Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Pumka, спасибо огромное!!! полезная ссылочка, некоторые я не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_, Pumka, Ээээ... только не с тонусом такие упражнения делать!! Они называются кегель упражнения, и они развивают не мышцы матки, а влагалища. Их в совновном делают, для того, чтобы в?@#$%& не было широким.. Вообщем для баловства в сексе!

А то сейчас наделаете.. а потом живот заболит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Помидоры- это сссссссссссууууууупер! Всю Б их ем- обожаю.

 

Девочки, А вы вес набираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех октябряшек..и не только! :Hello:

Фрекен Снорк, Что касается велика..Я на работу езжу по нескольку км в день.Никаких абсолютно проблем!В Нидерландах беременные до последних дней на великах гоняют.Ни разу не слышала там,что это вредно или что это может вызвать преждевременные роды..Наоборот,при активных движениях мамочки,ребёночек"насыщается "кислородом.От секса тоже никакого вреда не может быть.Природа так устроена.Можно!Я,по секрету,последнее время бешенством страдаю :blush: и пятницу не жду! :grin:

 

Про программу,как и обещала.Называется De bevalling(роды), канал Vijf TV ,воскресенье 10.30-11.30 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вес падает, вот опять 1 кг ушел куда-то!

В общей сложности 7.5 кг за 3 месяца в минус. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста...

KOTISHKA, я тоже по помидорам и еще виноград, в итоге если пучит, так конкретно, как с пулемётом хожу :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Помидоры- это сссссссссссууууууупер! Всю Б их ем- обожаю.

 

Девочки, А вы вес набираете?

 

А я два раза была у Г - взвешивалась...вес остался прежним...вообще без изменений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Фух... а то Г моя волнуется, у же 78 должна по её мнению весить.. а я худею(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня +4 кг за 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, :rotfl: :rotfl:

Pumka, Вот... моя Г была бы в восторге...*)

Chalykushu, О как!

ну тогда не буду переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вес падает, вот опять 1 кг ушел куда-то!

В общей сложности 7.5 кг за 3 месяца в минус. :bad:

 

ну нифига себе :blink:

не думала, что так мона за Б похудеть...вот это токс :(

сочувствую...

 

а что Г говорит по этому поводу - это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, но у меня и изначально вес не маленький был-77 кг, так сегодня 69,5.

Ничего удивительного, ем помидоры просто без всего и все-больше ничего не лезет. :bad:

Мясо попыталась скушать чуть-чуть-мне потом очень плохо было.

Врач говорит, что малыш свое все равно возьмет, запас витаминный у нас хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а кровь на сахар сдается на голодный желудок, так ведь?

только сейчас сообразила, а ведь я не сдавала скорее всего. Это вообще нормльно :scratch:

Не переживай видно тебе еще назначат. Я сдавала сегодня его, но моча должна быть вечерней, тлька сладкого в той день нельзя.Так мне в ЖК назначили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я первый раз слышу, что это для баловства в сексе. И тут (я имею ввиду в Европе) ничего такого о тонусе не говорили, назначают всем, без исключения, одни из самых главных упражнений во время Б. Главное назначение этих упражнений - как можно больше снизить риск геморроя, + исключить непроизвольное мочеиспускание после родов. Так что никакого отношения к сексу не имеют эти упражнения, по крайней мере во время Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста...

KOTISHKA, я тоже по помидорам и еще виноград, в итоге если пучит, так конкретно, как с пулемётом хожу :doh:

:lol: :lol: :lol: У нас Анка-пулемётчица появилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, да не одна, у меня тоже регулярно с этим проблемы! :) На работе просто мучаюсь, а когда иду в туалет, потом стыдно выходить... В общем караул! :) Хорошо еще вслухникто так не называет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, да я и сама такая, но только без пулемёта!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за три месяца набрала уже 5 кг, но я до Б курила и теперь резко бросила, да и на больняке сижу третий месяц. И весь вес по-моему в груди и животе (в виде жира).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, токсик отпустит скоро.. потерпи чуток!!

Анюта_, насколько я знаю (по знакомым) такого понятия как тонус в Европе вообще нет. С ним не дают больничный и т.п. Ничего удивительного, что в связи с этим смертность там такая...

