Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Эх, а меня муж вообще машины лешил, волнуется, не дает ездить. Правда в компенсацию обещал осенью новую купить для меня и двух сыновей. Будем ждать, нервы близких дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девчонки!!!

А я отравилась в четверг и весь вчерашний день была в состоянии нестояния. Самое ужасное, что даже не знаешь что можно, чтобы остановить процесс чистки организма. Скинула 1.3 кг, будем набирать, а то один живот и остался.

Выложила фотки своего пузика в профиле, но вот не пойму подрос или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, у тебя плацента по задней стенке, животик будет расти не так заметно, так что не переживай, все идет по плану. А мне бы наоборот живот поменьше, легче ходить, а во второй раз он намного быстрее появляется. У меня в первую беременность на твоем сроке животик такой же был, еще в купальнике было не очень заметно, а сейчас гораздо больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж вот поэтому из за з.п и приходиться ездить...только вот даже незнаю мы снимаем квртиру, надо поближе исакть, а денег нет чтобы заплатить двойную цену..... эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а я так стала стремительно вес набирать, прямо каждый день по чуть-чуть, что пришлось отказаться от еды после 6. Вес не то чтобы стабилизировался, а даже на убыль пошел :grin: Плюс в том, что с утра появилась нереальная легкость.

Pregnanti, значит, если у меня плацента по предней стенке, то пуз будет виден раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, проблемы все те же :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет! С воскресенья лежу на сохранении(рано утром скорая увезла с кровотечением), вот отпустили на денёк откупаться, а то в больничке воды практически нет. В понедельник делали узи-всё нормально(остались некоторые сегментарные сокращения по задней стенке, но это остаточные явления от сильного тонуса)ктр не сказала и в заключении нет, но вес у нас аж 119грамм, рост полностью предположительно 15-16 см, пол скорее всего мальчик. В заключении угроза по невынашиванию, срок 15-16 нед. Врач сказала, что всё будет хорошо, а я на это очень надеюсь. На выписку уже во вторник-среду. За вами соскучилась ужасно! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, удачи! Выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :( а почему, что случилось? Отчего такой сильный тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо! ольжа, отчего тонус понять не могу,2дня до больнички дома отдыхала,ни уборок, ни тяжелой работы, ни ссор-приготовила кушать и почти весь день на диване. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ты только не смейся....но я прямо расплакалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я сама рыдала всё воскресенье, когда проснулась в луже крови и в понедельник, когда с узи вышла.Всю ночь в больнице не спала, мысли действительно глупые в голову лезли, а когда на узи сказали, что всё хорошо нервы сдали и реветь начала, но уже от радости, что с малышом всё нормально. Зато теперь уверена на все 100, что у нас всё ОТЛИЧНО! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :grin: , ну и хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Слава Богу, что все хорошо!!!!! Выздоравливайте с масей!!!

 

Девочки, а голова ни у кого не болит? у меня как начала вчера вечером болеть и до сих пор.... :( мозг прям выносит.. а ведь ничего не выпьешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голова болит практически через 2 дня на третий, когда совсем плохо пью солпадеин. СТРАДАЮ мигренью, но в предыдущие беременности голова практически не болела, а в эту ни чуть не меньше. На что мне сестра сказала:"Ну раз у тебя голова уже болит, значит точно мальчик. От этих мужиков столько головной боли!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я очень страдаю от головной боли.уже и режим себе изменила.и давление измеряю каждое утро,как старушка.когда уже больше нет сил терпеть -выпиваю полтаблетки парацетамола.но редко.эта проблема меня очень мучает.но ничего не поделаешь,я уже и у невролога консультировалась.надо просто этот период пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, да вроде бы подрос!

Спасибо вам девочки за оценки пузика нашего, как то рановато он появляться стал, да и растет как то быстро, хотя беременность первая до такого срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ну вот. выздоравливай давай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня голова болела пару раз только тьфу-тьфу-тьфу, да и вообще беременность легкая пока что, пусть так и дальше будет. а на счет веса я с начала беременности набрала 2,200 кг, как думаете нормально? врач ничего не сказала, но у меня я так понимаю все мое прибавление в весе видно на животе и на груди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да, раньше. Я помню что в первую беременность до 5 месяцев было не очень заметно, зато потом как рванул расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником Вас!

Скатерть белая, свеча,

Аромат от кулича,

Льётся в рюмочки кагор:

Пить не много - уговор!

Разноцветие яиц

И улыбки светлых лиц,

С Праздником!

Христос Воскрес!

Доброты! Любви! Чудес!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, выздоравливай скорее! И береги себя с малышом! Прямо напугала ты нас с лужей крови :(

Prichyda, меня терзают жуткие головные мигренные боли, особенно на смену погоды. Пью парацетамол. Такую боль терпеть нельзя.

Natali-mama, я 2,5 кг набрала с начала беременности. Так что... не стоит переживать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да аш страшно становиться от ттаких рассказов...ну ничего все будет хорошо у всех.....я в это верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марни хорошо что все хорошо! Понимаю твой шок, я от мазни чуть не падала ...держитесь! @@ а я думала что 2ой триместр относительно безопасный :( Вы девочки темку приятную завели о пузиках ))) у меня вродь есть тока плюс жирок :) належала на сохранениях. Причуда а как насчет ношпы она вроде разрешена при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! mar1ne, удачи,выздоравливай и мы тебя ждем скорее обратно !!!А я вот не знаю сколько набрала,вот к врачу пойду 4 мая и вот там узнаю,боюсь,что очень расстроюсь.Так не хочется набирать!! КоролеK, с полными недельками тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...