Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mar1ne, Не слышала про полотенце,но читала в интернете, что очень полезно в душе растирать грудь массирующей мочалкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, а мне сказали, что даже надо грубое натуральное полотно в лифчик подшить, так как у меня соски большие и мягкие, а нужно, чтоб дудочкой сварачивались для кормления и твердые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, мне так врач сказала делать, а ещё вечером без лифчика ходить-говорит что так соски будут правильно формироваться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а нука как на духу, кто делает гимнастику для беременных :blush: , неуж-то одна я такая линтяюга :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, мне ещё предложила дома полотенце в лифчике грубое таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, какая зарядка :blush: Я правда себе постоянно обещания даю, что все!!! с завтрашнего дня!!! а толку пока нет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а нука как на духу, кто делает гимнастику для беременных :blush: , неуж-то одна я такая линтяюга :sorry:

Я с тобой! Вот всё хочу, но не знаю что делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, мне ещё предложила дома полотенце в лифчике грубое таскать

Мне кажется это больно как-то, т.к. соски такие очень чувствительные. Хотя, можно попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, я думаю лучше подложить полотенце, чем растирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, mar1ne, как я вас понимаю, вот тоже себе каждый день обещаю, и спина ж зараза болит, чувствую, что хоть кошечкой надо и велосипедик, а так лень и перед мужем что-то неудобно стало.

 

mar1ne, я так понимаю у тебя наверное форма груди, точнее сосков как у меня :friends: ну ниче и рдим нормально и вскормим как положено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все-таки поостереглась трогать соски, на последних месяцах - да, а пока может не стоит? Массаж сосков может вызывать сокращение матки, что может привести к выкидышу, а у нас у всех еще очень маленький срок. Или с Г поговорить нужно, прежде, чем что-то предпринимать.

 

Насчет упражнений - лень матушка, я тоже ничего не делаю... Ужас. в бассейн только хожу и все... Вот еще собираюсь на йогу для беременных, ну не совсем йогу, но принцип похоже тот же... А вот чтобы самой, мне тааак лень... Я только внутренние мышцы тренирую, это вот точно необходимо, чтобы после родов было легче и с геморрроем и чтобы мышцы влагалища не так растянулись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne[/b], я так понимаю у тебя наверное форма груди, точнее сосков как у меня :friends: ну ниче и рдим нормально и вскормим как положено!

Я в этом не сомневаюсь ни капельки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно сказать, моя мама вкладывала в лифчики грубую тканую ткань, и ниче, меня кажтся до 2-х кормила :) то я такойи выросла, как вспомню десткие фотографии, аж жудко, ноги как у шарпея сплошной циллюлит и лицо в обьектив не помещалось :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, насчёт массажа-согласна, только вот настояла моя Г на полотенце в лифчике. Вот я и задумалась над этим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, а мои предки над складочками на фотках до сих пор умиляются! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_,

Я только внутренние мышцы тренирую
а как их тренировать? :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я часик дремала, вы тут настрочили!!!

AZgatta, мне поставили диагноз невысокая платентация на УЗИ в 12 недель. Но и врач и УЗИстка сказали, что на таком сроке это ерунда, и что плацента еще вырастет. И никаких противопоказаний для секса не сказали :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а что вообще можно делать? Мож у кого ссылочка есть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, втягиваешь мышцы, как будто сдерживаешь себя в туалет, когда очень хочешь писать или пукнуть (извини за подробность) :) и держишь так 10 секунд. И так раз 7-10 по 2 раза в день. Потом 10 раз сжимаешь разжимаешь. Тоже 2 раза в день. Еще можно останавляваться, когда писаешь, но вот это я не делаю, так как и так были трудности с этим, я боюсь что-то останавливать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, мне чем-то это напомнило оргазм или игры в сексе половыми мыжцами, я права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гимнастика для будущей мамы (беременность до 16 недель) часть 1.

 

Перед началом упражнений немного пройдитесь. Затем примите основную стойку: пятки вместе, носки врозь, руки свободно опущены вдоль тела, спина прямая, голова поднята.

 

Упражнения:

 

Исходное положение: основная позиция. На вдохе немного разведите руки в стороны и отведите их как можете дальше назад, туловище слегка прогните. На выдохе возвращаемся в исходную позицию. Повторяем несколько раз.

 

Исходное положение: основная позиция. На вдохе поднимаем руки вверх и тянемся за ними. На выдохе присаживаемся на корточки и отводим руки назад и немного в стороны. Второй вдох - выпрямляемся, второй выдох - возвоащаемся в исходную позицию. Повторяем несколько раз.

 

Исходное положение: основная позиция, руки сложены в замок на затылке. На выдохе наклоняемся вперед, вытягивая руки вперед и вверх, затем опускаем руки, сгибая спину и расслабляя плечи. На вдохе возвращаемся в исходную позу. Повторяем несколько раз.

 

Исходное положение: основная позиция. Дышим ровно, туловище поворачиваем вправо, руки свободно следуют за корпусом, затем тоже - влево. Повторяем несколько раз.

При глубоком дыхании ходьбы в умеренном темпе, тело расслабленно. Продолжительность ходьбы - минута.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть я тут и общаюсь сама с собой, но вот очень хорошая ссылка с картинками по упражнениям для беременных

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, не, не сама с собой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, спасибо за ссылочку!

 

Мне, что то совсем худо, токс ни как не отпускает :bad:

Сегодня мужу в медицинской маске готовила, чтобы не пахло.

И кроме помидор не кушаю ничего, вроде большие мы уже, но все никак... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну значит можно маленечко)) подом поднимется наверное.

Анюта_, я тоже где-то читала, но так не делаю. надо бы тоже потренировать

А вообе мы с мужем вечром стараемся заниматься. в смысле тренироваться))) он мышцы с гантелями десятикилограмовыми, а я упражнения типа йоги различные. сначала верх разминаю, потом низ. поискала в интернете упражнения, понравился вот этот комплекс -

Ссылки скрыты.

на шпагат сажусь почти :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...