Ну как с тонусом можно назначить упражнения для мышц влагалища и ануса??? Такому врачу бы.... самим в таких случаях думать надо. Нам в больнице на сохранении с тонусом даже тужиться (парлон, в туалет ходить) не разрещали.не можешь- вот тебе свечка. А тут мышцы напрягать. Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес падает, вот опять 1 кг ушел куда-то!

В общей сложности 7.5 кг за 3 месяца в минус. :bad:

У меня практически такая же ситуация. В общей сложности за 3 месяца - минус 9 кг. Не знаю, какой вес будет на этой неделе, в понедельник посмотрим. Я до Б. весила 79 кг., а при последнем взвешивании - 70 кг.

Правда сейчас токс значительно отступил - стало легче жить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Я сегодня наконец-то сделала УЗИ!!!

Итак, неделю назад моя врач дала мне направление в Перхушковскую больницу -мы к ней прикреплены - и сегодня мы с любимым поехали туда. Надо сказать, что он там уже лечил глаза, и мы остались очень довольны и результатами дечения, и отношением сотрудников, и самой больницей, поэтому ехали мы туда в хорошем настроении и в ожидании встречи с нашим малышом. Но всё оказалось совсем не так. Мы заходим в кабинет, там сидят 2 девушки, лет, наверное, по 20. Я подаю направление, они его смотрят и говорят: вам будут делать интравагинальное узи. Я говорю, что мне врач сказал, что мне нужно делать только по животу, т.к. был небольшой тонус. На это мне говорят хамским тоном: какое узи делать, решает узист, а не ваш гинеколог, и вообще, откуда вас направили? Я объясняю. Ладно- говорят они - но это будет исследование на три с минусом, УКЛАДЫВАЙТЕСЬ (при этом кивок на кушетку, накрытую мятой простынёй). На этом месте я забрала своё направление, сказала спасибо и до свидания и ушла. Любимый в шоке пошёл за мной. Сейчас я понимаю, что это всё ерунда, и вообще, обычно я правильно реагирую на хамство, но в тот момент я настолько этого не ожидала, что просто стала плакать прямо там в коридоре.

Не знаю, что бы я делала, если бы поехала одна, но к счастью со мной рядом был мой любимый мужчина. Он посадил меня в машину, позвонил в Одинцовский перинатальный центр, записался, отвёз меня туда и там мне очень милая женщина прекрасно провела УЗИ, всё показала и рассказала. Ребёночек махал руками, любимый сидел рядом и был, по-моему, в ещё большем экстазе, чем я:-). И кстати, я у неё уточнила - она сказала, что внутреннее УЗИ на моём сроке делать бессмысленно - невозможно будет увидеть то, что сейчас принципиально важно.

Нам дали три фотки и два заключения. У масика (ттт) всё в норме, а у меня частичное предлежание плаценты - сказали спать с поднятыми ногами и не носить тяжёлого. Любимый тут же отнял у меня мою сумку :-)

Такая вот история!

Хочу всем сказать - девочки, не бойтесь стоять на своём, даже если не до конца уверены - только вы чувствуете, что лучше для вас и для ребёнка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, очень рада, что у Вас все хорошо!! :))) Берегите себя.

 

P.S. Мне к.м.н. делала трансвагинально. Хотя у меня был тонус до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Что касается велика..Я на работу езжу по нескольку км в день.Никаких абсолютно проблем!В Нидерландах беременные до последних дней на великах гоняют.Ни разу не слышала там,что это вредно или что это может вызвать преждевременные роды..Наоборот,при активных движениях мамочки,ребёночек"насыщается "кислородом.

Про программу,как и обещала.Называется De bevalling(роды), канал Vijf TV ,воскресенье 10.30-11.30 :good:

 

Спасибо большое, буду теперь смотреть передачку :giverose:

Ну тогда не буду думать о плохом, просто покатаюсь на велике в свое удовольствие :)

 

Куся-Викуся, спасибо, успокоила, буду ждать направление на кровь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, здорово, что все хорошо :giverose: . А вообще я тебя понимаю, я сейчас тоже на хамство слезами реагирую. А раньше возущаться бы начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, октябрятки! Сегодня была у терапевта, пульс очень частый - 100 ударов. Поставили под вопросом ВСД и послали на ЭКГ. Не то чтобы я расстроилась, но и не обрадовалась... Я одна такая среди нас? А ещё, почитываю тут Вас с опозданием, у меня тоже молочница, прописывали 3 свечи Пимафуцина, вчера последнюю вставила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...