Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

КоролеK, а мне, например, ношпа от головной боли не помогает :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klukovka, вот, довольная мамаша - это как раз, то что нужно малышу ;) Не грусти

 

mar1ne, держись дорогая. Страшное позади. Главное, что малыш в порядке, значит и дальше все будет хорошо :friends:

 

Леночка Г., да уж, мне тоже не хочется набирать. И ем я вроде не много, а вес увеличевается и увеличивается. Я даже чувствую как у меня живот распирает. Пуфф, что же дальше то будет. Ну что ж поделать - буду колобком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сейчас с младшей в церкви, посвятили пасочки и яички, так здорово, такое умиротворение на меня сошло.

Перебрала сегодня свой гардероб, практически всё отправилось на антресоли, ни одна юбка, ни брюки, ни шорты не сходятся. Животик уже заметен. Набрала 2,8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Девочки,вот читаю как все набирают,и тоже так хочу!!А то у меня уже 13 нед..а я даже 100 гр не набрала!Почему так,и вообще это нормально?Поделитесь у кого тоже так! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо. Тебя тоже со светлым праздником. Девочки, всех с наступающей Пасхой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BeLycuk, радуйся, что не поправилась! :) Это же замечательно. А я вот жду превращения в беременного "смешарика" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BeLycuk, радуйся, что не поправилась! :) Это же замечательно. А я вот жду превращения в беременного "смешарика" :lol:

А я себя называю пузатый таракан!!!!!!!! Мои хохочут.Сейчас с мужем посмотрели фильм " жизнь до рождения" Так интересно,такие съемки,здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, не помогает ношпа, вот думаю чего ещё можно выпить....

bimonna, парацетомол? а его можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я слышала что парацетомол можно,но у Г. не интересовалась на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды, давно вас читаю, с февраля - с того самого первого дня, когда узнала, что беременна. А зарегестрироваться только сегодня раскачалась, не знаю почему, как-то боязно было "раньше времени" объявляться, ждала, когда 12 недель пройдут, наконец-то.

 

Я жду первого малыша. Уже 3 раза была у гинеколога, сделала 2 УЗИ, прошла скрининг первого триместра. На следующей неделе пойду к генетику.

 

Подробности из моего скрининга и УЗИ завтра напишу, так же как и вопросы про все, что не понимаю. Сейчас спать очень хочется.

 

Да, самое главное. ПДР у меня по дате последней менструации 26 октября, а по УЗИ уточнили, что все-таки пораньше - где-то в районе 23 октября.

 

Так что сейчас у меня уже 14 неделя началась - и я благополучно (тьфу-тьфу-тьфу!) перешла все-таки во второй триместр. Надеюсь, что все будет хорошо!

 

Девочки, я не поняла, как и где картинку-аватарку прицепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, аватарку прицеплять в своем профиле, там раздел помощь есть-все хорошо расписано!Присойденяйся!Очень рады!

 

Дорогие мои,поздравляю вас и ваши семьи со светлым Христовым Воскресением!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с праздником Пасхи. Пусть Господь подарит нам здоровых малышей и легких родов.

Prichyda, у меня головные боли через день, начинаются с ночи еще. вот токс проходит, и боли пореже стали. Я пью только парацетамол, инога даже по 2 таблетки в день, сил терпеть нету.ношпа не помогает, еще почаще в эти дни пью крепкий сладкий чай, тоже помогает облегчить боли.У меня и до Б.мигрени были, но муж прокапывал витамины для мозга, и они реже стали, а тут прям хоть плачь.Но врач сказал, это нормально, особенно у кого сильный токс.скоро пройдет, или пореже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех со светлым праздником Пасхи!!! Христос воскрес!!! Всем легкой беременности и в срок разрешиться здоровыми детками!

А мне сегодня приснился сон, что я родила девочку. Проснулась, уснула, снится, что пошла на УЗИ, а мне говорят, что пол определить не могут, неудобно лежит.

Ладно, поживем - увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, Приветик, присоединяйся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :rotfl: пузатый таракан! ну ты приколистка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес!!! Всех поздравляю с великим праздником !!!!!!!!!!!! Едем шашлык жарить! Но на улице холодно,поэтому не очень хочется ехать на природу.Девочки,а кто еще какие -нибудь научные фильмы интересные смотрел ? Подскажите названия!!! (посмотрела" Жизнь до рождения в приятном восторге и шоке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я у врача не спрашивала, еще когда планировала читала в нескольких источниках, что парацетамол при головной боли беременным можно. Еще читала, что боль терпеть нельзя. А еще, что главное, чтобы одна таблетка беременной употреблялась не чаще, чем раз в 6 часов. Вроде так.

Лунный зайчик, молодец, что присоединилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приехали от свекрови,наелись шашлыка и первый раз в этом году ели клубнику.Какая вкуснятина!!!!!

А куда все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну так выходные :) Отдыхаем. Да еще и Пасха :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., свою клубнику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, нет ,в Польше выращенную. Своя еще не скоро будет.Тем более погодка испортилась :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода испортилась не то слово что. У нас сегодня снегопад был :) А на прошлой неделе +15. Вполне неудивительно, что голова от таких смен просто улетает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником девочки! Фрекен Снок, Леночка эх я вас понимаю вродь тож много не ем, а вес есть :) а клубничка ммм мечтаю о лете ))) Луный зайчик, приветик! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так мечтаю о лете,единственное чтобы хорошо мы все "ходили",чтобы без отеков и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то до меня, врача, блин, дошло, почему матка ещё довольна маленькая, а животик - уже нет. До беременности матка была величиной с небольшое яблочко, в организме нет пустоты, то место, которое сейчас занимает матка, раньше занимат кишечник, матка растет и подвигает кишечник вверх, отсюда и животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...