Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Анюта_, а я с 300 мг перешла уже 2 недели на 200,теперь вот на 100 буду перходить.даже боюсь об этом говорить.так как за эти 16 недель кровило уже 3 раза.и дюфастон подключали...но от него уже 3 недели назад отошла...теперь вот утрик остался.мне Г сказал,что после 16 недель уже плацента работает и этот препарат пить не иммет смысла.правда я утрик интравагинально принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, все правда насчет 16 недель, просто отменять перпарат быстро нельзя. :) Я вот потихоньку и снижаю, но у меня и доза намного больше твоей была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, а у меня еще и дюфастон был и дексаметазон..вобщем,накушались мы таблеточек..я сначала вообще в панике была от таких препаратов.только когда мне гинекологи примеры стали приводить деток,рожденных от такого количества таблеток,немного успокоилась...но чувство тревоги не покинуло.и теперь вот с некоторым страхом отменяю препараты...так как уже был грустный опыт отмены раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, нее, я только один принимала, мне вроде хватило, хоть и доза большая была! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, я до сих пор думаю,что эта беременность-чудо! у меня апоплексия была(киста лопнула) с кровопотерей.оба яичника резецировали.но видимо отрезали не все :D хвала нашим умелым гинекологам!!! поэтому и гормональный фон такой...впрочем,не будем о грустном.проблем у всех хватает...главное,что это чудо случилось!!!ия его уже люблю! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, для нас эта Б тоже чудо, у меня поликистоз, а у мужа всего 1% нормальных спермиков было! Планировали почти 5,5 лет... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, вот это срок!!! я за 2 года дошла почти до отчаяния.ты героическая женщина! поэтому и с мужем все проблемы общие...хотя мне от своего тоже скрывать не приходится.все понимаети поддерживает.люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла написать, в Сентябрятах девочка Bruletty посылала колыбельные для неродившихся, они на курсах поют. Если кто хочет, я могу МР3 на имейл выслать. Присылайте свой мейл, я пришлю. Очень трогательные песенки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, впрочем, я же и старше тебя...когда мы начинали планировать,нам было больше даже чем тебе сейчас.время неумолимо наступает на пятки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да ладно, не какой я не герой, деваться то некуда было, не получалось, и все тут... Первый раз получилось забеременеть через неделю после венчания (почти 2 года назад), вот это для нас вообще чудом было, правда чудо длилось недолго, как и во второй раз... Эххх, все не хочу о грустном! :) Нам осталось совсем немного подождать и мы уже увидим наше чудо чудесное! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, песни получила,но еще не послушала.о грустном не будем,потому что мы очень все счастливые сейчас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, послушай, песенки замечательные! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_,а куда все подевались люди,мы с тобой вдвоем остались и беседуем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не говори, работаю все что ли? Хотя я тоже успеваю поработать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, у меня все открывается(песни),но без звука почему-то.муж придет,он мне все сделает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ОК! :) У нас вчера вроде все открылось! Так что должно заработать с помощью волшебника мужа! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, конечно,куда без него,любимого...твой вот,вообще,герой...даже на роды собирается.впрочем,какая сама(герой)...я у своего в глазах вижу интерес к этой теме,но сама пока не готова..может к осени и созрею,но пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Мне кажется, что многие мужчины, когда идет разговор о Родах, сразу думают о стереотипах, что Муж за дверью, с друзьями бухает -отмечает.

 

Чего то я не помню ни одного случая, где мужчина бы сидел дома и смотрел бы просто телевизор, пока рожает жена.

 

Т.е. остается 2 выбора, или ты гдето отмечаешь, или ты присутствуешь. Мое понятие присутвовать, это постоять рядом, проследить что (типа самый знаток) б все прошло в порядке, и не значит что буду сами роды принимать.

А вобще когда наступит сама ситуация, то мышление уже по другому будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанин, есть еще третий вариант-сидеть под дверью и кусать ногти от волнения...по роду своей профессиональной дейтельности я видела будущих отцов в родзале...иногда это выглядит очень комично,потому что и обмороки у мужчин случаются,как бы не хотелось им быть мужественными...к этому надо серьезно готовится всю беременность,вместе с будущей мамой...впрочем,я все время забываю,что вы в европе.там несколько другой статус родильных домов.мне очень нравится,на самом деле,ваше желание помочь супруге во всем.наверное,вы прекрасная пара и у вас непременно родися прекрасный малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто сами себя испортили (?) - сами друг без друга ничего сделать не модем. Все время хочется при принятии каких то решений чувствовать поддержку друг друга, соответсвенно быть рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, я в восторге от желания твоего мужа участвовать в планировании и рождении ребенка.думаю,что это все пришло с долгими годами ожиданий и мытарств по больницам.вы-молодцы!когда это выстрадано вместе,то и счастье в ожидании малыша-тоже совместное.мы с мужем это очень и очень хорошо понимаем.желаем вам искренне удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибочки! Мы стараемся! :) И правда выстрадано годами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, я там тебе в личку почту свою сбросила -отправь мне песенки тоже, когда время будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, приветик! Скинь и мне песенки, пожалуйста- [email protected]. Заранее спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанин, в ваших желаниях нет ничего плохого.тем более,что беременной женщине хочется заботы и внимания немного больше...да и проблем у нее и думок в голове ой как много...и здорово,что вы готовы разделять эти страхи и радости пополам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...