Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Анюта_, мне 6 апреля сказали, что 12 недель. И все. А до этого где-то месяц назад мне сказали 6 недель, но если тогда было 6 недель, тогда у меня срок как в моей линеечке. Вот поэтому-то я и запуталась. Что малышок растет не по дням, а по часам :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,на какой страничке была ссылка на таблички сроков по данным узи?сегодня же читала,но уже не могу найти!я ,наверное,беременная... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, да ,а какие все злые .Даже к стоматологу нужно от седеть очередь с теми ,которые на лечение пришли,а мне то 5 минуток и все.Хотя нашли 2 дырочки .но сказали это может потерпеть. А как я пузик выпячивала,чтобы пропустили.аж самой смешно теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-попытка номер два!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин-толи комп тупит, толи я! Леночка Г., Про злых ты права! Но им же тоже "надо" и они тоже не "долго"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, может быть и я первая буду. Мне генеколог в карте ПДР 29 сентября написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, ану ка на место, куда это ты собралась, вернись в семью :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня пока 26ое, так что все равно я раньше (пока)! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрята написали: А всетаки шумиха помогла октябрятам сформулировать свою таблице ПДР Хотя во"з"ни было много

Октябрята птицы гордые пока не пнешь не полетят

 

Девочки, видимо на фоне беременности у некоторых :swoon2: плохо стало.

Все никак успокоиться не могут.

Нет слов даже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, к сожалению, для меня это было последней каплей. Я оставила свой комментарий, сил больше нет моих. Откуда в людях столько злобы? И какое им дело до нашей таблички???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!!!!!!!! Мы птицы гордые! это ж комлимент, выделяемся из всех :friends: ну чё ссориться то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, ты все правильно написала.

Зачем обсуждать чьи-то таблички, писать гадкие слова не понятно. :pardon:

 

Я часто заходила к сентябрятам прислушивалась к опыту более "старших" пузиков, ведь мы идем прямо за ними и многое они уже прошли и пережили, но сейчас совсем не приятно к ним заглядывать, читать негатив в сторону таких же беременных девочек!

Надеюсь теперь, после появления нашей таблички, все успокояться и будут наслаждаться беременностью! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я тоже очень надеюсь!

 

Да, сказали вас пожурить, что вы о сентябрятах плохо отзывались! :) Я правда может что-то пропустила, так что написала, что ничего у нас в их адрес я не видела... Ужас, девочки, вот они гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то тут происходит нехоршее... ругаться что-то вздумали. жаль, некогда все странички почитать, только последнюю успеваю. А вы тут пишете так быстро!

говорили про ссылочку - средние значения размеров плода и матки по УЗИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_,ну что вы все переживаете за сентебрят,у них просто сроки опасные прошли,все обсудили,волнения поутихли свои,надо посмотреть что других волнует,вот и волнуются люди... :) я мне вот сказали голова большая,так я уже два часа медицинскую литературу лопачу по размерам головы.вот теперь убедилась,что все соответствует срокам и сижу даааавольная!!!!и какое нам дело до сентябрят.ая конечно про других вожаток ничего не знаю,но меня ты даже очень устраиваешь...всегда можно поговорить!!!а что нам собственно на этом сайте надо?что бы было с кем поговорить.а собеседник ты прекрасный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, большое спасибо,все изучила! ура,у нас ноги и голова соответствуют возрасту! вот оно-счасье!!! мне бы еще кто-нибудь про толщину плаценты рассказал,а то я неверующая фома.мне заключения врача мало.надо из литературы самой удостовериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ты абсолютно права, просто обидно было гадости о себе читать! :) Но сходила пообедала, головушка прошла, пошла к зимним деткам фотки посмотрела, успокоилась! :)

 

Вот голова у меня регулярно начала болеть. И чай мой с сахаром больше не помогает... Говорят до 3его триместра теперь терпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, у меня проблемы с головной болью уже пару недель.утро начинаю с измерения давления,как старушка...если 100\60 значит болит в одном месте и пульсирует,сосуд спазмируется,от тогочто пытается сузится,чтоб давление поднять.так было и до берем.а вот если голова обручем стянута,значит уже больше 120.\80. тоже ужасно неприятно.вот и мучаюсь.мне сегодня на приеме Г.назначил пить настойку элеутерокока.при чем,мне и невролог на приеме тоже самое сказал.но настойка то на спирту...сказали,что от 5 капель ничего не будет,но я пока еще не пила.надо наверное поменьше перед компом сидеть...а нас все на форум тянет!ведь распирает же от эмоций!а с кем поделиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, я с вами. Скорее всего генеколог считать нормально не умеет. Мне тоже в первый раз ПДР на неделю раньше написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ты абсолютно права, просто обидно было гадости о себе читать! :) Но сходила пообедала, головушка прошла, пошла к зимним деткам фотки посмотрела, успокоилась! :)

 

Вот голова у меня регулярно начала болеть. И чай мой с сахаром больше не помогает... Говорят до 3его триместра теперь терпеть!

У меня тоже болела, я с перепугу вызвала скорую. Врач меня посмотрел, послушал и долго думал что посоветовать, так как ничего нельзя. В результате посоветовал обернуть голову влажным полотенцем туго, то есть обернуть так, что бы полотенце прошло через основание шеи и на лбу завязать узлом. Полотенце брать тонкое, затягивать сильно. Сколько держать-забыла. Сказал что так перераспределяется кровь по сосудам и голова должна проходить. Он мне руками аналогичное проделал и мне стало сразу же легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня когда болит,не начинает болеть,а уже болит конкретно голова,то и полотенце привязываю и массаж шеи мне муж делает душ принимаю....это катастрофа просто.я и раньше была склонна к мигреням,но тгда все было просто,таблетку выпил,укол сделал и побежал через час.а теперь просто катастрофа .и когда это длится пару дней,то я откусываю парацетамол.хоть половиночку... и все проходит.и такое облегчение...но этим тоже нельзя злоупотреблять.вот беда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нас тут врачи говорят - пей парацитамол, так как себя мучить нельзя. А я вот тоже не хочу лишнюю химию, и так столько утрика и магния пью... Эххх, хорошо хоть отпусает, а я еще и на работе, караул, хоть волком вой... А так парацитамол еще ни разу не пила, терплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я еще ношпу пью. Врач говорил что не поможет, но мне реально легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Была я сегодня у генетиков, хоть и смотрели меня в больнице на УЗИ, но моя врач решила перестраховаться и еще раз отправила именно к генетикам.

срок-13 нед. 1д.

КТР -72,5

ВШП-1,4

Все остольное в норме, проверили все органы, я платно делала, там доп. экран который над тобой висит, врач смотрит и все попутно объясняет. Такая прелесть :give_heart: показали все органы. Правда пол посмотреть не удалось, т.к. ножки скрещены были и малыш спал, будили-будили его, он проснулся и вовсе отвернулся к нам попой, видно обиделся, что спать мешали... :D

Я в профиле фото выставила. Еще диск DVD записали, сегодня полдня как завароженная смотрела... :pardon:

До сих пор под впечатлением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, поздравляю !!!!! Какие вы красивые !!!!А диск это вообще супер,у нас в "деревни" о таком и не слыхали.Вагинальное УЗИ только в супер платных,да еще и в областном роддоме и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...