Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Pregnanti, вот лови

жаль только, что скачать нельзя - т.е только через комп смотреть можно.

Ссылки скрыты.

Напиши потом, получилось или нет. А то вдруг тут нужно как-то по-особому линки отправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

похоже смотрят где как)))

меня трижды врач на кресле смотрела :shock: первый раз когда в пять недель пришла, по полной, с зеркалами, руками, мазками - нечего так, терпимо. второй и третий разы - только руками, но гадство каждый раз больнее. а с 13 недели на кушетку перебрались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, апельсины во время беременности в нормальном количестве полезно даже- в них витамин С, который не накапливается, а расходуетс, его запасы надо пополнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо, вечером из дома посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня один раз смотрели при постановке на учет, а потом только на кресле, и она предупреждает когда смотреть собирается- нас только через прием, то есть через 3 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера теперь точно могу сказать первые точные шевелюшки почувствовала ближе к вечеру, оказывается малыш активничает вечером:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Поздравляю! :) Заносить в табличку? 15,3 недель первые шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже шевелюшки есть :give_heart: :give_heart: :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, Natali-mama, поздравляю с шевелюшками!!!! Я тоже жду-не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя мелкая сегодня с утра как поперек живота встала,я думала ...

Прям как камень с правой стороны от пупка вздулась.На минуту наверно,а потом дальше повернулась.

Так что шевелюшки теперь 100% :D А то я раньше сомневалась.

Всем привет.Поздравляю с первыми шевелеюшками!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, pes2702, jannat, поздравляю с шевелюшками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. заносить конечно в табличку, почему нет то. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, pes2702, а вам какой срок ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, давай 15 недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот муж в командировку уезжает завтра рано утром на 2 дня, а так не охота его отпускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, расскажи про шевелюшки.может я не понимаю,как хоть они должны выглядеть.у меня первая беременность и я ничего не понимаю в этом.мне все кажется,что перестальтика кишечника активная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я вот тоже думала,что это все кишечник.А вот сегодня как повернулась мелкая поперек живота,10 см все таки,так сразу поняла,что не кишечник.Я даже почувствовала,то ли головка,то ли попка.Колышек такой маленький.Так прикольно :grin: Правда ощущения не самые приятные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну у меня и толчки были, как будто током по нервной косточке с непривычки, знаешь, с газами не перепутать. А иногда также как у pes2702, у меня с левой стороны обычно выпирает, вытягивается, правда не очень приятно! :) и там сразу твердо становится, в том месте, где выгнулся. Еще, ты не забывай, что матка сейчас на середине между пупком и лобком, вот и лови толчки там внизу! :) А вообще у всех по разному, у кого только в 20 неделек первые шевелюшки! :) Так что не переживай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а где дно матки находится в 13-14 неделек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. вот тут пишут в 15 недель 3 кг набрали, а я в свои 13 уже 4 набрала, а живота не видно толком. Вот и думаю с какого веса считать - до Б или после токса. Я во время токса 2 кг сбросила. получилось 50 кг, а вот вчера было уже 54. Как вы думаете, а если недобор веса был до Б.может организм сам восполнил нормальный вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я тоже при токсе на 2 кг похудела, но потом когда вернулся аппетит, обратно их набрала)) хоть щечки появились)) организм просто восстановил сам вес, потому что внешне особо это не проявилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, только только выходит из лобковой кости, ты где-то в это время должна почувствовать легкий бугорок над лобком. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, На моей последней фотке животика очень хорошо видно,где матка заканчивается.Как бы вмятинка такая на животе получилась или наоборот выступ.Примерно посередине между лобком и пупком.Если лёжа,то больше слева выпирает и тогда уже на уровне пупка.Иногда на правую сторону перекатывается.Как лежит малыш,я пока не знаю.Но это точно он.Твёрдый такой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет всем! :wave: Я уже дома, завтра только выписку забрать осталось. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...