Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Леночка Г., привет! Спасибо! :Hello:

Я специально в этот центр пошла т.к. там одно из самых лучших оборудований в стране...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MariyaM, какие вы замечательные. Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо! :giverose:

У меня все смеются, говорят, ну, вылитая мама... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, поздравляю!Такая прелесть! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, пожалста, какую длину цервикального канала вам намерили!!! У меня 33 мм, боюсь не маловато ли:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мне вообще такого не мерили :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, спасибо за поздравления!

 

MariyaM, поздравляю с благополучным походом! :giverose:

это ж как классно, когда все замечательно! :)

 

Девчонки, а по поводу сентябрят - ну их нафиг всякие переживания, поэтому лучше не заходить и не читать всякие гадости, а то прочтешь - обязательно захочется что-нить ответить, а ответишь грубостью - тебе грубость и вернеться в двойном количестве...и расстраивайся потом...

 

раз они такие злые, пусть в своей злобе сами куховаряться - от злости еще никому хорошо не было...нужно же испытывать хорошие эмоции, а читая всякую белебердень - хорошего расположения духа не видать!

так что кышь оттуда :)

как в джентельменах удачи: "туда не ходи - там снег башка попадет"...ну, что-то в этом роде :drinks:

 

ПыСы. я туда даже из любопытсва наверное не пойду - уж сильно я впечатлительная и эмоциональная...мне вообще психолог запретил даже новости смотреть по телеку...а то блин посмотрю и сразу плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, Поздравляю! Фотки просто супер!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, какие же вы красотулечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Pumka, я тоже раньше молчаливая была, а сейчас на всех окрысиваюсь :) Точно беременность влияет. Спуску не дам, если заподозрю, что кто-то обидит или пристанет!

Анюта_, ты только табличку разместила, а я теперь вся уже в раздумьях, может, надо было еще по первому УЗИ пол еще указать со знаком вопросика. Кроме меня ведь еще пол предположили у нескольких девочек :) Вот такая я вот сомнительная. Если будешь изменения в табличку вносить, свистни мне, ладно?

Про сентябрят - даже забавно. Виртуальные баталии прям, честное слово. Я думаю, нам надо просто всем замолчать. И когда сентябрята не увидят никакой реакции им станет нечего обсуждать :)

 

Девочки, у меня очередной вопрос "назрел". Уже второй день подряд к вечеру у меня кончики сосков болят, как будто "натираются" от лифчика. Что с этим делать? Ощущения я вам скажу не из приятных :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, меня забыла добавить :cray: у меня по акушерскому сроку ПДР 23.10.2009г. 14 апреля мне на узи, тогда и узнаю точную дату!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti,

я еще ношпу пью. Врач говорил что не поможет, но мне реально легче становится.

мне тоже ношпа снимает головную боль, а вот вместо папаверина врачиха прописала нокшу (таже ношпа только ректально) ниче так и тонус снимает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня что-то копчик так тянет... :unsure:

И есть стала как слон, рот просто не закрывается, постоянно всё жую и жую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

Девочки, у меня очередной вопрос "назрел". Уже второй день подряд к вечеру у меня кончики сосков болят, как будто "натираются" от лифчика. Что с этим делать? Ощущения я вам скажу не из приятных
у меня такое постояно почти :this: , мама говорит, что нужно в лифчик подшить натуральнуе грубое сукно, но чувствую это бабушкими методы.

Постоянно с мужем ругаюсь из-за своей груди, ему вечно потискать ее хочется и за сосок, а я кричу как резаная, как током отдает, обьяснить не раз пыталась, не доходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Что то мне подсказывает, что мне поставили неправильный срок, срок то по месячным ставили, а последние месячные какие то не такие как всегда были, да и по дну матки получается срок больше, и малыш мой в матке кувыркается сегодня все утро, так что даже проснуться рано пришлось, как Анютка говорила как будто судорогой свело матку. Так что жду узи с нетерпением!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с неделькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Девочки, у меня очередной вопрос "назрел". Уже второй день подряд к вечеру у меня кончики сосков болят, как будто "натираются" от лифчика. Что с этим делать? Ощущения я вам скажу не из приятных :cray:

блин, та же фигня...

я вот смазала маслом джонсон и бейби и одела майку очень приятную к телу...вроде полегчало...щас не так болят :)

а еси ливчик носите, то может туда что-нить мягенькое подложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо. А со сроками они всегда ошибаются. Вчера у врача была, по УЗИ получается 14 неделек, а она мне ставит 13 и говорит, а чтобы не путаться :pardon: .

Чудные они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Сегодня решила совершить подвиг и обойти за 1 день 3-х врачей: окулиста, отоларинголога и дерматолога.

Вечером поделюсь своими успехами! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки грудь стала опять болеть нестерпимо. Купила лифчик для беременных, топ для сна и крем саносан, которым мажу на ночь и клиниковский крем днем. Хожу постоянно в лифчике, ночью сплю в топе. Действительно полегчало и груди и соскам.

А еще начала принимать контрастный душ....как после него хорошооооо :grin: Давление и настроение нормализуются и кожа лучше стала .

Кто-нибудь мне все-таки ответит по результатам узи про шейку матки и цервикальный калал :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, С недельками нас! :giverose:

Мне тоже везде срок ставят как хотят. В обычной ЖК врач пишет по размеру матки...и то, так примерненько. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала вчера интересную вещь. Выделения, вздутия живота (метеоризм), понос или запор, даже проблемы с кожей, говорят о том, что у нас нарушение дисбаланса в кишечнике.

То, что прописывают просто свечи от молочницы - это фигня и неудивительно, что они не помогают или помогают на короткое время, все дело в нашем кишечнике, все взаимосвязано.

В этой статье (к сожалению читала вчера и ссылку не сохранила) рекомендуют беременным попить Хилак Форте, он безопасен, для востановления миклофлоры кишечника.

Сегодня начала пить, там написано пропить 2 - 4 недели. Буду экспериментировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Мне шейку намерили 2,9 см, сказали что 3-это минимум, больше-нормально. Мне грозятся кольцо недеть, если будет укорачиваться. Но это смотрят ближе к 20 неделям, и там смотрят не только длинну а еще ее мягкость. Так что у тебя сейчас все нормально, а дальше в динамике посмотришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у меня по УЗИ нет никаких параметров, касающихся шейки матки и цервикального канала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...