Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Чего то сегодня тихо как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, может у тебя животика не видно, потому что бедра широкие и масик преспокойненько умещается в тазу. А у меня уже видно, ничем не скроешь. А мамульке моей в 16 недель уже место в транспорте уступали. Так что тут наследственность играет роль, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как насчет поз во время сна? Мне на животе, даже подтянув ногу, уже мешает пуз, поэтому сплю на боку, хотя еще неделю назад спала преспокойно :pardon: И вообще, ложусь в 1 ночи, а в 8 уже как штык, даже днем очень редко спать стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а я на животике давно уже спать не могу и засыпаю только на левом боку и тоже поздно и рано встаю, хотя всегда жаворонком была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хочу сказать про генетика. Мы ходили еще до беременности т.к. есть больные родственники, но болезнь не известна.Так вот мы сдали с мужем анализ на кариотип, взяли анализ крови у этой девочки, для подверждения того, что болезнь не наследственна, а потом она (генетик) посмотрела в умной книжке и сказала, что наш риск 5-7%, как у нормального здорового человека. Говорила придти когда заберем., но мой Г. как то неспешил меня к ней отправить, так и не попала.

Генетика боятся не надо, они просто говорят проценты, в нашем случае смотря в книгу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь радостью - меня сегодня сестра двоюродная огорошила - тоже Б, на 6 недель меньше, чем у меня :D Я так рада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, надеюсь и нам просто риски по книжечке посчитают и все

 

iv_anna, а у меня невестка беременна и по срокам мы с ней один в один идем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я сходила на УЗИ:

ПДР - 14.10.09

1 плод

КТР - 69мм, соотв. 13,5 нед.

Честота серд. сокр. плода - 145 уд/мин.

Толщина воротн. простр. - 1,6мм

Назальная кость - визуализируется

Кости свода черепа, головн. мозг, конечности, желудок - норма

Желт. мешочек - не визуализир.

Локализ. хориона - задняя, дно матки, обл. внутр. зева норма

Структура хориона - не изменена

Придатки матки - б/о

Особенности строения стенок матки гипертонус миометрия

Визуализация - удовлетворительная

 

Шепотом - у нас мальчик на 80%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, молодец,так держать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подружка беременная недавно только сама узнала она об этом, а говоря кризис демографический :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, шепотом поздравляю! А за хорошие результаты УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Поздравляю!!!! На диск записала? Фотки сделала? Когда теперь к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, Поздравляю с хорошим УЗИ!

 

Девочки, а как у вас с токсом? меня все еще тошнит.. есть могу только ближе к вечеру..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, а меня так прям сильно не тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да я не скажу что меня сильно тошнит, рвать не рвет.. но тошнотики есть не дают.. аппетита нет.. я за полтора месяца на 6 кг похудела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой то. Моя подружка тоже сегодня про это говорила, но ей еще положено, она еще только в начале пути, а я даже не знаю что ей посоветовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, у меня вес большой.. врачи говорят , что продолжай худеть :pardon: Я не против конечно, просто вроде токс то должен вроде пройти.. а у меня и токс и груди болят.. А я уже хочу наслаждаться Б ;) А то не успею :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, у меня тоже сильный токсикоз, ела одни помидоры, а сегодня малыш и им сказал-НЕТ!

Вот незнаю что еще ему предложить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D успеешь еще, как животик попрет еще и носить его устанешь в летнюю то жару
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Юлюшк@, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Поздравляю!!!! На диск записала? Фотки сделала? Когда теперь к врачу?

На диск не записала... :no: Я как увидела масика, так про всё и забыла :yahoo: . Потом только, когда с кушетки встала, спрашиваю: "А фотографию, муж просил...", а она мне: "У нас к сожалению принтера нет пока, а на диск или флешку надо было раньше сказать." Ну да ничего, я сильно не расстроилась, главное, всё хорошо. Следующее УЗИ в 20-24 нед., а к врачу 28.04.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а я яблоками спасаюсь.. но что то они мне надоедать стали.. а от помидорок малыш правильно отказался ;) что б потом самому ему их кушать.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, так вот именно, что скоро жара.. зато витаминками накормим масиков.. родятся наши малыши богатырями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, с хорошим УЗИ!!! :)

Девочки, я в очередной раз сегодня была у своей Г. Как всегда две новости - плохая и хорошая. Хорошая - это то, что молочницы у меня нет. А плохая - сданный мной АФП ниже нормы. Теперь меня засылают к генетикам. Я у врача спрашиваю, а насколько ниже нормы? А она говорит, что в анализе этого не написали. Залезла в инет. На сайтах срок для 13-15 недель 15-65, 15-19 недель 15-90. А у меня 15,3 (сдавала на сроке 14-15 недель). Потом еще дома углядела, что в анализе написано "у нижней границы нормы, пересдать". Я вообще молчу, что всезде написано про сдачу натощак, а я сдавала после обеда. В общем, чую я очередные нервы будут.

У кого что-то подобное было? И подскажите мне, кто еще АФП сдавал какие у вас результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, поздравляю!!!! здорово, мальчишек у нас уже много.а я вот еще не ходила на УЗИ. муж очень ждет девочку, боюсь его разочаровать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, по-моему никто не сдавал еще, рано. Зачем же ты после обеда сдавала???????? Тока нервничать теперь будешь. Пересдай натощак!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...