Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

bimonna, у нас тоже все по старинке, в баночках, только приносишь свою, хочешь пластиковую, хочешь стеклянную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да медецина бесплатная она такая. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, может потом отправят тебя по врачам? А пока радуйся - это муторное скучное дело

Я радуюсь, просто не понятно.

Насчет бесплатно или платно. Я ходила в платный центр еще до беременности к гинекологу и там тоже никто не пользовался одноразовыми инструментами, я если честно, только от вас узнала, что таковые существуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у меня есть красивый брючный костюм, в который я пока еще влезаю. Только нельзя же все время в нем одном бегать :) Тепрь вот думаю, как комбинировать покупки со старой одеждой, чтобы на работе все сразу не просекли мою беременность :)

CherryOR, ни разу в ЖК не видела стеклянных баночек из под майонеза - культура, все в пластиковых. Это только в обычной поликлинике бабушки приносят абы в чем. :lol:

Кстати, хотела выложить свои фотки в 15 недель по сравнению с 12-ю неделями. А пуз за это время зрительно совсем и не вырос. И где только наетые за это время 2 кг спрятались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По телеку смотрела передачу про УЗИ,говорят что опасность можно сравнить с оружием массового поражения. Как вы думаете это ж не так :( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вот и я о том же им говорю!

А они мне-вы же не в платной клинике, что хотите еще от нас!

Я в больнице простой лет 10 не была уже, только в платный центр всегда ходила, да и не болела никогда.

Зубы ни разу не лечила, один раз за всю жизнь была у стамотолога-когда зубы стали в два ряда расти-как у волка, ни одной дырочки нет.

 

Фрекен Снорк, я когда лежала на сохранении, тоже сдавала все эти анализы-но у меня анализ не очень был и низ живота резал-вот и назначили проба Зимницкого и Нечипоренко-вот это кошмар конечно, один анализ-писать с 6 утра до 6 утра в бутылочки по времени, на каждые 3 часа-отдельная бутылочка, штук 8 обычно получается, а у меня 11 вышло :grin:

А второй анализ-писаешь в трехлитровую банку весь день, а утром следущего дня все это смешиваешь и наливаешь пробирку 100 грамм-белок смотрят.Как говориться-ни капли мимо!

 

Еще мне врач порекомендовала с 13-14 недель стоять как можно больше времени дома в позе "кошечки", встаешь на четвереньки, опираешься на коленки и локти, спину прогнуть,встать чтобы удобно было-я так читаю теперь и за ноутбуком печатаю.Сначала не привычно, а потом ничего так-это для почек, чтобы проблем не было, я как постою так, сразу в туалет бегу. :D

 

Я как жук летаю по больнице, все спрашиваю, везде записываюсь, а беременные сидят стонут, еле дышат, неужели и у нас такое состояние будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я не только баночки видела, но и что там внутри. Система странная - оставляешь на столе и мочу и кал, а это, извините пахнет :bad: . И таких - сдающих, много, на самом деле фууууу. У меня муж всегда относит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, я у узистов спрашивала, сказали, что узи при беременности плохо тем, что ребенок в утробе слышит шум сильный и из-за этого активничает, а больше ничего такого криминального :shock: :shock: :shock: Может так просто отмазались от меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, я считаю, что УЗИ для малыша - это не полезно. Но уже 2 раза делала. И еще 2 раза по плану тоже сделаю. Так как считаю, что если малыш здоров, то ему это сильно не повредит.

KOTISHKA, это я про свою бесплатную ЖК написала :) Про зубы я тебе завидую - я за последний только год уже третий раз ходила. Но это наследственность - ничего не попишешь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

natika5, с хорошим УЗИ :)!!!

Деовчки, я тоже в вашем "молочническом" кругу. Мне взяли мазок вчера. В понедельник узнаю, есть ли все еще молочница. Смутно подозреваю, что есть. Посмотрим, что врач пропишет.

Chalykushu, я вот подумываю лифчик сходить купить бесшовный, чтобы в нем потом и спать тоже, так как даже сейчас грудь большая и тяжелая. И я тоже соски смазывала, правда, молочком для тела. Посмотрим, как сегодня вечером будет.

