Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Привет пузикам! Вита с удачным Узи! Насчет хориона, вроде напротив если плацента по передней стенке матки, то шевелюшки раньше! Луный зайчик, а если все ок, ты имеешь право отказаться от этой процедуры? Мне кажется она для перестраховки назначена. В тему о витаминкая я пока не пила, но врач склоняется к раздельным АЛФАВИТ. Кто их приминяет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, я думаю, что водичка - это норма, у меня тоже немножко кажды день, трусики влажные частенько, но не все время. Я не переживаю по этому поводу, думаю, если бы подтекали воды, было бы больше выделений. А молочница - если нет зуда, то либо это не молочница, либо чего переживать, если нет зуда. думаю не стоит заморачиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам! Вита с удачным Узи! Насчет хориона, вроде напротив если плацента по передней стенке матки, то шевелюшки раньше! Луный зайчик, а если все ок, ты имеешь право отказаться от этой процедуры? Мне кажется она для перестраховки назначена. В тему о витаминкая я пока не пила, но врач склоняется к раздельным АЛФАВИТ. Кто их приминяет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, в том то и дело, что есть зуд, но мазок на молочницу не берет, т.к. 10!!!!! недель назад брала и все было чисто :grin: Отличный подход :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, зашибись подход! :) Ну если есть зуд, то тогда 99% молочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам! Вита с удачным Узи! Насчет хориона, вроде напротив если плацента по передней стенке матки, то шевелюшки раньше! Луный зайчик, а если все ок, ты имеешь право отказаться от этой процедуры? Мне кажется она для перестраховки назначена. В тему о витаминкая я пока не пила, но врач склоняется к раздельным АЛФАВИТ. Кто их приминяет? :)

Я сама Алфавит не пила, моя мама поила племянника, всё было нормально, пришли мы в гости и она решила мою младшую повитаминить, утренняя таблетка - всё нормально, в обед - через 15 мин у ребенка жуткая крапивница, хотя до этого ни на что аллергии не было, хотела уже скорую вызвать, но хорошо под рукой был дексаметазон и тавегил в ампулах, уколола её и всё прошло. Так что, поосторожней с этими витаминами, всё таки витамины для беременных не зря придумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я думаю, что водичка - это норма, у меня тоже немножко кажды день, трусики влажные частенько, но не все время. Я не переживаю по этому поводу, думаю, если бы подтекали воды, было бы больше выделений. А молочница - если нет зуда, то либо это не молочница, либо чего переживать, если нет зуда. думаю не стоит заморачиваться!

У меня тоже жидкие выделения, мазок в норме, зуда нет. Для беременности более обильные выделения вполне характерны, так что не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, заложила мазь нос и продолжаю читать дальше,спасибо!!!

Вот девочки пишут насчет витамин.Мне приписали Элевит,но платный Г. говорит ,что они очень хорошие и нужны нам,а вот другой Г .наоборот против их .Говорит,что от них дети крупными рождаются,что кроме фольки и Е.больше ничего не нужно (ну конечно фрукты и хорошее питание) Вот не знаешь кого слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про фрукты писали,а я с первым ребенком сидела на бананах.Дня не было чтобы я не съела банан.И вот родился мальчик.Сейчас тоже трескаю бананы и муж с ухмылкой говорит,что шансов у меня на девочку нет,что опять сынуля.Поэтому нужно срочно переходить на другой фрукт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ,девочки, за все 15 недель беременности ни одного мазка не взяли - о как. Правда до Б я сдавала на все, что можно - все было чисто, да и молочницы у меня никогда не было и сейчас выделений нет, наоборот сухо, иногда, правда, подтечет что-то водянистое, но редко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, может тебе стоит сходить к другому врачу?

Мне сказали пить витрум для беременных всю Б., но я сомневаюсь, решила попить пока не наступит лето, а там, фруктов и овощей будет много.

jrcfyf83, у меня особо токсикоза и не было, подташнивало иногда. Сейчас, последние два дня опять тошнит, но я грешу на свое отравление, может оно на это повлияло. А вообще, я слышала, что может тошнить всю беременность :pardon:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jrcfyf83, Меня ,бывает, приступы тошноты посещают.Очень кратковременно.Вот тогда и вспоминаю,что всё ещё беременна. :pardon:

Марья-краса, Я тоже никакие мазки не сдавала.А зачем?Если ничего не беспокоит.Молочницу можно и самой безошибочно распознать.Я лечилась "Миконазолом".Беременным можно.Помогает отлично.

Когда я с сынулей беременная ходила,у меня тоже какая-то водичка лилась.Тогда я понаблюдала и сделала вывод,что происходит это после ПА.Лично у меня так было..не знаю как у других..

Леночка Г., Поздно!Уже выросло,что могло вырасти :grin: Оставайся на бананах..в них калия много..правда пучит от них :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, ты представляешь, нет у меня этого канала. Я вся в расстройстве :shock:

jrcfyf83, у меня по вечерам токсикоз - и мутит, и тошнит. А утром я почти как огурчик.

Марья-краса, мне тоже никаких мазков не делали. И почему-то мне кажется, что и не будут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы не знаете, во время беременности на кресле вообще не смотрят? Меня посмотрели только в 6 неделек и все, потом только на кушетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, А зачем на кресле смотреть?Меня ни разу не смотрели!Мне и не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, меня вообще на кресле не смотрели :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Представляю.Жаль,конечно.Я сегодня опять смотреть буду.Сеанс слезотерапии. :cray: Каждый раз эмоционально вместе с ними рожаю.Помогает самой подготовиться к родам. :)

Приезжай ко мне!Вместе порыдаем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, хорошая идея ;)

Я тут на днях смотрела фильм Жизнь до рождения. Точно, сеанс слезотерапии :cray: Фильм такой трогательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого какая прибавка в весе на сегодняшний день?У меня +3 кг.Много.Ничего не могу пока с собой поделать.Пью много,ем с аппетитом. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прибавила 2 кг. При этом не особо я и ем. Обычно я худею при таком питании, а тут нет, набираю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jrcfyf83, у меня токс периодически о себе напоминает, но после 14 недель стало заметно лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, у моего сына на АЛФАВИТ тоже был диатез, там в них красителей много. Я бы не рискнула их пить, ааллергенные они.

Девочки, а идомарин кто-нибудт пьет? Нет у него каких-либо противопоказаний? Со щитовидкой у меня до беременности было все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, смотрят всего 2 раза. При постановке на учет, в 20 недель шейку и по-моему перед декретом (но тут точно не помню). А все остальное время на кушетке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, скинь, пожалуйста ссылку где скачать Жизнь до рождения. Что-то сама найти не могу. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, у меня прибавка 2 кг, после пасхи решила устраивать себе разгрузочные дни. Один уже выдержала, второй на очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...