Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

По телеку смотрела передачу про УЗИ,говорят что опасность можно сравнить с оружием массового поражения. Как вы думаете это ж не так :( :scratch:

По телеку вообще массу интересного рассказывают. Недавно видела передачу: вставая утром с постели человек сразу подвергается массе смертельных опасностей, идёте в душ и моетесь шампунем и пеной для тела, а всё это страшно вредная химия, которая полностью не смывается и наносит невосполнимый ущерб здоровью. Фен - очень опасный механизм, поле создаваемое им вокруг головы, в 2000 раз выше смертельного уровня. Электрочайник - прибор самоубийц, очень вредно, вода в нём просто пронизана всякой гадостью. Микроволновка - убийца, еда в ней согретая, продолжает вибрировать у вас внутри, и разрушать клетки организма. В машине при движении создается сметрельно опасное поле, средневековый человек умер бы в течение 1 секунды, опасней только метро. И так обо всём. В общем, все назад в пещеры!

Ну, как, страшно?

Жить вообще вредно, от этого умирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anikey, вот и у меня 75D. Что же дальше выростет? Особенно когда молоко будет? :Crazy:

У меня такой же размер, во время кормления почти не увеличилась грудь, после кормления уменьшилась до С. Растяжки появились белые под грудью где-то на 5 месяце, в белье и купальнике не видно. После кормления грудь вид ушей спаниеля не приобрела. Поменяла форму, конечно, но жить вполне можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, за сиську ночью заземляется :grin: ну ты насмешила!

bimonna, CherryOR, ничего, сейчас мы после УЗИ успокоимся, и устроим медовый месяц! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Спасибо! Успокоила! А то я уже морально готовлюсь к необьятным размерам лифчиков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, CherryOR, ничего, сейчас мы после УЗИ успокоимся, и устроим медовый месяц! :blush:

 

Я тоже к вам хочу присоединиться...а то у нас сейчас тоже не особо как-то с "этим" :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня грудь не растет, как была маленькой, так и осталась, только немножко, прям совсем чуть-чуть объем прибавился :cray:

У меня тоже. Увеличилась чуть-чуть. А был-то с натягом B. Но как мне кажется, я себе льстила. Хотя она пульсирует и внутри мурашки какие-то. Вот думаю, увеличится еще или как. Не хотелось бы, чтобы она выросла резко на 2 размера, а потом сдулась и были бы ушки... :( По мне бы, пусть так и остается, раз не судьба мне размер D иметь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем ругаемся из-за моей груди, ему бы потискать, а мне повыть, чтоб не твогал. И еще прикол вспомнила. обиделся был на меня, когда я в ЖК анализ мочи носила.

У нас допускается любая тара, вот я баночку себе из-под икры нашла, помыла хорошо и утром надзюрила, а муж увидет и проворчал: ага, как себе так баночку из-под икры берешь, а мне так из-под майонеза тыкнула :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, говорит, что без этого ему кошмары снятся и вообще плохо спит без неё :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, мой когда 3-х литровую увидел упал ненадолго в ступор! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, :rotfl: эстетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а зачем 3-х литровую? это суточную на сахар сдавала? :rotfl:

 

Фрекен Снорк, а то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем ругаемся из-за моей груди, ему бы потискать, а мне повыть, чтоб не твогал. И еще прикол вспомнила. обиделся был на меня, когда я в ЖК анализ мочи носила.

У нас допускается любая тара, вот я баночку себе из-под икры нашла, помыла хорошо и утром надзюрила, а муж увидет и проворчал: ага, как себе так баночку из-под икры берешь, а мне так из-под майонеза тыкнула :rotfl:

 

Ой и насмешила :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, ага, её самую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот ее что хотела спросить!

кому-нибудь ставили диагноз "низкая плацентация"? а то сегодня врач меня напугала, говорит, очень низко, ПА ни-ни, вообще покой. А я по жизни человек очень активный!))

как-то забыла на время, но совесть все же проснулась и решила в интернете порыться.... ух какие страсти там пишут про низкую плаценту. 2,5 см считается низко.... А у меня 1,8 см!!! говорят, 6см - норма....

что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а кровь на сахар сдается на голодный желудок, так ведь?

только сейчас сообразила, а ведь я не сдавала скорее всего. Это вообще нормльно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а мне в эту суточную муж добавить хотел, сказал маловато будет! и ваще он уже в роли папы, как сказали сдать копию флюррографии, так он наксерил и анализы крови и кала. Моя Г в ЖК чуть не упала, когда я все вывалила. Он тыкнул- я и принесла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, а я читала, что на плацентацию смотрят на более поздних сроках. Она же еще может поднятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, мой тоже с такой серъёзностью все мои рез-ты отксерил в папочке хранит!

Ссылки скрыты.

Ещё фотку с узи отсканировал и от меня спрятал, чтобы я не потеряла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!Какие же мы все смешные! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот приколисты :rotfl:

 

девчонки, спасибо за хорошее настроение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, надеюсь конечно, что поднимется.

mar1ne, а нам фотку не дали, сказали, что запрещено почему-то. но зато мы на видео засняли! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, у нас узистка хорошая, хоть и сказала что фотка плоховата будет, но постаралась как можно лучше сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а кому-нибудь врач говорила тереть грудь махровым полотенцем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я малова как на мониторе увидела, так и забыла обо всем и фотку и ПДР спросить... а как оно отбывалось от узи и вертелось, я вообще чуть плакать не стала и узистку расстрелять хотелось :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, а я видела только зафиксированное изображение +фото.У нас в жк монитор один и стоит так что не видно ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...