Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

pes2702, а есть возможность померить давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, повезло, это да, только это не ценится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, вот чего нет,того нет.Все корю себя,что никак не куплю аппарат.несколько месяцев всего как преехали.Померила пульс,вроде 90 получилось.Дыхание перехватывает иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, большое спасибо за информацию.очень кстати!да еще с новыми поправками на суммы. pes2702, надо давление измерить.может низкое,поэтому и кружится голова.обязательно измерь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а мне муж подарил :grin: , вещь нужная!!!

Попробуй выпей чайку с сахаром, может пройдет. А пульс высоковат, в норме 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, нет у меня аппарата :( А к маме (у нее есть аппарат) попаду только после семи.Может можно как нибудь давление нормализовать,если это конечено из за него.В понедельник у терапевта была,давление было 100 на 60,но она ничего не сказала,значит нормальное наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, поздравляю с УЗИ :D , головастый, говоришь, малышок ;)

 

CherryOR, я бы тоже не пустила. Странно, что свекровь тебя не понимает, она же женщина и тоже была беременная. Все-таки хорошие свекрови это редкость, а жаль

 

Анюта_, как хорошо, что у вас с мужем желание совпадает относительно родов. У меня (я уже писала), муж очень хочет, а значит будет со мной при родах. А вот я, как-то колеблюсь. Я, если честно, не очень могу представить, чем он мне поможет. Мне когда больно и неуютно, то мне лучше, чтобы меня не трогали и не утешали, мне от этого еще хуже становится, чувствую себя сразу же инвалидом каким-то...Хотя может я и ошибаюсь. плохо себе еще сами роды представляю. Я, конечно же, и читала, и слышала рассказы. Но свои роды я плохо представляю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябрятах нашу Анюту обижают :this: . Она и так от них ушла, они все успокоиться не могут, еще ее переписку в октябрятах обсуждают, вот злопамятные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ну значит не будет тебя утешать! Он же хорошо тебя знает! :) Будете вместе песни петь (есть такие женщины, которым от этого на схватках легче было)! Воды принесет, время схваток засекать будет, врача позовет, если надо!:) Главное настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, :grin: какая ты молодец! сижу смеюсь

В любом случае, он будет присутствовать. Это во мне все наше воспитание. Мужчина не должен ничего знать, что проиходит у женщин :pardon:

 

Nataly25, сейчас залезла к сентябрятам. Чувствуется люди скучают, раз нужно везде свои носы сунуть. Обсуждают, почему мы до сих пор не вывесили табличку. А их то какое дело спрашивается??? Им то что? статисты нашлись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, если я песни запою во время родов, муж подумает, что я с разумом рассорилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Фрекен Снорк, муж тоже со мной бы пошел, так у нас нельзя :(. Так что буду рожать одна. А вообще очень много положительных отзывов о совместных родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати у Леси уже спросила, как выстваить и как менять/дополнять после того, как выставишь, пока жду ответа! :) Табличка то уже готова, если хотят сентябрята, пусть приходят и смотрят! :) Думаю, они количество сравнить хотят! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, ну наверно людям больше не о чем поговорить,раз такие обсуждения у них в сентябрятах.Я думаю октябрят много должно быть,все таки январь - первый месяц года - щедр на подарки ;):D

Не обращай на них внимания, Анюта_ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, знаешь, вдруг до слез обидно стало, ну я не понимаю, зачем так обижать, правда. Понимаю, что ну их, но так зло все пишут, я чуть со стула не упала, можно подумать, я им жизнь испортила. Откуда столько злости то? Беременные вроде... Еще и насочиняли кучу всего, намешалось в голове, так все на меня скинули... Ладно, еще раз убедилась, что хорошо, что ушла оттуда.

 

Да, если вдруг вы правда чувствуете, что я уж слишком поучаю, вы пишите, я тогда лучше свое мнение буду держать при себе, ладно?

 

Насчет таблички, насколько я поняла, многие не хотели пока ее публиковать из суеверия, вот и держим до последнего. Если кому-то вдруг не понятно, почему мы вдруг так тянем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видели в декабрятах у девочки 4 плодных яйца показало УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, ты молодец,очень много вжной информации даешь.А критиковать каждый может.Может у них там гормональный сдвиг у всех :) ,вот и поперло из них...Я всегда читала твои сообщения,чему то потом следовала,чему то нет.На то человек и индивидуальность,чтобы принимать решения.А если у кого то ума хватает толькь на обсуждения другого человека,так как своего решения проблемы или выхода из сложившейся ситуации он придумать не может,то это как говориться уже не наши проблемы.

Давай,животик пистолетом и вперед к счастливому материнству :grin: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Пасибки! :)Prichyda, пойду посмотрю! Здорого, но стремно то как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, не обращая внимания на них. Ну их. И все. Мне тоже казалось, что беременюшки добрые и понимающие, и поддерживающие :friends:

Просто не читай, что они пишут... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, даааа,вот это даааа! :)

С одной стороны вот счастье то привалило,и такой выбор с другой.Жаль узи нету,чтоб посмотреть.

Представляю как бы мой муж отреагировал на такое,наверно просто в осадок выпал и молчал бы с месяц,прежде чем осознал.Четверых с нашим то государством ой как тяжело поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :) я вообще в шоке 4! Это что-то..

я когда на сохранении лежала, у нас девочку положили с 2-мя.. второй регрессировал :( так жалко было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, а я не то, что из суеверия не хочу в табличку, просто вот на УЗИ была и у врача, а о ПДР даже не додумалась спросить, теперь думаю это мне ждать до следующего визита к врачу? или от фонаря поставить можно, по интуиции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки приветик! Анюта_, я думаю, что высказаться может каждый-эта темка тут для этого и существует, но каждый человек-личность со своими взглядами и своим мнением.И естесственно, что не все могут с ним соглашаться, а некоторые могут его оспаривать считая своё единственно правильным! Так что, солнышко, не обращай на это внимания. Я думаю, что никто не хотел кого либо обидеть-просто ГОРМОНЫ шалят! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, можно пока по линеечке поставить, а потом откорректировать, всё равно ещё будем инфу собирать о поле, шевелюшках и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, зачем же по интуиции? :) Давай по графику посчитаем. О у тебя 27,01,09, прибавляем 38 недель, получаем ПДР 20/10/09 :) Устроит? :)

 

mar1ne, ладно, пусть будут гормоны, просто странно так гормоны против одного человека направлены. Ну, наверное, я просто не так себя веду... А они золотые люди и у них просто гормоны... фууу, ну вот, я завелась... Извините, девочки, за негатив, просто тоже....гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...