Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем привет! Поздравляю и хорошими УЗИ и с шевелюльками.Так здорово!!! Natali-mama,пузик просто СУПЕР !!!! Тож большой,как и у меня!!! СУПЕР!!!!!! Так здорово быть мамочкой !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, Не фига себе пузик!!! классный такой!!!! большоооой)))) и очень красииииивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, а что с желчным? Я его лишилась год назад, до сих пор ни капли не жалею.

Так смешно написала :grin:

 

Кстати провставляла пимафуцин от молочницы...вроде она отступила. Только неудобно: перед сном утрик вставить, потом в 4 часа утра пимафуцин и еще часа 4 спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, наконец-то ты проявилась. А то я уже беспокоится начала...Ты так надолго не пропадай :friends:

Леночка Г., Natali-mama, у вас такие классные пузяки. Уже 100-но беременные. Такие сладкие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Natali-mama, пуз здоровский!!!

 

А мы вчера ходили на второй официальный прием по Б. (я наблюдаюсь у частного Г. и бегаю к ней и между приемами при панике :)). Нам выдали обменную карту беременной, сказали таскать везде с собой, как второй паспор. Посмотрели на кресле, Г. сказала, что матка по ее ощущениям даже на 15 недель тянет, хотя по последнему УЗИ сейчас 13-14 недель. Дала мне самой пощупать дно матки, когда я на кресле была, а она одной рукой во мне. Так вот дно матки посередине между пупком и лобком.

Так же вчера Г пыталась прослушать серцебиение масика спец. аппаратом. Она видит, что волны идут, а не слышно. Потом на секунду услышали, я даже не сообразила сразу, и как сказала Г, малыш отвернул от нас спинку и мы уже не стали дальше искать.

Титров антител (у меня резус "-", а у мужа "+") Слава Богу нет.

Назначила к моему дюфастону и метипреду еще курантил. Витамины Витрум с фолиевой сейчас допиваю и сказала дальше пить Витрум с йодом.

В весе набрала за 1й триместр только 100 граммов, за что получила 2 капельницы инфукола. Ну и прохожу сейчас второй курс капельниц иммуноглобулина (это из-за моего антифосфолипидного синдрома).

 

Меня девочки до сих пор мутит, ничего есть не хочется, а тошнит. Сегодня на рынке от запахов чуть не вырвало. До 10 недель ничего не было, аппетит прекрасный был, а с 10 недель вот такое началось.

 

Ну вот вроде отписалась.

 

А еще в понедельник на работу собираюсь выйти, с начала февраля там не была. Страшновато, ехать далеко, примерно км 30-40, из Подмосковья в Москву. Врач сказала лучше самой за рулем, чем транспорт с пересадками. Вот поеду, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Вот это отчет!

Я рада, что у Вас все хорошо, а что Г сказал на счет тошноты?

Г не понравилось что ты так мало набрала??

А где ты в подмосковье живешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо.

Насчет тошноты ничего не сказала (типа норма), но сказала, что нужно лучше питаться (вареное, печеное, мясное). А я готовить не могу - мутит, а муж не умеет и некогда ему.

Я живу в Одинцовском районе (7 км от Одинцово), а ты где в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, на Войковской... а работаю на Речном.

А живешь не в Лесном городке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, неа, мы в закрытом военном городке. А работаю на Белорусской. Вот боюсь, что далеко ехать. Выдержу ли потом еще 8 часов сидеть на работе и еще часа 1,5-2 (как с пробками повезет) ехать обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я вот тоже живу в подмосковье а работаю в Москве, ужасно усатаю от дороги..... я живу в Балашихе, а работаю м. Петровс-разумовское....кошмарррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, да уж, я тебя понимаю. Я от дороги и Москвы уставала и когда не была Б, а сейчас и не представляю как это будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, про датчик... значит можно уже без узи маську проверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у меня сначала была депрессия, а потом этот перелет и усталость.... но уже восстанавливаюсь! не беспокойся, но спасибо! на днях сделаю УЗИ и стану довольной мамашей...

 

Кстати, а кто нибудь показывал фото УЗИ своим родичам?? я своему папане отослала копию по яхо и написала "изучай своего потомка", а он совсем все перепутал и ответил "это что за изображения останков Египта"... пришлось ему в пауэрпойнте расписать где нос и остальные части тела и напомнить, что в русском языке потомок и предок имеют разное значение :grin: ....

 

всем хорошего настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, меня вот тоже вес заинтересовал!! я набрала грамм 300.... но мне ничего критичного не сказали, правда, я сама знаю, что до беременности набрала много...... странно, что тебя на капельницы отослали??!! но отчет у тебя показательный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, угу, такой маленький аппаратик, размером с ай-фон, с экранчиком. От него идет провод к датчику. Датчик как толстый карандаш (но меньше, чем вагинальный датчик УЗИ). И вот она приставляет этот датчик в разные места на животике и ловит серцебиение. Вообще это с 15 недель, но мне она решила тоже попробовать, я ж беспокойная, достаю ее :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, я думаю, что на капельницы она меня отправила из-за того, что я пожаловалась на тошноту и ничего нехотение есть. Думаю, она перестраховалась. Я сделаю 2 капельницы инфукола. Думаю лишним не будет, его можно при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... вопрос снова про молочницу. кто пимафуцином лечился, как оно? помогает? насовсем или только временно помогает?

 

просто врач его мне назначила без анализов, только на основе моих слов... а я не совсем уверена, что это молочница, и не хочется лишний раз лекарствами себя пичкать, хоть вроде и безопасными...

 

Привет!

 

я вот пропользовалась - 10 дней вставляла, а щас еще 5 дней надо еще восстанавливающие микрофлору провставлять...

так вот...пока ощущения лучше - выделений меньше стало, а зуда у меня не было и раньше...просто очень много выделений было...

надеюсь, это на долго :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а мне никаких капельниц не назначали.Я за первый триместр на 7 кг похудела даже.

А сегодня представляете пришла к Г в консультацию,она меня взвесила на их долбанутых весах,и я типа на кило 600 поправилась за 2 недели,возмущалась она,что много слишком.

А я вот только кушать нормально начала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,вот у вас и расстояние,а я еще возмущаюсь,что до работы 30 мин,а мне тяжело за рулем сидеть,спина типа болит.Я представляю,что от таких расстояний будет болеть!!!!!!!!!!!!!!?????????? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,досмотрела " Тарас Бульбу" Вот наплакалась.Да ,такая стала впечатлительная.Фильм понравился,советую посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ДЕВОЧКИ! если помните :) итак выписали нас после имунотерапии, кому интересно в профиле. Всем кто прошел свой первый скрининг @@@ поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю всех прошедших УЗИ с хорошими результатами и с первыми шевелюшками!

Анюта_, спасибо, я по материалам твоей статьи нашла на русском. На англйском мне трудновато переводить медицинские термины.

Если кому интересно-можете почитать. ДИСФУНКЦИЯ ЛОННОГО СОЧЛЕНЕНИЯ

Ссылки скрыты.

Скоро пойду к терапевту-буду пытать что же у меня. Так как спина у меня не болит, живот тоже. Может быть у меня и не это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, холензим при беременности можно. У меня когда тяжесть в правом боку сильная появляется-я пью 1 таблетку. Мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, конечно помним, не пропадай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, irkulena, девочки, какая знакомая проблема!

6 лет ездила каждый день до Москвы 90 км в один конец! 3 часа туда и 3 обратно...

уставала ЖУТКО!!!

уволилась и заБ! :)

сейчас правда устроилась на работу в нашем городе, но зарплата в 7 раз (!!!) меньше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...