Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

olca, удачи! Главное - поменьше нервов и расстройства. Малышу это в любом случае вредно. @Emili, у меня тоже тошнота приступами в совершенно разное время. Вчера весь день было хорошо, немножкл вечером. А сегодня только сейчас началось, зато сильнее. Надо бы пообедать, а не хочется :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, а у меня почему то уже не бывает хорошо в плане токса, особенно с утра - очень тяжело, хотя у меня наверное считается легкий токс, меня не выворачивает по крайней мере...Но я готова это потерпеть ради моего любимого малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо,дорогая за поддержку :hug: :hug: :hug: !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня воротит от творога, иногда - от сладкого. Зато мысли о мясе с картошечкой мне всегда приятны :-) Но готовить тяжеловато - мутит, ща вот захотела котлет - буду делать :) ,а куда деваться? да и мужа надо кормить, а то он бедный на подножном корме уже скока времени :D В общем если судить по пристрастиям в еде, то у меня будет мальчик, но муж говорит, что еще пол не заложен и это просто чисто мои предпочтения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол закладывается сразу! Это же зависит от хромосомы спермика! Так что там уже явно либо пацан, либо девочка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Тада пацан :grin: , все время мяса требует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же ерунда! сладкого вообще не хочу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем все подряд)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,везет вам,девочки...вы хоть знаете,чего вам хочется, а вообще ничего не хочу,сейчас ездила на обед,так все в себя пихала,просто потому,что надо пообедать.Пристрастей никаких нет...кроме всего того,что состоит из томатов.Соленые,а лучше маринованные,томатный сок,лечо ну и тд...а вот раньше без шоколада жить не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushaA, во, и мне томатов хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а мне морковки по-корейски хочется ;) ,а муж взял и доел последнюю :cray: .Придется покупать ещё. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, а мне вообще просто есть хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,из этого всего мне кажется,что именно мальчики требуют острого и соленого,а девочки всегда сладкоежки!!!Есть предложение,может создадим список себя,и в нем укажим,кто именно мальчик или девочка у нас рустут,ну по внутренним ощущениям,а потм,когда нам пол уже установят на УЗИ,посмотрим,верна ли наша женская материнская интуиция ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushaA, очень интересная идея. А у вас вообще есть списки? Или еще не составляли табличку октябрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushaA, мне кажется пристрастия не особо зависят от пола ребенка. Я когда с дочкой ходила все подряд ела и шаурму и тортики, а сосиски с картофельным пюре мне каждую ночь снились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше без шоколада не могла, а теперь и не хочется даже. и мяса стала меньше есть, зато без соленого не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2009г. - ХГЧ - 2326, а

06.02.2009г. - ХГЧ - 2980!!!

Это все???????? За 4 дня такой малый прирост? Да и у всех на 25 ДПО уже за 10000 зашкаливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пундрик, в одной лаборатории сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushaA, мне кажется пристрастия не особо зависят от пола ребенка. Я когда с дочкой ходила все подряд ела и шаурму и тортики, а сосиски с картофельным пюре мне каждую ночь снились :grin:

Ну мне,конечно,сравнивать не с чем,но говорю,не только о прстрастиях в еде,я в общих чертах,что вам подсказывает ваше сердце и ваши ощущения.У меня подругу всю беременность тянуло на шашлыки и маринованный перец,и животик был аккуратный и остренький,все говорили - мальчик,на УЗИ ребенок все время прятался-они и вещи мальчиковые накупили,ну и удивилась же она в родзале,что у нее девочка.Но оторва растет,хуже мальчишки... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, я выбыла из ваших рядов. Вчера с утра началось кровотечение и по скорой в больницу. Чистка, и конец надеждам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, -нет -в другой, а это имеет значение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, О Господи, какой кошмар. Очень сочувствую :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пундрик, а какие нормы для вашего срока? в разных лаболаториях разные нормы (они в разных единицах мереют). попробуйте еще через денек-два пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, я выбыла из ваших рядов. Вчера с утра началось кровотечение и по скорой в больницу. Чистка, и конец надеждам...

Как жалко,ну почему так...Что врачи сказали,с чем связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, держитесь до последнего. кровотечение еще может ничего не значить... у меня предыдущая беременность была замершая, так со мной в больнице лежала девочка - привезли с сильным кровотечением, через 2 недели выписали домой беременную - все залечили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...