Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

pes2702, поздравляю с девчушкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки поздравляю с хорошими УЗИ

Я тоже пришла с УЗИ, эмоций куча...

Ходила с мужем, мы оба видели нашу малявочку, такую шуструю, шевелился, ручками, ножками махала, прелесть...Сердце так пульсирует, очень хорошо видно, плюс давали послушать сердцебиение, очень четкое...В этот момент у меня слезы на глазах были, это чудо...

А результаты следующие:

Плод один. Движения плода активные.СБ(+), ритмичное, ЧСС-162 уд./мин. Плацента располажилась на задней стенки матки, толщина плаценты 12мм. Вод в достаточном количестве.

КТР=59мм. там еще куча размером но все буквами сокращенно я их не пишу.Структура головного мозга без особиностей.Носовие косточки 2мм. Воротниковое пространство не розширеное-1,6мм.Серце-8х6мм. Желудок(+). 2 стопы по 10мм.

А на экране в зависимости что врач замерял показывало срок по размеру того или иного органа, было от 12 нед.2 дня до 12нед.4 дня.

В левом яичнике жолтое тело 19х18мм, я так и думала что там он мне и покалывал в начале Б.

Срок-12 недель.Вес плода 55г.ПДР 18-20.10.2009 года.

А по месячным ПДР-21-22.10.2009г.

 

Все...Я счаслива...Все в нас хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, поздравляю с узи. Я после узи дома тоже чуть не разрыдалась от избытка чувств. А муж мой вот не захотел пойти,волнуется :pardon: Но обещал на 20 недельное сходить. Щас приедет домой,буду его фотками радовать!

 

пасибки :))

я вот щас до сих пор сижу и просто лыблюсь - настроение вообще великолепное :)

 

и классно вам, что фотки есть :) - мона показать и еще посмотреть и снова радоваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так за всех рада! Очень хорошо, что малышики в порядке и уже во всю в животиках резвятся! :grin:

Лёличка75, а почему в 16 недель? Вроде УЗИ делают в 10-13, а потом в 20-24 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Chalykushu, поздравляю девочки!!!! Очень за всех рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всех поздравляю с хорошими результатами УЗИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот читаю и радуюсь за всех вас!!!! Какие же наши малявочки молодцы, радуют родителей!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а у нас тоже делают как придется, поэтому не факт что 12-14 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оба, только что как будто пихнул кто то изнутри, кишечник еще наверное, а вдруг оно!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что со временм на сайте? У меня все текущие сообщения отображаются как 18-часовые, а у меня сейчас уже 19 часов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, здорово, если это действительно мася так шевелится. А как ты узнала, где у тебя сейчас дно матки? Нащупала? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оно очень хорошо прощупывается, наверное на передней стенке висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что со временм на сайте? У меня все текущие сообщения отображаются как 18-часовые, а у меня сейчас уже 19 часов :Crazy:

 

наверное показывает украинское время :Crazy:

у нас щас 18.15 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по Москве на час больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu :grin:

Natali-mama, у меня тоже на передней стенке мася. Я пытаюсь раньше 20 недель шевелюшек не ждать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я в Рязани. Часовой пояс как в Москве. Только вот сайт на час меньше показывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не из Москвы, у нас тоже часовой пояс такой же как у вас. я тоже стараюсь не ждать, но тут как то так неожиданно, может и кишечник, я не настраиваю себя, стараюсь трезво глядеть на происходящее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а я думала, раз по передней, то быстрее почувствуешь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, просто губу не хочу раскатать и ждать раньше времени. Пусть это будет неожиданно и приятно :)

Так с временем заморочка только у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа у меня тоже на час меньше показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с временем заморочка только у меня?

У меня тоже меньше на час!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, я вот тут подумала, что тебе надо грозный клич выдать, что разместишь нашу табличку уже скоро. А то ноябрята раньше нас пересчитаются. А то и декабрята подоспеют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКИ! Жду ваши детальки! А то размещу только тех, что есть! Я еще могу понять тех, кто не делал узи, но все остальные точно могут записаться! :)

 

bimonna, я в принципе и в таком виде могу ее отправить, а потом подправлять, но вот оч хочется всех уже поставить! :) А то мало нас очень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, я в след среду после генетического УЗИ запишусь в табличку.

 

А насчет шевелюшек, я читала, что если по передней стенке, то наоборот позже почувствуешь, так как плацента по передней стенке и малыш не будет бить в плаценту, которая его кормит. :) Так что я тоже раньше 19-20 недельки нервировать себя не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna привет! Я делала УЗИ в 12 недель в частной клинике, а на учёте я стаю в НИИ Акушерства и гин-ии, поэтому и моя Г рекомендует сделать УЗИ-скринг в НИИ, т.к там делают более чётко и пишут все необходимые параметры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...