Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Приветик девочки!!!! А нам сегодня на УЗИ!!!! Наконец то!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iwish, я тоже была на скрининге, писала тут о этом и в теме о скринингах, не переживай раньше времени, еще и второй скрининг существует и много анализов на потологию, не настраивай себя негативно, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, поздравляю со свиданием!

Natali-mama, наберись терпения, сегодня Вы встретитесь, пока только на экране монитора. ;) Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

Сколько вы всего настрочили :)

С фоточками, узи и с шевелюшками! ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose:

Natali-mama, ни пуха, ни пера тебе сегодня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwish, я читала, что на ранних сроках можно увидеть кисты в мозгу, которые рассасываются или в утробе или в первые месяцы и это не отклонения и малыши нормальные

Так что не переживай раньше времени. А когда пойдешь на УЗИ расспроси все хорошенько, а если что-то будет не понятно, то попроси написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! :wave: Поздравляю всех с узи, с первыми шевелюшками!

Вчера была на узи! Отчитываюсь! ;)

В общем всё у нас хорошо!!!!!!! :good: .

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!! А нам сегодня на УЗИ!!!! Наконец то!!!!!!!!!
Приветик! Хорошо тебе сходить на УЗИ. Ждем тебя с позитивными емоциями хорошими результатами!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, нет, у меня первый! :) беременность 3я, но деток пока нет, 2 предыдущих были выкидыши.

 

Девочки, спасибо за поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, поздравляю с шевелюшками, это так классно!!!!

Животик вырос?

iwish, не переживай раньше времени, все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, животик, как мне кажется, остался такой же, как на 13 недельках! Увеличивается, только когда запор (пардоньте). Я так думаю, теперь до 20 неделек намного он не увеличится и вы все меня догоните! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня также, какой животик был на 12 недельке, такой и остался, правда бока появились, талия совсем пропала, теперь я колобок :) Говорят, когда исчезает талия - то это к девочке. Муж сыночка первого хочет, но и девчушку тоже будет любить. Через месяц посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня не живот, а попа увеличивается. вот скачала йогу, буду заниматься.Сегодня в больницу привозили заключенную в наручниках, и с ней 4 охранника с автоматами. оказывается девочка(лет 19-20)осуждена за убийство, привозили на аборт, через час уже увезли. вот как бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ого! :shock: У меня попа тоже выросла... мдааа... Уже сели с мужем на салатно-рыбную диету (ему тоже не мешает похудеть, а то храпеть начал) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили на УЗИ!!!!! Малыш нам пол не показал, никак таким ракурсом не поворачивался, ручкой нам помахал, зевнул и лег спать на животик.

Ссылки скрыты.

поставили нам 14-15 недель по УЗИ, КТР=89мм, ДЖ=27мм, ДБ=16мм, БПР=31мм, ОЖ90мм,ДП=14мм, Воротниковое пространство замерить не удалось, но сказали нормальное на глаз, прикрепились на задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я оказывается набрала 1,200 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, поздравляю! Прекрасный малышок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, спасибо. Как думаете кто это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Поздравляю тебя с хорошим УЗИ!!! Малыш классный!!!! :giverose:

А вот кто именно - не видно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь на прием через 2 недели 29 апреля. Там может уже второе узи назначат. я так думаю конец мая- начало июня. Так долго еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня также, какой животик был на 12 недельке, такой и остался, правда бока появились, талия совсем пропала, теперь я колобок :) Говорят, когда исчезает талия - то это к девочке. Муж сыночка первого хочет, но и девчушку тоже будет любить. Через месяц посмотрим ;)

Вот хотела еще утром спросить у вас на эту тему. У кого какой животик? У меня, виден животик только если встану бочком, так не видно. Поделитесь у как?

Может будем пол предсказывать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь на прием через 2 недели 29 апреля. Там может уже второе узи назначат. я так думаю конец мая- начало июня. Так долго еще

Нам так же, следующее УЗИ в 22-24 недельки, не раньше...так что запасаемся терпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Мой животик в профиле ;) .В свободной одежде пока ничего не видно.Но талия потихоньку "испаряется"..Сегодня перебирала летнюю одежду.У нас очень тепло сейчас!Так вот :scratch: ...С грустью :grin: могу сказать ,что НИ ОДНИ брюки не застегнулись!Просто 7-10см не хватает уже в поясе.Лежать им до след.лета!А вот кофточки и маечки кое-какие ещё этим летом поношу.Те ,которые по-длиннее будут и неприталенные.На работе маскируюсь под широкими одеждами :read: ,иначе контракт не дадут.

Пол предсказывать не берусь.Тут не угадаешь.Я сначала была уверена,что в пузике девчушка.А теперь сомневаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю, как можно скрыть свою Б. ведь недомогание, тошнота, рвота, запахи и прочее от глаз не скроешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ставлю на девочку!

(Чтобы не было войны) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, что это за линейки у нас с тобой странные! У тебя уже 15 недель, а тетечка еще стоит между 10 и 15 ? "Тетечки" у этих линеечек тормознутые, скажу я вам. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...