Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Nataly25, думаю - это оно, у меня тоже с пузырьков начиналось, теперь так хорошо чувствуется, что ничего другого это просто быть не можт. Да и муж чувствовал, как ему по ладошке как будто пальчиком провели (думаю, скорее ножкой или ручкой, пальчик он врядли почувствовал бы), а меня в этот момен аж передернуло, как током ударило, толкьо приятно! :) С 18 недель - ну да скорее всего- это когда уже точно можно отличить жевеления от газов, хотя я и сейчас на 100% уверена, что это не газы. :) Хотя тут как раз и пишут, что легкие можно почувствовать уже сейчас! :)

 

Куся-Викуся, пасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_, Поздравляю с Шевелюшками :) Ой... скоро-скоро и у меня они будут..жду не дождусь!! Жаль... а я так люблю на спине спать и полубоком/полунаспине.... надо "колбасу" купить... будк под спину подкладывать....

Natali-mama, Привет! Тебе повезло.. и переучиваться не нужно!

Марья-краса, Фотки-ССССССССССССССССССУУУУУПЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, Вы тоже писюн ждете?

zoloto8, Ну, дорогая.. это ты от расстройства. Я вон когда лежала в больничке на сохранении, ко всем девочкам был одинаковый подход- помочь. Узист был шикарный мужчина, который рассказывал все что видел... и больница бесплатная... так что тут лотерея. Как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шоколада, я съела перед УЗИ, может поэтому малыш писюн показал :grin: . Лопайте, девочки, шоколадки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwish, April4, Марья-краса с хорошими УЗИ и скринингами. Маси на фотках просто лапочки!!! :give_heart:

Анюта_, поздравляю с шевелюшками! Я вот думаю, что про первородящих и 20 недель имеются в виду не легкие шевеления, а уже настоящие пиночки. Я пока к животику прислушиваюсь, мне тоже иногда кажется, что я ощущаю легкие волны. Но вот пока увереннно ничего нельзя сказать. Буду ждать настоящих пинков! :Crazy:

mechtaa, размер живота однозначно у всех подрос. У меня тоже штаны уже не сходятся. Но маси в животе еще нет, он пока ниже. Дно матки дойдет до уровня пупка только к 20 неделе. Тогда и живот беременный будет хорошо видно. А пока это наши накопленные жирки :rolleyes:

Юлюшк@, а мой мася и без шоколадки "похвалился" перед тетей узисткой своим достоинством! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну у тебя и у меня дно матки уже посередке должно быть! :) У меня сегодня целый день пихается, ну не нравится ему, что я сижу целый день! Вот пытаюсь попрямее сидеть, иначе забъет! :) Пасибки за поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :) Видно есть что показать! Вот и похвастался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я имела ввиду посередке (между пупком и лобком! :) )

 

Prichyda, пасибки за поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, C шевелюшками!!!!

Prichyda, Я тоже так сильно жду-не дождусь моих шевелюшек!!!!!! У моей сестры с первой дочей начались с 16-ти неделек:)))))))

Юлюшк@,iwish, April4, Марья-краса поздравляю с УЗИ! Фотки действительно класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, ну значит набираемся терпения на неделю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, ну значит набираемся терпения на неделю :)

Да!!! Ждем с нетерпением!!!! Как у тебя с пузиком? Растет?

У меня только начинает округляться :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

Фотки и клипы у девочек суперрр!!!! :giverose:

Анюта, с шевелюшками!!!! :good:

 

А я сегодня переборола себя и купила беремчатые штанишки и колготки. Таак удобно!!!

А то уже стыдно ходить с расстегнутой ширинкой :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, класс поздравляю тебя!!!!! Я вот тоже уже жду не дождусь когда начнуться шевелюшки иногда кажеться что что то чувствую....

