Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

всем привет!

поздравляю всех с хорошими узи!!!

 

у меня на работе завал полный... не то чтобы форум читать некогда, не дают даже на обед сходить((( с работы чуть ли не ползком до дома, голова раскалывается от компьютера, спину ломит, глаза красные, в животике от неправильных перекусов черти что творится... с понедельника по пятницу вечерами я в ауте(( еще начальница предложила выходить по субботам, раз не успеваю :banghead:

на прием только через неделю, всех специалистов и анализы прошла, узи еще не делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AishkaSn привет! Да-а-а-а твоей загрузке на работе не позавидуешь..... а ты сказала, что ты находишься в интересном положении? ведь, как я знаю по ТКРФ, тебя должны перевести на работу с облегченной загруженностью и условиями труда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет от ноябрят!

в скором времени нам предстоит 1 скриниг узи,поэтому прошу совета!

посоветуйте где делают хорошо и сразу можно сдать анализ крови на риски.Москва.

заранее благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.Я вот про шевеления хочу сказать.Мне подруга сказала,что в 16 неделек почувствовала шевеления, но это плохо якобы, так как из за недостатка кислорода масик такой активный.Я вот не знаю.правда это или нет.

У меня хорион преимущественно по задней левой боковой стенке и в дне М,и я иногда чувствую что то типа пинка вверх в сторону желудка редко редко.Не хочу думать про шевелюшки, может это и кишечник бунтует, но все равно затаиваюсь сразу и пытаюсь поймать будет ли еще что нибудь, и тишина... :D

Ходила сегодня нализы сдавать,думала повешусь прям там.Столько бабушек и деушек, кошмар.Все вперед без очереди пытаются пролезть.На робкие намеки на беременность орут как сумашедшие,что живота то почти что нет еще,вот отрастишь когда тогда и приходи.Спасибо ужчина один пропустил,а то духота такая,думала грохнусь прям там в обморок.даже в глазах потемнело. Вот после таких походов и задумываешься,как же хорошо в платных клиниках сдавать, хотьи дорого. Жаль столько денег нет,а то я бы и на учете только в платной стояла и анализы платно сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, тогда понятно.

Девочки, и как вы умудрились всех врачей пробежать? Я вот все хожу, хожу, а все равно еще эндокринолог остался, и к окулисту второй раз идти. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я делала вчера в ЦИРе(Центр иммунологии и репродукции) ул. Малая Ордынка д.19 у Тё Сергея Александровича.Очень понравилось и много на память осталось :D Стоимость 1400 руб. Но к Тё запись на месяц вперед.Не знаю будет ли на апрель еще записывать.А на май вчера еще расписания не было.

Вот телефон (495) 514-00-11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, кстати,там и анализы все можешь сдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,кстати, про этого Тё в других темках встречала. Этот врач действительно пользуется популярностью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, начальнице еще не говорила((( да и особо ничего не изменится. куда легче то? за компьютером сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, врачи очень плохо относятся к компьютерам. Они считают что работа физическая на свежем воздухе куда лучше,чем компьютер. А вообще тебе должны предоставляться 15 минутные перерывы каждый час с возможностью выйти на улицу.

Мне гинеколог из консультации, когда узнала что работаю за компьютером,да еще и по судам мотаюсь, предложила вообще на всю беременность до декрета на амбулаторку лечь (с утра в больницу пришел,после обеда ушел домой),но я пока отказалась. Денюжки нужны :( А то может вот думаю на лето и правда на больничный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, главное, что он с позитивом таким относится к беременным, да и вообще прикольный дядька. меня порадовал. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, поздравляю с хорошими узи, растите здоровыми и активными :giverose:

 

ДЕВУШКИ! Жду ваши детальки! А то размещу только тех, что есть! Я еще могу понять тех, кто не делал узи, но все остальные точно могут записаться! :)

 

У меня скрин.узи 16апреля. Сразу после него запишусь. Я просто в настоящий момент совсем запуталась со своим ПДР. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, согласна полностью. Хорошее отношение сразу чувствуется. Мне моя Г. этим и нравится. Остальные что-то буркают, и сразу себя какой-то дурой ощущаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, записалась на 25 апреля!теперь в ожидании!

еще раз спасибо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, записалась на 25 апреля!теперь в ожидании!

еще раз спасибо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вышла тут на улицу... на обед себе что-нить из фруктов купить. дак чуть не с пожарными разыскивали :D это со слов начальницы... я уш думала конец света)))

а всего то сотрудник с соседнего отдела заглядывал идеями поделиться.

