Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Мы мальчишку ждем, зашевелился с права и УЗИ показало, что мы с "хвостиком" ;) Странница, спасибо огромное, я сколько не искала в инете, ничего на эту тему не нашуршала, ты меня успокоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, но вся разница лишь в том, что в одном случае медицинские единицы на ЛИТР, а в другом медицинские единицы на МИЛИЛИТР. Из-за этого просто запятую в другом месте надо поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, ты во сколько АФП сдавала? Если раньше 16 недель, то этот анализ вообще НЕ ПОКАЗАТЕЛЕН! Меня г. направила в 14 недель. Результат первый раз был низкий, генетики поругались, что слишком рано направили. Итог пересдача в 16 недель - АФП в норме. И еще никто не предупреждает, что накануне не стоит есть ничего жирного. Да еще лучше сдать натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

там такие детки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, значение анализа надо смотреть с корректировкой медианы, а у тебя похоже без нее указано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Была сегодня на приеме у своего гинеколога, она почему-то хочет меня видеть каждые 2 недели, хотя проблем особых нет, может потому что своя. Пасха не прошла даром +2,2 кг, и того за беременность +5 кг. Доктор пришла в восторг от моего таза(гинекологических размеров), сказала, что с таким рожать и рожать, при этом размер брюк у меня 48. Озадачила тем, что дно матки у меня на 17-18 недель, но сказала, что лучше больше, чем меньше, хотя, если считать от М у меня 17недель и 3 дня, но О была на 24 ДЦ, и я считала О-2 недели. Сдала тройной тест, в четверг будет результат. На УЗИ 7 мая, там у уточню срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо за ссылочки, детки очаровательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, меня тоже хотят видеть раз в 2 недели, я не своя. Но меня это не сильно радует, лучше бы раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bimonna и Pregnanti, спасибо!

 

Это не АФП анализ, а ПАББ-А, который сдают до 14 недель. Вообщем,ничего не понятно, задам этот вопрос врачам, напишу потом, что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, фотографии малышей супер, все такие миленькие, залюбовалась крохами :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня явки раз в три недели :blush:

Natali-mama, детки лапоньки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, меня тоже хотят видеть раз в 2 недели, я не своя. Но меня это не сильно радует, лучше бы раз в месяц.

Да, меня не сильно напрягает, прихожу к назначенному времени, в очереди не сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, козерог, я думаю это из за возраста.. меня тоже вот Г к себе гоняет каждые 2 недели.. а к приему к каждому надо еще и мочу сдать.. получается 2 раза за 2 недели в больничку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я являюсь раз в месяц, плюс на кануне приношу анализ мочи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! natika5,Pregnanti, козерог, из-за возраста, точно! Мне в первую Б было 33. Тоже гоняли каждые 2 недели , тем более, если первородящая. Правда, ни двойных, ни тройных тестов тогда не делали. Нас таких называли возрастными. Перестраховываются врачи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, спасибо большое за песенки .все получила !

а я сегодня до сдала все анализы и через недельку,наконец-то,узнаю все результаты.А еще в пятницу пойдем крестить подружки доченьку,ей 7 месяцев.меня выбрали крестной мамой.Вот теперь волнуюсь,чтобы все прошла удачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня гоняют каждые 2 недели на прием плановый, хотя возраст у меня самый детородный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, постаралась никого не забыть, дослала еще 9 имейлов с песенками, Если вдруг кому-то не дойдет, пишите! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, у меня жутчайшие боли в крестце. А когда ложусь на твердое что-то, там даже что-то похрустывает (причем становится лучше). Г сказала идти к хирургу или невропатологу.

 

угу - та же фигня...просто еси таз расширяется, там кости размягчаются...может оно так и должно быть...ну еси не должно быть, то не сильно этим заморачиваться, а больше отдыхать?...в общем, хз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, привет! хочу спросить: как считаешь возможна ли Б в первый день М если был ПА? (или если они начались на след день) как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bob, сомнительно, Эндик жесовсем никакой. Но чудеса бывают, если спермики оч живучие, то до 5 дней могут жить. Так что может есть 0,0001 % вероятности, что можно забеременеть на 1-2 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, спасибо за ответ! а кто у нас здесь врач в нашей теме? я UUUUU написала вопрос этот-она доктор, а кто еще подскажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, :grin: тут в магазине уже в кассе вспомнила, что не взяла хлеб и пока кассир пробивала я решила сбегать за ним. Шла быстрым шагом и вдруг как что-то в попе коротнуло :grin: ....еле обратно приковыляла (кассир уже все пробить успела).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, ольжа, привет девчата! хочу спросить: как считаете возможна ли Б в первый день М если был ПА? (или если они начались на след день) как вы думаете? что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bob, Прошлая Б у меня так и случилась, но у меня гормональные нарушения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...