Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

irna, я вообще уже джинсы свои беременные напялила, достала их из закромов. Я в бедрах очень резко увеличилась, обычные джинсы теперь давят именно на низ живота. А беременные у меня очень удобные, они низкие на бедрах почти, только впереди на пузике полоска тканевая. Во, у меня же фотка есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, Хорошо тебе, ты уже подготовлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irna, ага :grin: но все равно кучу всего надо будет купить. Это такой восторг идти первый раз за беременной одеждой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, понятно :blush: Джины прикольные. А я свои джинсы забросила. Тепрь только брюки - они на животик так не давят.

@Emili, я отучаюсь на животе спать. Первые дни было тяжело, а сейчас понимаю, что лучше не стоит. Мася маленький, но в таком положении на матку давление сильнее. А еще читала у девчонок с пузиками постарше (20-22 недельки), что им детишки и на спине спать не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну и правильно, малышу должно быть комфортно и не тесно. А с большим пузиком на спине действительно не поспишь, очень тяжело, ребеночек на все органы давит, у меня ноги постоянно затекали и болело все ужасно, чуть не до обмороков :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irna, ага но все равно кучу всего надо будет купить. Это такой восторг идти первый раз за беременной одеждой

Я уже жду- недождусь этого момента.

bimonna,

я отучаюсь на животе спать. Первые дни было тяжело, а сейчас понимаю, что лучше не стоит.

Я пока не представляю как можно всю ночь проспать на боку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет никакой сонливости - вообще никаких признаков НЕТ! Это НОРМАЛЬНО? :scratch: Только грудь болит и увеличилась в 2 раза наверно (мужу нравится :grin: ) а так даже ничего особенного не хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ,ДЕВОЧКИ :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: !!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня врач,которая вела меня по бесплодию вчера напугала меня :cray: :cray: :cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, Привет, давай выкладывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я проходила в почти 5 акушерских. От зачатия по УЗИ поставили 2 недели. Сказали приходить не раньше 7 акушерских, так как в 6 могут и не увидеть сердцебиение. Так что на повторное я настраиваюсь на 13 февраля.

А как у вас с токсикозом? У меня появились странные неприятные ощущения ПОСЛЕ еды, мутит немного, особенно если съем что-то сладкое. От пирожных прям воротит. Видимо организм решил самостоятельно худеть :D , раз я в него сладкое кладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irna, для малыша придется и не на такие жертвы идти!!! :D Одна девчонка рассказывала, что у нее первый малыш приходит к ним с утра спать, и очень обижается, когда беременная мама отворачивается от него на другой бок. Спрашивает, ты что мама, меня теперь больше не любишь? И она, бедная, спит только на правом боку! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Да уж, думаю, что мы повеселимся во время беременности и когда будем воспитывать своих малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пундрик, у меня тоже нет сонливости, наоборот-бодрость. Но у меня и с первым сонливости вначале не было, появилась только на 5 месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я вот тоже очень боюсь, что дочка будет обижаться. Она сейчас говорит, что у нее родится сестренка Ксюша :shock: /И на руках боюсь её таскать и играть с ней побаиваюсь :scratch: А если она с нами спит, то ножками постоянно толкается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пундрик, я тоже особо сонливость за собой не наблюдаю в течение дня, а вот утром проснуться - проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пундрик, приветик :wave: :wave: :wave: а я наоборот засыпаю прямо на ходу :dizzy: и токс потихоньку подкрадывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок никогда с нами не спал, только в своей кроватке. Планирую и в этот раз приучать малыша спать самостоятельно, так как если спит с родителями-никакой сексуальной жизни и сна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала,что рекомендует в стационар лечь на сохранение :cray: (т.к. у меня один узелок миомы35мм. и растет в матку),не знает как миома себя поведет,что беременность будет проблемная :shock: и ещё полип маленький на шейке матки,который слегка кровит.Но у меня ничего не болит и выделений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :))

Что у нас нового?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, Здравствуй милая, может сходить ещё к одному специалисту, а уж топом принемать решение? а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я с тобой согласна на все 100, у нас дочка иногда перед сном приляжет к нам на кровать, поледить минут пять соберет свои манатки и к себе пошлепает, сама любит в своей кроватке спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как вы спите? я вот очень люблю на животе, и пока себе это позволяю... Ну маленькая же еще кнопочка, уж наверное можно еще пока?

О,да....Я только на животе и сплю,вообще не представляю,как буду спать на более больших сроках...Хотя в конце беременности нельзя спать на спине,поэтому будем преспасабливатся.Мне мама сказала,что со мной вообще спала в кресле сидя на подушке,т.к. если лежа,то задыхалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, конечно ложись если советуют. Не сомневайся, здоровье дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, меня токсикоз достает, с утра так плохо бывает, что поесть не могу и думаю а мож на больничный пойти - так мутит. Щаз вот тоже мутит :cray: Вечером тоже мутит, кароче у меня начинается токс на весь день :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, в понедельник схожу-посмотрю,что они мне скажут :shock: .А там видно будет :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...