Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

@Emili, Конечно можно начинать уговаривать. А на счет полета, посоветуйся со своим Г. У нас на форуме есть девочка ник Ольга на Кипре, она с августят. Так она всю Б летала. Она работает на Кипре. Так что.. тут дело в здоровье и самочувствии. Я-то итак самолет плохо переносила. Мне мои длинные перелеты на Бали (15 часов) и на Мальдивы (11) с таким трудм дались...ууууууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AZgatta, я тоже очень люблю спать на спине с руками закинутыми назад :friends: . Мало того я только на спине могу хорошо расслабиться :this: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с недельками

Спасибочки! Так читаю дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУРРРРРАААААА!!!! Я сегодня получила первый легкий пиночек в руку :) . В 16 недель я себя даже на это не настраивала. Начали копошиться в конце 15 недели, как будто пузырьки перекатывались, но как только я клала руку, это все прекращалось. Я даже мужу жаловалась, он говорил, что он маленький совсем, а у меня рука большая вот он и пугается :grin: . А сегодня с мамкой решил поздороваться.

У меня муж недавно отмочил, трогает мой животик внизу(я его до этого учила, что трогать надо не в области пупка, ребеночек значительно ниже), вдруг такое лицо удивленное сделает. Я спрашиваю что такое. А он, дурачок, щупал лобок и думал, что это ребенок такой тверденький уже выпирает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а б не рисковала.Мы в том году полетели в Турцию отдыхать.У меня с Б. все было замечательно ,5 неделек.Но вот там и случился выкидыш.Вот это был ужас,когда врачей нет,т.к.вызов врача 200 долларов,а деньги уже все потратили на поездки и экскурсии.Ты лежишь ,а там кровит и ничего сделать не можешь.Проходят сутки и вот идешь в туалет и там случается ......ВОТ ЭТО ЖУТЬ.Слава Богу,что все вышло и не пришлось чистку делать .Поэтому я бы не рисковала,при всем желании поехать куда-то отдохнуть,я выберу теперь самое безопасное и рядом с " домом ".Но это чисто мое сугубо мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! У тебя ж первенец? а где прицепился не напомнишь?

Так за Вас рада :)ну папа у Вас отмочил, ну ничего страшного. Зато повеселил)))

Леночка Г., Мы такой выбор и сделали. На поехать очень хотелось конечно. Но т.к. у нас ремонт+ переезд, так что будет чем заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, поехали в подмосковье во второй половине мая в санаторий или д/о? я как раз собираюсь.

про заграницу я думала, решила, что не стоит - вдруг что-то случится, а врача нет (или есть, но говорит мах на англ, я хоть и понимаю, но не настолько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, круто, поздравляю пиночками! а у меня тишина, и тоже впечатление, что живот меньше стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо за поздравления :)

Gollandka, да, это делала не моя Г. и специалист по Узи. И вообще все это проходило в отдельном кабинете, я растинулась не на кресле, а на удобной кушетки, выключился свет и...представление началось :grin:

А...понятно, что это за зверь такой - домашний врач. Я у него еще ни разу не была - насколько я знаю, это старичок, вот уж совсем не представляю для чего он нужен в случае беременности. И вообще, боже упаси..

 

natika5, у меня тоже есть небольшое увеличение. Мне кажется - это гормональное, т.к. мне кажется, у меня и губы припухли немного. Но я пока по этому поводу не напрягаюсь - вроде как не сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Вау! Поздравляю с шевелюшками! Как здорово :) ...скоро будет тебя пинать во всю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Поздравляю!!!!!!! :giverose: Такая радость!!!!!

Prichyda, @Emili, я вот тоже про отпуск думаю...всякие мысли одолевают! Но , наверное, остановимся на летнем отдыхе в Подмосковье, на Оку съездим летом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Ребенок первый, поэтому так рано не ждала. Прикрепились мы по задней стенке, говорят, что раньше можно пиночки почувствовать, правда нам по узи ставят срок больше почти на недельку. Мы уже совсем большие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... вопрос снова про молочницу. кто пимафуцином лечился, как оно? помогает? насовсем или только временно помогает?

 

просто врач его мне назначила без анализов, только на основе моих слов... а я не совсем уверена, что это молочница, и не хочется лишний раз лекарствами себя пичкать, хоть вроде и безопасными...

Мне Г тоже призначила эти свечи без анализов, но я не начинала лечение так как где то на форуме прочитала что паралельно надо и мужа лечить, так как если есть контакты возможно повторное заражение.Решила что в следующий прийом распрошу детально...

