Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Англичанин, Анюта_, -вы просто молодцы! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сегодня стараюсь поменьше за компом - животик тянет. Сегодня больше отдыха. Анюта_, ты скоро замучаешься всем песенную рассылку делать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да нет, рассылаю без напряга, все в порядке, девочки по одной присылают имейлы так что не страшно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла написать, в Сентябрятах девочка Bruletty посылала колыбельные для неродившихся, они на курсах поют. Если кто хочет, я могу МР3 на имейл выслать. Присылайте свой мейл, я пришлю. Очень трогательные песенки! :)

Анюта_ Я хочу...пожалуста скинь на мой мейл [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, раз ты сегодня такая добренькая, мне тоже, плиз! :blush: [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Куся-Викуся, mar1ne, всем отправила, если вдруг не дошло, пишите! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот у меня сегодня и денечек был.Сейчас поподробнее расскажу : Я вечером вчера писала,что у меня сгусток слизи вчера вышел,ну ночь проспала,а с утра мысли плохие в голову лезут и все.Позвонила своему Г., она на больничном,описала ей ситуацию,ну она и говорит.что возможно угроза,срочно нужно сделать УЗИ и уколы.Расстроилась я и позвонила подруге,плачу навзрыд.Она меня срочно повезла к своей на УЗИ,еду еру,мужу позвонила и его напугала,ну и т.д. Мой прискакал в больницу через полчаса,весь белый,ужас.Я его такие еще ни разу не видела.Сидим в очереди .Никто не разговаривает,я только молитву читаю.какую вспомнила с детства.Ну вот Позвали меня и поглядели.Все в норме ,угрозы никакой.масик вовсю вошкается,палец сосет.Врач говорит: ну вот гляди не кормила его на нервах.а он бедненький скоро и кулак свой проглотит от голода,срочно кормить малыша. Вышла к нашему папе сказала.что все в порядке.А муж аж так и сел.Ну вот такая наша история.Я очень рада,что сходила и теперь нет дурных мыслей в голове!!! А мужу очень благодарна,что он не бросил меня в трудный момент.И подруге очень при очень благодарна.С такой подружкой ничего не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня с вами, но я тут подвиги совершаю. Ухитрилась сейчас сбегать к зубному и полечить 1 зуб, заодно взяла справку. Пошла в виде исключения в бесплатную поликлинику, так так хотела сделать временную пломбу. Мне такая деликатная врач попалась, так беспокоилась, что меня будет тошнить, все сделала очень быстро. То есть у меня сегодня день контрастов- плохой доктор-хороший доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну слава Богу! Во дает врач, так перепугать... Сказала бы просто, неплохо бы на узи сходить, а то сразу угроза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, это точно.Вот мы с масиком испугались.я прям даже не могу словами выразить !!!! А он такой хорошенький,ножки скрестил и не дал нам посмотреть кто там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы рады что у тебя все хорошо! У меня тоже слизь была, но я решила не обращать на нее внимание. Если бы что не так, сразу же заболел бы живот и его бы тянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да на слизь я особо не заморачиваюсь.а это огромный кусок вывалился серого цвета.Вот и страшненько стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мне кажется эта слизь из шейки выделяется. Шейка ведь закрыта слизистой пробкой. Вот может быть кусочек и вышел. Потом другой нарастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, пусть нарастает. Второй раз я так не испугаюсь.Вот только с первым у менч вообще никаких вопросов и проблем не было, а теперь ,наверное.возраст :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., аналогично. Я первым я была спокойна как танк, на учет стала только в 16 недель. А со вторым уже издергалась вся. Это называется горе от ума( так говорит мой муж :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, спасибо за песенки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, песенки получила и скачала, уже сижу слушаю. Спасибки :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., это здорово, что у тебя все отлично! Вот и меня угрозами пугают, а я не пугаюсь. Если суждено, то все хорошо будет, и надо в это верить!

Pregnanti, хорошо хоть чередуются! А то если бы одни плохие были - настроение было бы основательно подпорчено

Анюта_, спасибо за песенки! В процессе скачивания, но первую уже запустила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анюта, песенки получила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, получила песенки -спасибо, вечером буду скачивать дома!

Будем хор огранизовывать? :grin: можно даже гимн выбрать голосованием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ну гимн если толкьо про маму! :) Или про зачатие! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Песенки супер, мой прям затих и слушает наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я тлже хочу песенки [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка прям таки у нас молодец такая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно и мне песенки? Мой ящик [email protected]

Спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...