Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

ольжа, прямо ПА был в первый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bob, ну не первый, а день второй-третий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ааа, то то ли М начались на след день, то ли уже в момент ПА мазало.... я считаю что нереально...и человек говорит что у нее так получалось заБ уже два раза!!!! -это же уже не сбои тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мне кажется что тогда ни эндика нет нормального, и Я живет только 24 часа - тогда м начались сразу после О???? блин, я не знаю что и думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bob, всякое может быть при сбоях в гормонах. Я вот так забеременела, только эндика нормального не было и сразу отслойка пошла. А потом как-то на узи на 8! день цикла фоликул был 22 мм и овуляция была :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто ниб кальций пьет дополнительно...и еще у кого шевелюшки первые у вас каждый день шевеления ощущаються или нет?..у меня вот 17 нед были вроде шевеления а вот 2ой день что то не ощущаю...как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, ольжа, привет девчата! хочу спросить: как считаете возможна ли Б в первый день М если был ПА? (или если они начались на след день) как вы думаете? что скажите?

 

bob, честно говоря я совсем не вкурсе...мама мне когда-то рассказывала, что у нее получилась Б, когда (вот непомню точно), в первый день М при половом акте или в последний день...а вообще, думаю, все в нашей жизни возможно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, :grin: тут в магазине уже в кассе вспомнила, что не взяла хлеб и пока кассир пробивала я решила сбегать за ним. Шла быстрым шагом и вдруг как что-то в попе коротнуло :grin: ....еле обратно приковыляла (кассир уже все пробить успела).

 

нда уж...как я вас понимаю :Crazy:

та же фигня иногда случается...

я, кстати сказала за спину своей Г. она улыбнулась, покивала головой, а толком ниче не сказала...

у сестры своей спросила - она говорит, это скорее всего из-за всяких там изминений внутренних...ну там таз расширяется...конечно ему больно...:)

в общем, надо поменьше резких движений, так что, не летайте там сильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, тут о декрете разговор был...я вот скорее всего буду работать до конца Б. тем более, до работы мне пешком 10 мин через парк...и впринципе, могу работать хоть дома, хоть на марсе, лишь бы инет был...

так что буду до конца Б. работать и как токо рожу, пару-тройку неделек отдохну и снова в бой...

надеюсь, мы это все выдержим :)хотя куда мы денемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто ниб кальций пьет дополнительно...и еще у кого шевелюшки первые у вас каждый день шевеления ощущаються или нет?..у меня вот 17 нед были вроде шевеления а вот 2ой день что то не ощущаю...как думаете?

 

я пью витрум для беременных, там кажеться кальций есть, токо не помню в каком кол-ве...

а насчет шевелюшек...так 17-я неделя - рановато, но еси они были так рано, то могут потом некоторое время не быть - эт я где-то читала...точно помню...так что не переживайте - как говорится, все идет по плану :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не пью витаминки никакие....мне врач сказала фрукты есть ну и кальций д3 прописала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я накашлялась.. матка колом встала.. прямо камень.. приняла ношпу и магний Б6 что еще выпить.. не проходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, бедная вкл. музыку легкую ляг и расслабься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, спасибо.. лежу.. пытаюсь расслабиться.. но матка каменная не приятно и страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а свечку паверина не пробовала.....не нервничай пройдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, а ношпу внутримышечно? Это действенней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже копчик сильно болел, особенно по утрам. Вставать было больно. Но только я стала делать упражнения для беременных на мяче (фитболе)сразу легче стало, теперь вообще не болит. Так что попробуйте, они совсем не сложные, вечером перед телевизором самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, спасибо за новые песенки! Суперские :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто ниб кальций пьет дополнительно...и еще у кого шевелюшки первые у вас каждый день шевеления ощущаються или нет?..у меня вот 17 нед были вроде шевеления а вот 2ой день что то не ощущаю...как думаете?

Я со вчерашнего дня начала пить активный кальций(БАД) фирмы "Витамакс".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальций пью в комплексе "Витрум", а шевелюшки с момента возникновения ощущаю только ближе к вечеру. Чувствую особенно остро, когда на спинку ложусь и ладошку прикладываю, муж тоже на своей ладошке наши топатушки почувствовал. А у кого-нибудь кроха ползает по пузику, у нас просто уже на животике "холмики" периодически возникают :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa Шевелюшки до 21 недели были не очень сильные и не каждый день, зато сейчас малыш подрос и пинается каждый день, причем достаточно сильно, живот ходуном ходит. А в ВИТРУМЕ кальция всего 200 мг, с 21-й недели надо чтобы дневная норма была 1500 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frisp, дозировка очень индивидуальна, кальций во время беременности - не самый безопасный минерал, поэтому многим врачи назначают в профилактических дозах в препаратах типа Витрум, а в остальном советуют лопать по 2 пачки обезжиренного творога в день и сыр твердых сортов - начала следовать диете, межпозвоночные диски перестали беспокоить и с зубами вроде пока хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки! А мы пьём комплекс витаминов Центрум-матерна, сейчас посмотрела в ней в т.ч 131мг кальция, один раз было когда икру сводила судорогой, сейчас тттт-у ничего такого не происходит. Я тоже шевелюшки почувствовала вечером на свадьбе у подруги в пятницу, на следующий день повторились, а сейчас вроде что-то чувствую, но не так, больше прислушиваюсь к своим ощущениям, может жирок мешает, его там не мало.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.

А меня вчера опять попинали,раза 4.Прямо чувствовала.Положила руку на самый низ живота, а меня оттуда пинают :D

Такая прелесть.А то я уже испугалась,что чего то ничего не чувствую давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka по рекомендациям врача это необходимая доза для Б. женщины и прием кальция обычно начинают, если возникают проблемы, например, судороги в мышцах, это уже напрямую говорит о его недостатке. Не все могут есть молочные продукты, меня например в последнюю неделю от творога начинает жутко мутить, поэтому принимаю пока кальцийД3, буду курсами неделю Витрум, неделю его, чтобы дозировку Д3 не превышать, так что все индивидуально, По-хорошему, надо сдать анализ крови и посмотреть по нему содержание кальция. Но не везде его делают у нас в Сегеже точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...