становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда сегодня куплю бутылочку.... попробую, хочется пузыриков поглотать, мож мне и не понравится, мы ж такие не предсказуемые.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, и меня кстати тоже страшно на пиво тянет и покурить почемуто..

 

Кстати, уже все на учете стоят? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...