 

да, я тоже такое мнение встречала, что и мужа лечить надо. но нисколько не реже пишут, что повторное заражение от мужа маловероятно, типа среда у мужиков более щелочная и грибок не спешит там поселяться))) в принципе мужа пролечить не проблема - он то не беременный))) таблетку флюкостата проглотит и фсе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, поздравляю со встречей с масиком!!!

мне до узи совсем чуть чуть осталось потерпеть, до среды всего. ух и большие мы к тому времени будем! думаю мужа с собой взять (если пустят конечно...) - я не увижу малыша, так хоть он посмотрит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Я сегодня решилась сходить в салон..покрасила волосы и немного обновила стрижку, а то 3 месяца ничего не делала - страшно было в зеркало смотреться. Покрасилась в свой натуральный цвет - так не привычно. Теперь надеюсь, что за беременность смогу немного отрастить волосы.

А вы как относитесь к тому, чтобы что-то с волосами делать во время Б.? Есть же всякие приметы...

 

я правда не красилась, но подстриглась капитально! примета бредовая, не бабайкой же ходить!

к тому же беременные гормоны сказались на волосах не лучшим образом - сухие стали очень, неживые, лезть начали... вот я все безобразие и состригла)))

нет, вру. красилась я! на 4 недельке, не знала еще тогда. дак через неделю весь рыжий смылся))) вместо него теперь какой-то приятненький русый, да и мелирование старое местами просвечивает)) не буду ничего пока подкрашивать, мне и так тоже нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я собиралась в июне к морю... самочувствие думаю позволило бы, да и анализы - хоть в космонавты! но все в денежный вопрос уперлось(( не потянем одновременно ремонт, частичную смену мебели и юга((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Я сегодня решилась сходить в салон..покрасила волосы и немного обновила стрижку, а то 3 месяца ничего не делала - страшно было в зеркало смотреться. Покрасилась в свой натуральный цвет - так не привычно. Теперь надеюсь, что за беременность смогу немного отрастить волосы.

А вы как относитесь к тому, чтобы что-то с волосами делать во время Б.? Есть же всякие приметы...

Всем привет!!! Я считаю что женщина во время беременности должна быть прекрасной. Что бы все это видели и она чувствовала себя на все 100%.Примет есть много, но лично я уже стриглась. На счет окраски мое мнение чем реже тем лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУРРРРРАААААА!!!! Я сегодня получила первый легкий пиночек в руку :) . В 16 недель я себя даже на это не настраивала. Начали копошиться в конце 15 недели, как будто пузырьки перекатывались, но как только я клала руку, это все прекращалось. Я даже мужу жаловалась, он говорил, что он маленький совсем, а у меня рука большая вот он и пугается :grin: . А сегодня с мамкой решил поздороваться.

У меня муж недавно отмочил, трогает мой животик внизу(я его до этого учила, что трогать надо не в области пупка, ребеночек значительно ниже), вдруг такое лицо удивленное сделает. Я спрашиваю что такое. А он, дурачок, щупал лобок и думал, что это ребенок такой тверденький уже выпирает. :D

Поздравляю!!!! Это счастье так чуствовать малыша!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, спасибо :giverose:

Тебе терпения, до встречи с масиком уже меньше недельки ;) . И все-таки не справедливо, что будущим мамочкам не показывают малышей. Мне кажется показать не сложно, а удовольствие будет непередаваемым. Можно подумать мы так уж их нервируем. И так понятно где головка, а где тельце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасип))

а медсестра моей Г говорит, типа что там смотреть, не пойму же ничего, и это мне не кино, где все показывают... рррр :glare: мы мамочки интернетом подкованные! фотографии узи глядевшие! головку, ручки, ножки разглядеть сумеем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, поздравляю с УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Поздравляю всех, прошедших УЗИ, и с первыми шевелюшками!

Я обошла всех врачей в МЦ, без очередей и нервотрёпки. Вчера была у стоматолога - всё отлично. Купила себе беременный сарафанчик под гольфики и блузки, прикольно, как матрёшка. Купила колготки для беременных с компрессией, скорее на осень, сейчас уже в колготках жарковато. Некоторые уже замечают животик, но так как начальство уже в курсе, не скрываюсь, наоборот, хочется всему миру поведать о своем счастье, еле сдерживаюсь. В животике появились новые очущения, как будто матка приходит в тонус, но локально, не вся. Понимаю, что для шевелюшек очень рано, но так хочется скорее, чтобы знать, что всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не красилась, но стриглась. В приметы не верю, их придумали что бы жена ничем кроме мужа не занималась :grin: Ой я тоже жду шевелюшек!!!!!! Может на следующей неделе мы пинаться хоть чуть чуть начнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу отпуска, то мы планируем на поезде или на машине поехать, транспорт безопасный для беременных да и люблю я эти виды транспорта больше, чем что либо другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...