Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем привет, вчера натрескалась чипсов, потом обпилась воды. Итог-с утра на весах плюс 2 кг. Почки отказались выгонять воду :grin:

Я тут как-то писала про то, что мне в ЖК дали бесплатный рецепт на витамины. Пошла ради прикола в аптеку :grin: :grin: :grin: , а нету их "бесплатных" витаминчиков для беременных женщин ДАВНО!!!! Тока платно по 700 рублей :grin: .

Хотела у всех спросить: а вы мужу рассказываете подробности протекания беременности (про боли, выделения, разговоры с врачом, толщину плаценты, грудь и т.д.)? Или только что-то экстренное или смешное?

Я треплю все подряд, а сама и думаю, а не многовато ли информации для слабой мужской психики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, ну я говорю практически все, кроме толщины эндика - так как сама не знаю! :) Он у меня еще и на сайте этом зарегестрирован :) Так что, я так думаю, что если бы твоему мужу было бы неинтересно, он бы тебе сказал! Я иногда что-нить найду у себя, ну даже выделения, например, он для мння поищет в нете, посмотрит, норма ли, мне прочитает! :) А вообще нужно просто знать своего мужа, некоторым такая откровенность не нравится, хотя я считаю, что это более, чем естественно, но это лично мое мнение! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, мой вроде ничего такого не говорит из серии "хватит". Просто позавчерашнюю "госпитализацию" из-за молочницы воспринял ну оч близко к сердцу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, переживает. А зачем госпитализировать из-за молочницы? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, да я тут писала раньше,что пошла на плановый прием, а там Г не в духе была и решила меня с молочницей (а вдруг воды подтекают!!!!) для перестраховки уложить в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а ну да, мы же вчера об этом говорили (кажется :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тока у Г была я позавчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu , апельсинки сейчас можно, особенно, если токс еще есть, и они помогают. Главное, чтоб у тебя от них аллергии не возникло. А уже на последних месяцах, вроде, надо от них отказаться. По крайней мере, мне так говорили. Я в первую Б, которая у меня на холодное время года выпала, постоянно их лопала. Правда, девочка у меня аллергичная, уж не знаю, что там повлияло - лекарств не пила, волосы не красила)

 

Спасибо...будем знать...а токса у меня и не было :D

ну так, совсем чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти, Я к вам поздароваться. Раз уж поднялим тему про мужей.

 

меня - Сергей зову, муж Анюты.

 

если чего интересует обращайтесь

 

Всем желаю хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, апельсины во время беременности в нормальном количестве полезно даже- в них витамин С, который не накапливается, а расходуетс, его запасы надо пополнять

 

ой спасибо! успокоили :D

буду по одной апельсине в день хавать с чистой совестью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем счастливым пузикам!!!!!!!!!!!!!! Давно не появлялась,но старалась читать время от времени.На сохранении уже успела полежать :shock: .А так все что вы пишите,прям как про меня,у меня некоторые вопросы сами собой отпадают.Вот про поясницу ничего вразумительного не могу найти-болит при активной ходьбе-даже массаж не помогает.Может у кого-то так же ?

 

у меня тоже спина периодически болит, особенно, когда много похожу - сразу поясница чучка побаливает и в ногу даже немного отдает...завтра буду у своего Г. на приеме, спрошу из-за чего это может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, у меня жутчайшие боли в крестце. А когда ложусь на твердое что-то, там даже что-то похрустывает (причем становится лучше). Г сказала идти к хирургу или невропатологу.

 

 

Англичанин, :grin: привет, привет!!! По каким же вопросам в вам обращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не справочное, но знаю много.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке!!!!!! Вот это муж!!!! Да мой на это не способен!!

А теперь о плохом,наверное.Девочки,я нахожусь в начальной стадии паники!!! Пошла мыться,а от туда кусок,где-то 3на 5см. слизи плотной и как желе.Стало страшновато,но кровяных выделений нет ,боли тоже.Но начинается паники,что это???7 :shock: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., привет, сходи ка к врачу, пусть мазок возьмут. У меня такое желе бывает (тока маленькие кусочки) серовато-прозрачное, списываю на молочницу и лекарства от нее....ну и на секс (типа мое и мужа :blush: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мне кажется,что на молочницу не похоже уж больно кусок огромный.Даже не знаю,что и думать.Сейчас ничего нет там, периодически лежу и проверяю выделения :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., думается мне, что надо на мазок, чтоб мысль в голове не сидеа "а что это было?".

Хотя раз ничего не болит и не тянет (ТТТ), думаю просто усилились выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, но я на всякий случай легла в постельку,а к врачу пойду аж 4 мая.Надеюсь всю будет до этого хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну или так :) не накручивай себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки - у меня хорошая новосьть: Сегодня шевелюшечки пошли!!! На животике (примерно 8-9 см ниже пупка) вырос небольшой бугорок минут на 10, затем медленно спал. При первой берем. это было на 15-й неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спасибо! Я успокоилась и сейчас пораньше пойдем с мужем в постельку.Я подумала,что если бы что-то плохое,то были бы кровяные выделения и боль, а у меня слава Богу ничего такого нет.Спасибо за поддержку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwish, как жалко! Словами не передать :cray: Значит, врач на первом УЗИ не ошибся :banghead:

Хочу пожелать тебе скорейшего восстановления и новой беременности, которая закончится родами здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwish, искре не сожалею.Желаю,чтобы все прошло без серьезных последствий и в скором времени появились 2 заветные полосочки!!!

Держись,родная !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwish, держись, милая! даже читать об этом очень больно :cray: не представляю, каково тебе(( пусть все пройдет хорошо и ты скоро снова похвастаешься нам двумя полосочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сегодня получила результаты генетиков. Первый раз у меня был АФП на грнице нормы. Сейчас АФП в норме, зато ХГЧ на почти 16 неделях 173МЕ/мл, а норма от 9,4 до 83! Врач-генетик скзал, что это скорее всего тонус и угроза выкидыша. А в интернете про угрозу пишут только когда ХГЧ низкий. Что посоветуете? Животик действительно потягивает, а явка к врачу только через неделю. Буду пока тонус снимать папаверином и ношпой. Да магний В6 попью. Только вот все равно расстроилась, что результат такой высокий. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...