Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Помоему я простыла немного т.к еще и на спине такой прыщ болючий вылез фууууу...спасибо за совет обязательно попробую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, мне сказал генеколог что ИЦН будем в 20 недель смотреть. Так что еще рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, почитай по ссылке про таз.

Ссылки скрыты.

там все про это написано подробно.а вообще рентген делают на самом деле очень редко,только по показаниям,когда уж совсем наверное малюсенький тазик :D

Фрекен Снорк,ничего не поделаешь с нашей мнительностью!а где же нам еще развеять свои сомнения...чем можем-поможем друг другу!! :drinks:

mechtaa, да просто чаем полоскай все время,когда пьешь его.а еще есть отличное лекарство на основе прополиса-пропосол.спирт=прополис=глицерин.в аптеке рублей 80-90 стоит.для горла правда,но я им все в ротовои полости брызгаю.отличное средство.правда больновато спиртиком на воспаление,но очень эффективно.проверено на себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu , а его можно при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LDaisy, Привет и добро пожаловать! :) Почему-то песенки к тебе не проходят, говорят ящик переполнен, ты может поудаляй, и мне скажи, я еще раз попробую!

 

Всем остальным вроде отпарвила, если кто не получил, пишите! :)

 

Да всех с пятницей и Доброго дня! :)

 

uuuu, у нас декрет начинается за 11 недель до ПДР минимум (можно и позже, естественно взять), потом оплачиваемых 39 недель (оплата в зависимости от работодателя, мнен будут платить 90% от зарплаты, но есть мин оплата, что-то типа 400 фунтов в месяц, работодатель легально может платить и минимум, все зависит от него) + 26 недель безплатного декрета с сохранением места! :) Вот такой у нас декрет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я просто на наркозы часто хожу к Г.поверь,и в 16 нед зашивают и даже раньше...у кого это есть.не спорю,что несостоятельность может быть и позже.кстати,вчера читала статью про это,но она для специалистов Г и узи.на медицинском сайте каком-то.там как раз проводят исследования какая-то клиника .так вот что я поняла,шейка увеличивается и в ширину и вдлину к 24-30 нед,а потом опять все уменьшается и открывается внутренний зев постепенно.подготовка к родам.только там четко сказано,что размеры у всех клиник свои.очень позновательная статейка для Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я думаю,что для наружного применения можно,если у тебя нет аллергии на мед и прополис.а кушать тебе его никто не предлагает. :D средство для горла и профилактики очень эффективное.сама убедилась не раз.а прополис на спирту мне кажется вполне безобидным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо за информацию. Значит попрошу своего генеголога пораньше посмотреть на кресле. А ты не знаешь, как то это ощущается или нет? Не хочется пррпустить проблему, лучше подстраховаться заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо я тоже думаю не опасно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, спасибо за песни,муж пришел и все запело!!! правда со мной их учить отказался :D

теперь про декрет,как я понимаю,буржуи тоже заботятся о своих Б.,но только что-то после родов почему-то бесплатно,а что кушать мамочки уже не хотят после родов.или на это папочки есть! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, давай тогда на другой попробуем ... хотя нет, пришли песенки на первый адрес :-) спасибо :-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnantiсама об этом думаю часто...на кресле то ведь только наружный зев видно.и конечно.когда он отрывается,то уже должно быть наверное хоть выделения какие-то кровавые..но до этого же не хочется дожить!!!вот и смотрят на узи внутренний зев и выбухание оболочек и размеры шейки.а когда смотрят на кресле бимануально,двумя реками,тогда тоже про шейку говорят,но опять же только про размеры.я сэтим пристаю к Г с самого начала.и еще я когда утожестан вагинально засовываю,простите за подробности,но пальцем наружный зев чувствуется.но это не критерий диагностики,а мои личные ощущенияи трогать там ничего никому не надо.это опасно.не надо раздражать шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мне генекологи говорили что если шейка мягкая,то тогда дополнительно исследуют внутренний зев. У меня на 12 неделях он был закрыт, но длинна шейки на нижней границе нормы. Вот и дергаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, кстати по осмотру генекологи длинну шейки говорят только примерно, проверять только на УЗИ нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, внешний зев может быть приоткрыт, а внутренний закрыт. Так бывает, мне врач говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, очень понимаю,так как у самой матка маленькая была до Б. но я себя успокаиваю тем,что должено же болеть хоть немного.если же шейка открывается во время родов-начинаются схватки! больно ведь! кто рожал,а?ведь как в родах г оценивают раскрытие..раскрытие на 2 пальца,на 5 пальцев. а у нас ведь тоже срок уже приличный,должно болеть..но опять же не стоит себя сильно загружать этим.растем и хорошо.вот дорастем до след узи и будет еще лучше,там все и расскажут.можно уже будет и спросить поподробней.а то я на 1 узи растопырилась от счастья,что сердце бьется и все вопросы с собой унесла.так сто все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LDaisy, должно быть 4 сообщения, ме кажется прошло толкьо 2! :)

 

uuuu, да уж, раньше вообще оплачивали толкьо 26 недель... В общем крутись как хочешь. + тут нет гос садиков, только частные, те на работу, если она не шибко оплачиваемая, смысла тоже нет выходить, так как садик в среднем стоит дороже, чем зарплата. Правда школа начинается в 3,5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, согласна с твоим Г.все вообще очень индивидуально.для этого мы и ходим каждые 2 недели к Г.а дальше еще чаще бедем ходить.но думать надо о хорошем-мысли материализуются.представляй,как крепко замкнуты твои зевы,как не хотят они отпускать наружу ничего :grin: до определенного времени конечно,потом будем представлять обратное! :D

Анюта_, конечно проблем с детьми хватает во всех странах...но у нас это такие желанные дети,что даже мировой кризис нам не страшен.как же хочется мне родить здорового малыша!а про деньги и садики подумаем потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ой, я даже не заморачиваюсь, так рассказываю ситуацию! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

У меня здесь ещё ни разу ни мазок,ни в кресле не проверяли,это нормально? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вообще-то даже небольшое раскрытие шейки-это больно, так что если ничего у нас не болит, выделений нет -значит все у нас нормально.

представляй,как крепко замкнуты твои зевы,как не хотят они отпускать наружу ничего до определенного времени конечно,потом будем представлять обратное! -Я так смеялась, спасибо за хорошее настроение :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, нормально, меня тут тоже ни разу не смотрели. Зачем в Б туда лезть, если ничего не тревожит (ввиде выделений, зуда, противного запаха) вообще не понимаю, на узи и так все видно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Но у меня уже два раза молочница была,просто тупо назначали клотримазол :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, а помогал? Если нет, то по идее должны были взять мазок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, да ведь и не смотрят никого на кресле,если все хорошо.но вот по приказу здравоохранения в нашей стране положено провести исследование мазка и несколько инфекций.а это никаким другим способом не сделаешь.но это осмотр на зеркалах.просто тот кто планировал Б и обследовался до Б ,тому иожет и не сильно это все надо,а вот если нет..много чего лечат до родов для защиты от инфецирования ребеночка.так что если есть сомнения,лучше их рарешитить сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...