Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Gollandka, а доплер это что? Безопасно? или как УЗИ?

AishkaSn, поздравляю с хорошим УЗИ! :giverose: Я заранее у врача спросила можно ли с мужем и насчет фоток и после ответа - нет, мы ушли в другое место.

Девчонки у меня тоже бывает такое, что в одной точке становится твердо и очень не приятные ощущения, но я даже не думала, что это могут быть шевелюшки.

Мне тут мама сказала, что у меня живот кривоват, с одной стороны чуть больше, мне это не видно. Как думаете, такое вообще возможно? Почему такое происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, пасип))

 

что-то я смотрю линеечки у нас с тобой странные! у меня на 14 неделе малыш весом аш 100 гр, и по такой же линеечке у тебя на 16 недельке он вдруг уменьшился до 85 гр :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, я мужа даже брать с собой не стала, хоть и очень хотела.... и правильно - не пустили бы... на втором узи наверстаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, детская пухлость проходит :rotfl: :rotfl: :rotfl: , растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки я наконец то всала на учет....меня смотрели в кресле фуууууу срок 17-18 нед. а по УЗИ 16.....кучу анализов...а еще когда брали мазок у м еня немного мазануло но врач сказада что это эрозия.....посадила на больничный для страховки ...вот так то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, а она тебя зеркалом или рукой смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, малышок - просто прелесть :)

AishkaSn, поздравляю с хорошим узи :giverose: . А по каким-таким приметам мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, поздравляю с постановкой на учет. Я вот не понимаю, ну как там можно смотреть, чтобы потом мазнуло. Все-таки никакой осторожности :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, действительно, вот казус! Я не очень верю и читаю, что там линеечке написано. Предпочитаю читать на сайте на самом. Там получше написано.

CherryOR, точно в припухлости дело! :lol:

mechtaa, не расстраивайся, и эрозия бывает. Главное, чтобы не болело особо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, по тому, как сердечко бьется))

если как часики, тик-тик-тик - девочка

если ухает, тух-тух-тух - мальчик

 

маме моей так меня предсказали, безо всяких узи. а все дружно пацана ждали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а на разных сайтах тоже отличается :pardon:

на одном для 14 недели - Длина от темени до крестца -12,5 - 13 см.

на другом - длина плода от макушки до копчика составляет 8-8,9 см

 

так что не заморачиваемся))) все у нас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, а я читала, что если быстро бьется сердечко, то девочка, если медленнее, то мальчик

Но это опять-таки из области примет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите точное название фильма и кто его снял! Я пока нашла только с таким наванием (жизнь до рождения) фильм первого канала. А еще кому интресено, поищите фильм ВВС тело человека, первую и вторую часть. Там тоже про малыша в утробе и про первые годы жизни.

 

Фильм называется In the Womb. Снято National Geographic. Вот еще линк (он на английском)

Ссылки скрыты.

 

Может поможет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, поздравляю с постановкой на учет. Я вот не понимаю, ну как там можно смотреть, чтобы потом мазнуло. Все-таки никакой осторожности :swoon2:

 

Я вам больше скажу: Когда меня с первой Б положили в р/д на сохранение, то медичка сразу предупредила, что на таких сроках у нас больше недели не лежат - типа, пару раз посмотрят и готов ребеночек! Так и вышло: 15 числа положили, а 19 я родила. Так что,девочки, чем меньше туда лазают, тем лучше, ИМХО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, А у меня не прибавка, а убавка на 1 кг., но это все токс бесконечный.

Pregnanti, Я тоже пью йодомарин и Элевит, нам их бесплатно дают, в счет Родового сертификата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого низ живота не побаливает? У меня болит, когда я переворачиваюсь с бока на бок или долго сижу. Может в больницу бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за точное название фильма. Теперь знаю, что искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а у меня сегодня этот сайт тоже не открывался,поэтому можешь попробовать попозже зайти на него. jrcfyf83, у меня тоже иногда такое бывает и даже если чихну,то кажется ,что масик вылетит сейчас и немного низ болит.А у нас в ЖК ничего бесплатного нет,хотя витамины дешевые они обязаны давать,но нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, я тоже боюсь чихать, тк особенно по утрам, кааак чихну, а там же напрягается все... и побаливает, потягивает иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jrcfyf83, у меня в низ живота отдает, если я кашлять начинаю или чихну :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем счастливым пузикам!!!!!!!!!!!!!! Давно не появлялась,но старалась читать время от времени.На сохранении уже успела полежать :shock: .А так все что вы пишите,прям как про меня,у меня некоторые вопросы сами собой отпадают.Вот про поясницу ничего вразумительного не могу найти-болит при активной ходьбе-даже массаж не помогает.Может у кого-то так же ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что у меня этого осмотра животик побаливает....а при осмотре она мазок взяла, а потом руками ....потом на кушетке измеряла....ужас ощущение не из приятных.....что то я беспокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще когда мне в регестратуре больничный выпмсывали, там тетка такая противная возмущалась"Не успеют забеременить, больничный им подавай"...кошмар и в очереди 2 часа просидела вот так...наша медицина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не медицина это виновата, а люди такие попались просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! хоть про меня никто и не вспоминает, я все равно, как шпион, с вами -еле успеваю читать все написанное вами(какой то момент пропустила, вот только сейчас смогла догнать)!

Всех с хорошими УЗИ!!!! первые шевелюнчики -поздравляю от души! Здоровья всем и бодрости!

отчет от меня: - поясница не болит (если не считать что продуло в выходные-спаслась миновазином, на УЗИ когда от простуды скрючило бегала на 5 сек посмотрели : сердечко стучит, угрозы нет, вес остальное не стали рассматривать, чтоб недолго смотреть), иногда левый бок побаливает и попу отсиживаю сильно, а еще вчера из правого соска вытекла капля мутноватой жидкости (но я тут уже прочитала что это нормально!).

про витамины: я не пью кроме фольки и вит Е, и магне В6 -пока распоряжений не было. в ЖК сдала тетрадь 12 листов -для бесплатных лекарств - но пока ничего не предлагают!!!! :pardon:

у меня все стали вокруг спрашивать и догадываться о моем положении, хотя особоых изменений я не вижу в себе (только бледность сильная).

ВСЕМ большущий привет меня! :giverose: буду появляться чаще и не пропускать обсуждения и важные события!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...