Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

CherryOR, а сама как пол чувствуешь???

Вот у меня ощущение с начала Б., что мальчик. А на УЗИ в 12,3 недель даже не предположили ничего. Но я вопрос такой и не задавала, мне это не важно, лишь бы здоровенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, поздравляю! Какой скрытный, однако, малыш. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С хорошим УЗИ !!!!! А я сегодня сдавала на хламидиоз и еще на кучу посевов.Оказывается больновать на хламидиоз анализ делать.Но ничего врач хороший попалась и сделала ласково и быстренько.так хочется.как Анютка уже шевелюльки чувствовать.но пока нет их.А меня на работе засекли .что Б. Уже тяжело скрывать пузик,а если Б.штанишки одеваю,то все становится ясно ,в них все так видно!!!!!

Ставки на пол делать не хочется,т.к. очень мечтаю о доченьки и надеюсь,что мечта моя сбудется!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили на УЗИ!!!!! Малыш нам пол не показал, никак таким ракурсом не поворачивался, ручкой нам помахал, зевнул и лег спать на животик.

Ссылки скрыты.

поставили нам 14-15 недель по УЗИ, КТР=89мм, ДЖ=27мм, ДБ=16мм, БПР=31мм, ОЖ90мм,ДП=14мм, Воротниковое пространство замерить не удалось, но сказали нормальное на глаз, прикрепились на задней стенке.

Поздравляю!!Вот и ты дождалась встречи с малишом!!!Очень хорошие фото!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Простите что я так врываюсь к вам :blush: .. Понажимайте копилочку ,СРОЧНО нужно огромное количесвто беременных бацыл, чтоб манюня закрепилась!!!! На днях было ИЗ (имплантационное западание масик крепиться к стенке матки) Очень хочу перебратся к вам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я в профиле выложила фотки пузика в Б. брючках.Вот мы уже какие!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, нам узистка суровая попалась, мы даже испугались спросить

меня муж рассмешил, я стала смеяться, а она на нас как заорет: "у меня ничего не получиться, если будете смеяться, не смеяться!!". ну естественно, у меня после этого вообще истерика началась - попробуйте не смеяться, когда тебе строгая тетка запрещает... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Простите что я так врываюсь к вам :blush: .. Понажимайте копилочку ,СРОЧНО нужно огромное количесвто беременных бацыл, чтоб манюня закрепилась!!!! На днях было ИЗ (имплантационное западание масик крепиться к стенке матки) Очень хочу перебратся к вам..

 

держу за вас кулачки и за маську :))

ЧХИИИИИ...я там и на копилку клацнула :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я в профиле выложила фотки пузика в Б. брючках.Вот мы уже какие!!! :grin:

 

ну нифига себе, пуз :D :giverose:

 

а говорят, что начинает расти на месяце пятом... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще забыла написать, нам рассылка приходит (вернее мужу) на мобильный каждую новую неделю, с информацией, что и как происходит. Так вот в этот раз строго было сказано - Больше спать на спине НЕЛЬЗЯ! До 16 неделек еще можно, а после уже ни в коем случае, так как передавливается главная аорта и снижается поток крови, что очень вредно и малышу и мамочке! Так что девочки, у кого уже ближе к 16 неделькам, приучайтесь спать на боку... Я умучалась на этих выходных. Обложилась подушками со всех сторон, и то просыпаюсь на спине регулярно... Все затекает, то шея, то плечо... В общем караууул!

а я читала, что вроде как это уже опровергли - спать действительно нельзя, но только небольшому % женщин. и если вы относитесь к этому проценту, то при лежании на спине возникают неприятные ощущения (не помню точно, что-то вроде пережимается вена и начинает болеть голова и что-то еще, т.е. не почувствовать невозможно), а остальным спать на спине можно!

Анюта, уточни, что у вас (есть ли такая инфо)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, да уж...тормозные какие-то! с недельками!!

Леночка Г., красивые, а большие-то какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка про тему "можно ли спать на спине" - обсуждение Б и врач подключился)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А с первым меня вообще выгоняли из роддома,сказали: что пришла,т.к. пузика не видно было,а этот масик прям на дрожжах растет.Вот со вторыми все намного быстрее ! Надеюсь и роды тоже легче и быстрее пройдут,а то как вспомню (пугать никого не хочу,извините ,но как-то запомнились роды ) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки всем спасибо за поддеожку....да действительно попадаються разные людим....но я стараюсь держаться....у меня животик прямо начал расти заметно....а на учет пойду вставать только в пятницу....вот так то.....как у вас дело обстоит с молочными продуктами их ведь надо кушать ... а я не могу се6бя заставить так только иногда кефир и йогурт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нить знает, как могут соли в моче повлиять на Б.?

стоит ли на соли эти обращать внимание?

я блин, так люблю таранку, а тут получается, что нельзя соленое есть - я не выдержу :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, а я каждый вечер трескаю сушеную корюшку и без нее не могу.А с первым ребенком съедала банками соленые огурцы.А в прессе написано,что соленая сельдь нам даже полезна,поэтому не знаю,что и сказать насчет соли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по моему давно эта тема уже обсуждалась, но я не помню. Подскажите температура тела на нашем сроке 37,2 нормальная считается или уже повышенная? Во второй половине дня башка разболелась, щас померила ТТ - 37,2. Думаю, может для меня это уже повышенная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо за поздравления :) . И вас с масей с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, а я каждый вечер трескаю сушеную корюшку и без нее не могу.А с первым ребенком съедала банками соленые огурцы.А в прессе написано,что соленая сельдь нам даже полезна,поэтому не знаю,что и сказать насчет соли.

 

Леночка Г., вы меня обрадовали прям...а то отец моего мужа уже насолил два ведра бычков...он мне когда по телефону эту новость говорил, я чуть слюной не захлебнулась...я ж их так люблю...думаю, по одному бычку в день можно будет :)

блин, щас пишу и опять слюнями истекаю :grin:

но сдругой стороны, чего ставят соляной диагноз(кажется так называется)? блин, и самое хреновое - нифига не объясняют...а я и не спросила - запарилась :(

а еще моя Г. ничиго не сказала за мой гемоглобин - он у меня 118...а должен быть минимум 120...может, конечно, ничего страшного, но все равно, мне кажется, немного повысить надо бы - щас вот орехи грызу - миндаль и курагу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое, моя копилочка вот вот лопнет!!! Я такого не ожидала :cray: , честное слово, столько бацыл...t4623.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., шикарнейший пузик!!! симпатичный такой))) :good:

в беременных штанишках у меня тоже довольно большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще поздравляю всех прошедших узи! :giverose:

моё узи тоже скоро будет, на следующей неделе назначили в среду)))

 

провела наконец-таки контрольные обмеры себя. делюсь! за два месяца

грудь +9 см (107)

талия +1 см (76)

пузик скоро догонит попу))) (90!!!)

попа - 2 см (96)

всего за 2 месяца прибавлено 300 гр (63 ровно)

фигура еще таааа, но теперь мне она нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещаю фотки! уж очень хочется похвастать своим пузиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки, привет!

Всех с хорошим УЗИ!

С животиками и с шевелюшками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa , подтверждаю инфо, у мужа спрашивала, он как врач сказал, что это пережимается полая вена по-моему, короче такое бывает крайне редко, и далеко не у всех, и он сказал, что это сразу почувствуешь, поэтому если комфортно, то спите на здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...