Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Во, я тоже боюсь чихать, тк особенно по утрам, кааак чихну, а там же напрягается все... и побаливает, потягивает иногда
Аналогично.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iwish, лапушка, держись! :cray: Как же тебе сейчас тяжело. Желаю тебе пережить это горе и с новыми силами - за новыми полосочками. У тебя все будет хорошо. По-другому просто быть не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Пошла мыться,а от туда кусок,где-то 3на 5см. слизи плотной и как желе.Стало страшновато,но кровяных выделений нет ,боли тоже. У меня такае было после секса, я решила не заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwish, очень жалко и обидно что так получилось. Будем в ближайшее время ждать твоего второго малыша.

Это они на УЗИ в 13 недель увидели? Генетический анализ не предлагают сделать что бы уточнить причину и исключить ее при 2 беременности? Я когда делала биопсию хориона со мной девочке делали аналогичную процедуру что бы второй раз никаких проблем не было. У нее были множественные аномалии развития ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мне тоже генетик говорила что повышенный ХГЧ свидетельствует о работе плаценты, о тонусе тоже может говорить. Срочно сходи к врачу, пусть посмотрит. Если тонус есть-назначат капать магнезию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwish, держись...у тебя обязательно все будет отлично.Ждем тебя снова с боевым настроем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, спасибо за ответ :good: .Если что пиши в личку-буду ждать :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я регодня решила сходить в поликлинику к врачам. Получила заряд бодрости. Удалось попасть только к окулисту и лору. Окулист смотреть не стала, только спросила: "Сама рожала?" -Сама. В диагнозе пришет-здорова. На просьбу посмотреть сетчатку-отказала. Я была в шоку. Неужели за прошедшие 9 лет в моих глазах НИЧЕГО не могло измениться? Такое наплевательское отношение меня просто поразило.

А с лором еще веселее вышло. Я ходила к нему без очереди по беременности. Так мне медсестра предложила сначала к ним записаться и посидеть в очереди ( а у них на этот день со слов медсестры записано 30 человек). Я отказалась, ссылаясь на свое интересное положение. На это она мне сказала, что нас тут беременных толпы ходят и они( беременные) так ее достали. Правда врач молчала, мельком посмотрела и выписала справку. Вышла и думаю : то ли смеяться, то ли пожаловаться главврачу. Решила посмеяться :D Вот такая у нас поликлиника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, лучше не стоит портить свои нервы и расстрачивать эмоции на врачей.я ,хоть и врач,но уже давно и очень четко усвоила для себя-мы никому не нужны...и никто не будет о тебе беспокоиться в больничке..только ты сама и твои близкие.с такими мыслями легче воспринимать действительность.наша система здравоохранения настолько запущена...просто жутко.но рожать то надо!!!и это нам с вами надо рожать и вынашивать,а не тем теткам из поликлиники...хотя если пожалуешься главврачу-отношение к тебе может измениться...но не факт,что в лучшую сторону..но покрайней мере,будут уделять побольше внимания.а нам ,собственно,этого и не хватает порой очень-очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, большое спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вот точно - меньше знаешь, крепче спишь... сдавала только общий крови и гормоны щитовидки (остальное не в счет, там вич, рв, антитела) самочувствие нормальное (ттт), надеюсь обойдусь без этих всяких волнительных анализов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да я не сильно расстроилась, собственно говоря ничего другого и не ожидала. К другому окулисту сама схожу перед родами, есть у меня небольшая проблемка, но я думаю на роды она повлиять не должна. А лор мне особо и не нужен был, на роды он не влияет. Это ведь все справки для консультации нужны, а если есть реальная проблема-в поликлинику лучше не ходить. Ведь есть и отличные врачи, надо только поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwish, сочувствую, ну не расстраивайся, все еще будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поликлиники я полностью согласна, сходить лишь только за заключением, а уж если лечить что то, тьфу-тьфу-тьфу, то только у опытных врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, а я вот расстраиваюсь все время после посещения мед учереждений.я очень мнительная стала :beg: и понимаю,что врачи-такие же люди..и тоже ошибаются...и так сложно верить той информации,которую от них получаешь!!! хочется во всем убедиться самой,все проверить..но возможностей таких порой нет....вся надежда на мужа,он молодец,каждое утро начинает со слов:у нас все будет с вами хорошо! а я ведь всегда была оптимистом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwish, прочилала твое сообщение, прямо мороз по коже....

Держись и не отчаивайся!Конечно, очень жаль малышика. ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!

Девочки, я уж думала на таких сроках плохого ничего быть не может......, тем более скрининг нормальный был.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Очень жаль, что так получилось с iwish.

 

Девчонки, а у вас кровь из носа не идет? У меня уже пару раз такое было, хотя с первым ребенком таких проблем не наблюдалось. Да и вообще этим никогда не страдала. Вид крови меня, конечно, не пугает, но я по стеночке в ванне сползла :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, кровь из носа во время Б - норма, просто сосудики слабее становятся. Не заморачивайся.

 

iwish, очень жаль, я прям отойти не могу... Ужас... Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, я думаю,что во время беременности-каждый прожитый день-счастье.расслабиться невозможно..а так жаль,уже ведь мыслями человек был настроен на продолжение..но надо верить в лучшее!!!все будет хорошо.все мы должны родить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, кровь из носа бывает.сосуды,как и все органы,перестраиваются...только надо давление при этом поконтролировать.все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, uuuu, спасибо, девочки! :giverose: У меня обычно давление 90/60. Врачи ничего не назначают, говорят, что всё нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто уже завершил потребление утожестана?мне вот снижают дозу постепенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я в 16 недель начала снижать, сейчас уже на 4 таблетки (всего 400мг) перешла (причем случайно, просто утром забыла выпить 2, выпила всего одну). Снижаю по одной в 4 дня. ТТТ в этот раз без последствий! :) А то в 12 недель закровило после отмены даже 1ой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрятки легкой беременности Вам, вот к декабряткам, ноябрятам сходила теперь вас прошу Девочки хорошие - одна девочка с сайта нашего в конкурсе учавствует, давайте поддержим проголосуем!

Ссылки скрыты.

Спасибо и удачной беременности :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, а меян с 600 утрика на 300 перевели Ю, и пока не уменьшают дальше а на прием только 05.05! я и не очень против....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...