Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

plushaA, Неизвестно пока. Кусочки отвезли на цито-генетический анализ, 2 недели ждать результат.

Какой садизм в больницах у нас. Положили в палату, где еще 2 человека. И они беременные. лежат, и разговаривают о том, как у кого шевелится и смеются. А я лежу, и рыдаю в подушку, и думаю, что этот мой ребенок никогда не зашевелится уже. Неужели нельзя как-то разделить пациентов?

Pipa, Все уже, выскребли его. кровотечение серьезное было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irsna, ну почему конец надеждам? Надо верить и ждать,твоему малышу не было сужденно родиться в октябре, он к тебе попозже придет.Ты не раскисай,все образуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, держись девочка наша :hug: :hug: :hug: мы тебя любим :hug: :hug: :hug: ,а надежду не теряй,пожалуйста :beg: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, Нет слов. Крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, крепись, сочувствуем :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, выздоравливай, поправляйся. все еще будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna , держись, хоть это и не просто. Слова утешения в этом деле не помогут. Но будь сильной. Твой малышок обязательно к тебе придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то не пойму я,появилась какая-то мазьня,не кровь,а так какие-то вкропления кровяных волокон,это вообще нормально,что делать-то,может в больницу идти,страшно,аж не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushaA, мне врач сказала при любых непонятных выделениях ей звонить,а если кровь- то сразу не раздумывая скорую вызывать :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushaA, Обязательно ко врачу обращайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, я так расстроилась когда прочитала про тебя. Ты главное не раскисай, в данной ситуации надо собраться с мыслями и сделать все, что бы это не повторилось. Сдай все анализы, собери всю информацию у врачей. Про гормоны почитай побольше, может быть это в них дело. Забеременнеть для тебя не проблема и мы верим, что скоро узнаем о тебе радостные новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushaA, так иногда описывают выделения после имплантации. Понаблюдай и проконсультируйся с врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushaA, мне врач сказала при любых непонятных выделениях ей звонить,а если кровь- то сразу не раздумывая скорую вызывать :hug: :hug: :hug:

У нас с тобой срок одинаковый,на этом сроке можно что-то сохранить,или сразу чистить будут,девочки,я вся в растройстве,не хочется потерять то,что так долго ждали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushaA, Ты главное сейчас не паникуй! Все будет хорошо..вот увидишь. Мы с тобой!

olca, Привет!Посмотрела откуда ты..я сама жила в Норильске 15 лет, всю школу. А сейчас у меня там старшая сестра с племяшкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, Очень сочувствую тебе. Только не падай духом, ты обязательно забеременеешь и родишь здорового ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, мы плачем вместе с тобой. Сложно, конечно, следовать советам в такой ситуации, но надо понять, что мы приобретаем много болезней именно от нервов. Поэтому надо стараться сохранять спокойствие и твердость духа!!! Крепись, все у тебя получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки у меня диллема.Идти в 5 недель на прием к генке или нет.А если идти то для чего? Может просто сходить самой без направления на УЗИ в 6 недель,узнать, что маточная и успокоится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, крепись,очень сочувствую.Главное не теряй надежды и все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, я сходила,ничего страшного :D У меня очень хорошая врач.правда пока на узи еще ничего не видно,жду до 13 февраля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, Очень сочувствую. Надеюсь выяснят в чем причина.. и уже с новыми надеждами в бой. Думаю, стоит найти хорошего врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushaA, мы вынашиваем и вскоре рожаем здоровых и крепких малышей :good: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: ;)

Anikey, я не в самом Норильске(я в Талнахе).Приятно познакомиться :hug: :hug: :hug: !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем октабрытам привет! :wave: Примите меня в свои ряды ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! привет olca, смотрела твой график, у тебя тоже как и у меня прыгает ТТ,хочу спросить у тебя, а ты никакие витамины не принимаешь, фольку, вит Е, Г ничего не прописывала? Я начала принимать Витрум-Перентал-форте, по совету Г, для поддержки иммунитета, я так думаю, почитала инструкцию, в этом препарате все нужные витамины содержутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем октабрытам привет! :wave: Примите меня в свои ряды ;)

Конечно присоединяйтесь, мы будем только рады, прибавлению в наших рядах! У нас с тобой в один день М были, может и срок одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, держись! Это самое ужасное :cray: :cray: :cray: Мы с тобой! Надо верить, что все получится. Жаль, что не в этот раз :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

MariyaM, всегда рады, добро пожаловать! :Hello:

Пундрик, динамику только в одной лабе. У них не только нормы разные, но и реактивы. Так что пересдай еще. Все должно быть ОК! :blush:

Анюта_, табличку, наверное, никто не составляет. Хотя мысли у меня такие есть :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...