А на счет штанишек с растегнутой шеринкой, это да мне мои ни одни штаны не сходятьсяи фигура такая смешная :rotfl:

Девочки подскажите во сколько тнедель идут в декрет?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки поделюсь в с вами. вчера так расстоилась. Мы с мужем хотели другую квартиру снять, пошли в фирму дали залог и потом нас кинули .ю..я так расстоилась простотжуть аж до слез, да еще и телефон сломался день вчера был жуткий......вот гады :cry: как им не совестно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Растет, муж видит. Сегодня подружка приедет- посмотрит. Скажу, как она заметила или нет)

irkulena, Ооооо, я уже недели с 10 хожу в Б штанах))))

mechtaa, в 30 недель)

Обалдеть! А где Вы их нашли? Нет возможности как-то разыскать? Расписку есессно не брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, нет мы взяли договор, чек и все такое договорились с агентом и все ни один тел не отвечает и офис закрыт и все это за один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого так надо значит отпуск взять еще до декрета, такая лень на работу ходить ужас....да еще и добираться далеко очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Анюта_, ПОЗДРАВЛЯЮ ! А кто-то со мной спорил,что это начинается попозже,аж неть и так рано бывает,все от организма зависит.А вот ,как я раньше писала,у второродящих это еще и раньше бывает(в 14 неделек).

mechtaa, так жаль,но так бывает со многими,обман везде.Сильно главное не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

 

Gollandka, нам не сказали пол, а почему ты подумала, что мальчик...? там что-то видно..? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwish, не волнуйся!

врачи любят перестраховываться

ещё помни, что большинство беременностей с плохими результатами скрининга - оказываются ложной тревогой - рождаются здоровые детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за скрининг такой...? разве на таком сроке уже смотрят мозг..?

у нас здесь в первом триместре только на хромосомные отклонения смотрят (даун и 18/13)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с этой недели хожу в беременных брючках, кааааайф))

животик в них оооооочень хорошо виден! и его просек парень с соседнего отдела - два дня ходил меня разглядывал :grin: я сначала думала, что опять ширинку забыла застегнуть, да вот нету на этих брючках ширинки))) а тетки в нашем отделе не замечают :pardon:

 

большой животик правда из-за жирка, офигенные складочки образовались, хотя прибавка в весе ну грамм 300 максимум)) масик еще практически в тазу сидит (он у меня простооорный), всего на два пальчика маточка над костью поднялась. могу и ошибаться, но сегодня на прием :yahoo: наконец-то скажут как у нас дела, и на узи уже должны отправить из конца то в конец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, у тебя ведь уже второй, если я чего не напутала? Со вторым шевелюшки еще раньше чувствуются :)

Prichyda, не то слово. А я так на дочу надеялась! Хотя все вокруг всегда были уверены, что я сына рожу. Да и пуз у меня интересно растет - жирок появился над талией от груди. Раньше такого никогда не было :Crazy:

irkulena, беременные штанишки - это действительно удобно. Только вот они с меня и сейчас после сидения немного сползают, что уж говорить о том, когда животик арбузком станет. Девчонки и старших тем на это жаловались :blush:

mechtaa, постарайся не расстраиваться - нам сейчас нельзя нервничать. Хотя, я сейчас стала обидчивая. Чуть кто слово не так скажет - сразу хочется разреветься. Играй гормон, короче.

iwish, почитай в интренете. На таком сроке еще никак нельзя увидеть какие-то отклонения, да еще и в развитии головы! Врачи действительно перестраховываются. Сходи сделай УЗИ еще раз и пусть как хотят все объясняют, что им не понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April4, Ага,показалось мне так... :) Но я не специалист.Не обращай внимания!А что Узист ничего не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! :wave: Поздравляю всех с узи, с первыми шевелюшками!

Вчера была на узи! Отчитываюсь! ;)

ПДР-18 октября 2009 (первый сын родился тоже 18 окт :lol: )

КТР-66

Дл. костной части спинки- 3,1

БПР-27

Сердцебиение-ритмичное; желудок, мочевой пузырь, конечности-норма.

Локализация хориона задняя, переходящая в дно-толщина13мм.

Т.воротникового пространства 1,0

Желточный мешок не визуализируется.

Симтомы угрозы не выявлено.

Длина ЦК-35мм(сказали, что хорошо)

В общем всё у нас хорошо!!!!!!! :good:

 

Ходила с мужем! Муж всё видел, а я нет :cray:

Но, ему так всё понравилось, говорил, что всё видно: ручки, ножки, пальчики, лицо и т.д. Теперь он наконец-то осознаёт, что в животике ребеночек. Ходил весь день с плутоватой улыбкой, гладил мой животик!

Теперь можно записываться и в табличку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...