Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

ольжа, представляешь, меня так врач направила. Я у нее была после обеда, и она сказали идти и сдать "прямо сейчас". Конечно потом расстройство от такаого профессионализма врачей :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna , мне кажется не стоит нервничать.пересдашь и все будет нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@,поздравляю со встречай с масиком!!! Это так здорово ! А я жду ужу не дождусь,когда мы родимся.Так хочется потискаться!!!! bimonna, не переживай ,пересдай и все.И обязательно натощак!!!!

Все будет хорошо. :friends: Да некомпетентность врачей убивает!!!

Девочки,а кто в курсе : в течении скольких дней делается генетический анализ.? Сегодня сдала,а на прием только 04.05.09. так еще много времени.что вся изведусь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, просто я только сегодня порадовалась, что всех врачей пробежала - ан нет, опять двадцать пять. А это идти в другую поликлинику, что и как там неизвестно. Я уж молчу, что сдавать надо было натощак. И совсем уже не понимаю, я ведь в норму попала, и что, что у нижней границы? Врачи страхуются, а мы бегаем, изматываемся и лишний раз нервы треплем. Зла не хватает, в общем :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а что именно ты сдала? Надо было тебе в своей ЖК уточнить, когда будет результат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В генетическом центре мне делали неделю анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, zoloto8, спасибо! Я конечно не зацикливалась на мальчике, но мы с мужем очень хотим мальчика. b]zoloto8[/b], а ты разговаривай с животиком и обращайся к нему как к девочке, я так делала, думала о малыше, как о мальчике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, они сказали только,что когда пойдете на прием к врачу,то анализы у нее уже будут.а врач вот назначила аж прям на май.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я думаю, что если анализы будут плохие, то тебе позвонят и вызовут раньше. Так что спокойно жди мая, все у нас у всех будет хорошо (т-т-т) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не переживай заранее, я сдала сегодня тоже тройной тест - результаты буду через неделю. Я думаю все будет хорошо :) и у тебя тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwish, а какой у тебя срок? я вот только сама и готовлю, т.к. муж только за здоровое питание, а я на его отварные овощи и салатики смотреть не могу. вот навернула сегодня полбанки аджики и литр кока-колы.вредно, но ничего не могу с собой поделать, хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwish, а тебе врач не сказал кто будет? или срок еще маленький? я надеюсь, что уже видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нарыла столько полезностей на этом сайте.Много музыки для малышей, колыбельные, детские песни, музыка для неродившегося ребенка, журналы и т.д.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwish , а не увидел т.к. срок маленький? или просто неудачно лежал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwish, ну как-то странно, моей знакомой на 13 недель сказали точно кто там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а у тебя какая группа крови?

У меня вторая rh-(отр), у мужа - первая Rh+(положит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторая rh-(отр), у мужа - первая Rh+(положит)

А у меня 2 отр, а мужа 4!!! полож. Тоже пока антител нет, мне еще сказали попозжа придется сдавать на антигрупповые антитела, не только антирезусные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторая rh-(отр), у мужа - первая Rh+(положит)

А у меня 2 отр, а мужа 4!!! полож. Тоже пока антител нет, мне еще сказали попозжа придется сдавать на антигрупповые антитела, не только антирезусные :grin:

Мне на групповые не надо, у мужа первая группа, с ней конфликта не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, по поводу бедер. У меня после первых родов бедра действительно стали шире, после вторых - нет. Но у меня были до беременности узкие бедра, если у тебя широкие, то вряд ли станут шире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

поздравляю вас с хорошими скрингами!

мы вот тоже сходили (узи+кровь)

результат:

даун синдром: 1:7000

18/13: 1:>10000

ВП: 1.8

срок по последней м: 12 недель 3 дня

срок по узи 13 недель

нам дали диск с фотками и 4D фильмом, очень прикольно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April4, поздравляю!! у меня не получается посмотреть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April4, Фотки,и особенно фильм-просто чудо!А пол не сказали?Мальчика ждёте? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки нам сегодня неделек....вчера утом болел животик как буд то в напряжении был потом прошел правда я выпила ношпу, на ночь поставила свечку с папаверином....а вообще вы как себя ощущаете...животики уже большие? Мне кажеться у меня невидно живота, а муж говорит видно и даже очень....и штаники не застегиваються.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо за поздравления.

iwish, может быть потому, что срок у меня побольше, но мне сразу УЗИстка сказала: "Могу сказать, кто у Вас, очень хорошо видно". Не переживай, и у меня всё может поменяться, я к этому тоже готовлюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Вроде получилось у меня фотку сделать:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...