нестрашно, но оооочень неприятно такое к себе отношение

слишком большую ответственность на меня свалили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, ничего себе,тебе лучше все таки сказать мне кажется.Начальнца ведь тоже женщина должна понимать.

У меня начальник мужчина,я ему когда сказала про беременность, он вроде даже как то спокойно отреагировал,спросил только сколько нам осталось работать до декрета. А щас я в отпуск пошлана неделю, так мне покоя не дает, постоянно по работе звонит.

А я так устала,постоянно спать хочется, и так вместо отдыха с утра до вечера по врачам бегаю,чтоб все успеть и с работы не отпрашиваться потом. В понедельник думала вот посплю подольше,так уже в 9 начали трезвонить. Муж ругается,говорит, чтоб я для работы отдельный телефон завела и отрубала его по выходным и в отпуск :)

А теперь записалась на консультаци по профилактике невынашивания, так она в понедельник в 10:45 будет,а мне на работу выходить.Не знаю как и сказать начальству,что до обеда меня не будет.

Лучше тебе все таки пораньше сказать,отношение в любом случае должно поменяться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а я вот доходилась по больницам. Вчера вечером очень плохо себя чувствовала(слабость,трясет,ели на ногах стояла,щеки красные горят,горло побаливало,слава богу ТТ 37.1). Сегодня пошла к терапевту,при этом отстояв в очереди из10чел. Врач сказал,что ОРВИ.Выписала Анаферон,который беременным противопоказан :pardon: и сказала горло полоскать травками(больше ничем нельзя),хотя в начале Б другой терапевт сказал что можно для горла Биопарокс и Гексорал :scratch:. Витоге не стала я покупать Анаферон,а купила сама Оциллококцинум(он гомеопатический и я много хорошего про него слышала). Так что осторожней по больницам ходите :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Б., я тоже ОРВИ в начале марта переболела, мне гинеколог сама назначила оциллококцинум.Ксати хорошая штука.

А про больницы это точно,особенно в такие периоды,когда все болеют.Тут чихнут,там сморкнуться,не знаешь куда бежать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, понимаю, что лучше... но боюсь я теперь. неадекватно она как то ко мне относится((

 

а у меня отпуск в июле, а в августе сразу в декрет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ладно в больницах... у нас 4 человека в отделе болеет и все до последнего на работу таскаются. ехала сегодня в автобусе - блин, весь автобус какой-то чихоточный :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКИ! Жду ваши детальки! А то размещу только тех, что есть! Я еще могу понять тех, кто не делал узи, но все остальные точно могут записаться! :)

 

bimonna, я в принципе и в таком виде могу ее отправить, а потом подправлять, но вот оч хочется всех уже поставить! :) А то мало нас очень :)

Привет!записывай меня уже, вчера была на УЗИ.

Только вот с ПДР теряюсь по месячным 21-22 октября, а по УЗИ 18-20.10.2009, узист опытный, сказав что самая точная дата при первом УЗИ...

Извини что не в личку, что то не вышло выслать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, поздравляю с хорошими узи, растите здоровыми и активными :giverose:

 

ДЕВУШКИ! Жду ваши детальки! А то размещу только тех, что есть! Я еще могу понять тех, кто не делал узи, но все остальные точно могут записаться! :)

 

У меня скрин.узи 16апреля. Сразу после него запишусь. Я просто в настоящий момент совсем запуталась со своим ПДР. :blush:

Спасибо за поздравления!! Скоро и я тебя буду поздравлять..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчет шевелюшек! :) Если смотреть статистику на нашем сайте, то большинство шевелюшек начинается в 16-17 неделек. Максимум в 18. И оч редко позже. Так чтоне думаю, что вина - недостаток кислорода, да и потом, малыш ведь и так активничает в животике уже давно, просто выростает та, что его шевеления уже можно почувствовать.

 

Я вчера сижу кушаю, и вдруг у меня слува как кувырки начались и выпуклость появилась, кожа тянуться начала, живот кривой стал! :) Так прикольно. Но это не пинки, просто видно переместился в то место, где места мал, вот и начал вытягиваться! :) Ощущения, как будно слегонца судорога свела. А у меня еще 16 то нет! :)

 

Кстати у меня в книжках написано, что на 16 недельке можно почувствовать первые шевеления, а к 18 он уже уктивничает вовсю и иногда мешает мамке спать! :)

 

Девочки, записала всех, кто в личку написал + Куся-Викуся, тебя тоже записала! :) Нас уже 26 человек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...