 

у меня тоже молочница, щас вот лечусь, свечи запихиваю...мужу тоже таблетку пришлось выпить и мазью интимное место помазать :)

а до этого, вроде зуда не было, но выделений много было и ПА уж очень больно было...такое ощущение, что там режут :(

даже смазка не помагала :blackeye:

в общем, полечимся, а там посмотрим :)

а еще анализ мочи у меня плохой - соли, кажется...короче, прописали чаек попить нефрофит и 10 капель уролесана три раза день...

ну а психотерапевт прописала чаек с липы, мелиссы, ромашки и мяты для успокоения нервов :)

в общем, щас чаев кучу пью и все на травках...а я так люблю чайки на травках :)

 

а по поводу лифчика бесшовного - это правильно...чем меньше сиськи будут тереться обо что-то, тем меньше они будут раздражены и болеть...

у меня муж тоже пытается все время потискать, а я ору как резанная - больно...даже когда обнимает и прижимает - больно...ну, он вроде понимает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, мне при тонусе сказали так делать, на выдохе голову вниз и спину дугой вверх, на вдохе наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, у нас с баночек с мочой, кстати, тоже надо крышечки отвинчивать. И запах там действительно бе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, Мне врач сказала, что УЗИ не наносит вред ребенку. И сколько нужно сделать УЗИ за беременность, столько и нужно делать и ничего не бояться!!! Она мне долго объясняла, что это ультразвук, а не излучение, которое излучают мобильники, компьютер и т.д. Вот про мобильник я страстей начиталась и насмотрелась, а он с нами постоянно рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, о! точно, девочке еще и Зимницкого назначили. Я только помню, что она вечно с баночками, и еще с ручкой и бумажкой. Кошмар какой-то. Да...я бы в какой угодно позе стояла, если это помогает. :Crazy:

 

А по поводу Узи...всем делают и здоровые детки рождаются. Я читала на разных сайтах и на разных языках. Безопасно это. Рентген - это да, кошмар, а УЗИ, нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и хохочу: все мужчины одинаковые "СИСЬКИ....БОЛЬШИЕ СИСЬКИ!!!!!" и разум отключился :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у нас тоже самое!!! Фууууууууу... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, А мой постоянно говорит: "Боль убрать - размер оставить!!!!" :grin:

Хотя ему и так грех жаловаться с моим 4-ым размером :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф полегчало немного,а то уже совсем изпереживалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, вот и у меня 75D. Что же дальше выростет? Особенно когда молоко будет? :Crazy:

 

Читала про коленно-локтевую позу у старших беременюшек - в такой позе еще и газики хорошо отводятся, так что поза по всем параметрам очень полезная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мужики бедные наши!

Мало того, сисики большие, я теперь еще стою на четвереньках кошечкой в позе его любимой, так он совсем с ума сходит, ходит как кот вокруг-а мне не хочется что-то... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и хохочу: все мужчины одинаковые "СИСЬКИ....БОЛЬШИЕ СИСЬКИ!!!!!" и разум отключился :grin: :grin:

Это точно! Мой постоянно за сиську ночью заземляется, а отбиваюсь по пол ночи. И с утра потом ходит ворчит, что я ночью ему спать не даю-это кто ещё кому спать не даёт! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот и мне ничего не хочется. Даже сны эротические не снятся. А говорили, что во время беременности чувственность повышается и секс доставляет больше удовольствия. Обманули как всегда :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а мне сплошная эротика снится, терплю до пятницы а потом оторвусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня грудь не растет, как была маленькой, так и осталась, только немножко, прям совсем чуть-чуть объем прибавился :cray:

bimonna, тоже начиталась, что во 2 триместре начинается второй медовый месяц. Походу он начинается, но только не у нас :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, вот и у меня 75D. Что же дальше выростет? Особенно когда молоко будет? :Crazy:

 

У меня тоже самое - 75D. А вот по поводу размера, когда кормить будем - это страшно! :Crazy: Я все смеюсь - будем шапочки покупать и сшивать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...