Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Гимнастика для беременных

Ссылки скрыты.

- здесь есть упражнения для регуляции работы кишечника.

книги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, я тоже задалась вопросом воспитания, кормления, купания малыша, многие советуют вот эту книжку, посмотри, мне очень понравилась

Ссылки скрыты.

Моя мама уже начала шить марлевые подгузники, и они с папой решили подарить нам коляску-какая нам понравиться, очень уж им хочеться первому внуку или внучке подарок сделать, а я не против, нам любая помощь приятна и пригодиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, а ты лечишь или как? тебе врач по этому поводу что говорит? а то я боюсь как-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, спасибо за ссылочку-очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!

А я вот все жду-не дождусь шевелюшек, а их все НЕТ!!! АААА!!!

Ведь уже 16 недель! В первую Б недель в 17 почуствовала. Может срок неправильно поставили? До первого скринингового УЗИ ставили на 1 неделю меньше....

Я уж даже нервничать начинаю - все ли там в порядке с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там сказали, топай в скорую, так как могут быть воды, а просто врач все равно анализ сделать не сможет.

Значит не только моя Г такая перестраховица :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, лечу.. полоскания, ингаляции, горчишники, теплое питье.. химию не пью.. нос промываю.. На форуме есть темка про простуду во время беременности.. там тоже всяких рецептов полно..

У меня вообще то бронхит.. обычное весенние обострение хронического, но вот в темке писали, что насморк у беременных это нормально и можно не лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, думаю все в порядке с малышем, может ленится просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, я тоже очень хочу скорее шевелюшки почувствовать! Только думаю что у меня это еще долго не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну да, но на 12 дней меня никто не собирался класть, просто посмотрели и взяли анализ... А твой случай уж совсем странный! :) А на самом деле после осмотра у меня выделений поубавилось... Я еще прекратила утрик вагинально ставить, может это из-за него было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, а на сколько сильные были эти выделения. У меня вчера выделения усилились. Чувствую нервничать начинаю. Они прозрачно-белые. Никакого зуда. Г. на прошлом осмотре сказала, что все плотненько закрыто. Как думаешь, обратиться к врачу или это в пределах нормы? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, а ты не болей, нам сейчас ну никак нельзя этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, эххх, вот я не знаю, у меня тоже ни зуда, ни запаха, а видишь, перестраховались, отправили в скорую... Выделения прозрачная водичка, трусики все время мокрые, большое такое мокрое пятно все время. Если переживаешь, то лучше сходить, а вдруг вагинальная инфекция какая, так хоть знать будешь и полечишь, а то эти инфекции чреваты для родов, говорят, малыш заразиться может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, спасибо, я там была уже. Много почитала, тоже пользуюсь поносолом :)

 

А на счет швелюшек, так вы меня покрасте, но я с конца прошлой недели чувствую, бутто у меня там рыбка плавает, юркая такая и особенно ощутимо когда по мочевику задевает. Я думаю это они, самые легенькие еще маленькие шевелючки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, то есть длинна 25 мм-норма, а если будет 50 мм то возрастает риск КС? Я все правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, я подумаю. Посмотрю как сегодня и завтра день пройдет. Так же, тогда пойду к врачу. Все-таки нервы дороже. А вдруг и правда какая-то инфекции, не дай Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, сколько у тебя утрика сейчас? У меня осталось 2 вагинально на ночь. Не могу решить по какой схеме слезть :scratch: Врач сказала 10 дней по одной и потом все. Но сташновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже выделения такие же как вы описываете, мне врач сказала что это нормально и анализы у меня чистые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а я уже не принимаю утрик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у меня тоже немного прозрачных выделений есть. До этого не было ничего, а в последнюю неделю появилось. Так что у нас складывается общая тенденция :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, хорошо тебе :grin: а я уже устала от этого лекарства и от (пардон) испачканного белья :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я на 300мг в субботу перешла, но все орально 3 раза в день по таблеточке. по идее, если я буду отменять как и сейчас, то полностью перестану пить через 12 дней. И у меня уже будет 20 недель. Так что смотри, думаю по ощущениям, если ничего не тревожит, то действуй совету врача, на то он и врач! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да и стоит он не дешево, таак что я очень рада что его закончила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, это отлично, что анализы чистые. Мне врач тоже сказал, что если не будет никаких инфекций, то забить и не обращать внимания, значит это просто норма для меня! :) Вот жду результатов. А вообще, конечно, лучше перебдеть, чем недобдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у кто сдавал ХГЧ на 16-18 недельках, у нас все вроде было хорошо, а теперь врач говорит ХГЧ низковат (8500)-это чем-то грозит? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...